Гранд Фамилия

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Гранд Фамилия

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Анжелика » 03 дек 2018, 16:01

Хочется оставить отзыв о доме: сразу скажу, что квартиру там не купила, но не по причине того, что все плохо, а просто мне было дороговато. Квартиры смотрела уже после сдачи дома. Очень понравились и планировки, и отделка дома, и шикарные парадные.Чудесный дворик. У меня сложилось исключительно положительное впечатление о самом комплексе. Сотрудники фирмы вполне адекватные люди.


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/309

Re: Гранд Фамилия

Сообщение гость__ » 23 сен 2014, 17:17

ну кто бы что не говорил, а дом уже сдали, квартиры вроде почти все выкуплены и т.д.(дабы не сказали,что вру - http://grandfamilia.ru/) цены там аховые канеш, но тех, кто купил по 70 т.р. за м2 - поздравляю) сейчас там явно выше они на несколько порядков

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Игорь Петрович » 25 мар 2014, 22:41

Странная, мягко говоря компания. Цены очень высокие, но директор компании совершенно неадекватный человек. Действует по принципу: "Этому дам, а этому не дам". Сначала согласовал рассрочку на квартиру стоимостью 13 млн., а потом отказался договор подписывать. Мы из-за этого решили купить квартиру в ипотеку. Пока получали одобрение в ВТБ, они цены нам подняли на 10% на забронированную квартиру. С паркингами вообще и смех и грех. Продажей занимается какой-то странный мужчина. Ничего не знает,ни цен, ни условий, ни на один вопрос ответов не знает. Не компания, а караул какой-то. Подумали мы и решили, раз им наши 15 млн. не нужны, "отнесем" их в другое место.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Алена- Вредина » 26 окт 2013, 09:56

Правильно пишут, в договоре куча " ляпов" не соответствующих совсем 214 ФЗ, по которому они якобы работают.
Фирма переназываться может сколь угодно, но сути не меняет, никого не смущает что две предыдущие компании - банкроты....
Я подошла к " династии" ( предыдущий проект " гранд Фамилии") поспрашивала у жильцов, из 4- х , мной пойманных , ни одного довольного, хотя с виду дом очень красив...
Люди жили в нервяке все время пока ППК строила их дом, итог- не соответствует тому, что заявлено было застройщиками.
Мне лично очень понравилась и цена и квартира( которую хотела приобрести) ... Но вкладывать 12 млн. и , как в рулетке," повезет - не повезет" я не готова , оказалось))))
Решили не рисковать и вложить деньги уже в готовый дом)
Всем удачи.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Rafaella13 » 18 окт 2013, 00:45

Слушайте, Вам самому не надоело спамить??? Такое ощущение, что Вам просто заказали эту компанию опорочить! У меня в новой династии живут знакомые тоже-нет проблем! А лифты- сломали строители-ремонтники, когда делали ремонты новоселам! Сейчас их заменили частично, чтобы не было вопросов! А с банками-на тот момент были проблемы, сейчас квартиры не в залоге и у гранд фамилии все ОК, собственно как и ППК.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение а » 09 окт 2013, 20:12

ну да, когда вы за свои деньги не получите в собственность квартиру или она будет в залоге у банка я посмотрю как вы будете хвалить менеджеров, которые изначально в курсе всего, но им нужны продажи....Михаил был вежлив и видимо теперь , совсем без совести, продавать квартиры зная все о проблемах в компании...Новая династия!

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Иванов Д. » 18 сен 2013, 15:51

2312 писал(а) :
> менеджера по продажам хамы
Это не правда, они отличные ребята! Все доходчиво объясняют и уделяют каждому клиенту много времени.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Юля » 19 янв 2013, 00:05

Федор,я вас подерживаю на все сто процертов.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Федор » 17 янв 2013, 14:43

Какой то обиженный товарищ !!! У меня друзья живут в Новой Династии, всем довольны ! Да и в паркинге я был.Нормальный ,отапливаемый европейский паркинг ( между прочим видел там стоящие микроавтобусы, значит высокий).
Самому не получилось купить там ( не осталось вариантов, да и дороговато), пошел на Гранд Фамилию. Погулял с менеджером по этажам, посмотрел.Мне понравилось.Особенно большие окна.Если сделают, все как на макете, то будет "сказка" , а не дом.
И еще : не важно, где родился человек и гражданином какого государства он является,главное что бы он оставался ЧЕЛОВЕКОМ.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Дмитрий П » 30 окт 2012, 14:08

To Иван79 Факты могу добавить...
Тем, кто еще сомневается в покупке.

Могу рассказать немного. О том, насколько рекламные буклеты соответсвуют тому, что получится - это у жильцов Новой Династии спросите. Они вам расскажут и про фитнесс-клуб с бассейном, и про закрытый двор, и про паркинг, в который автомобиль с высотой более 2 метров должен с опаской заезжать.

А про застройщика могу еще больше поведать. Формально застройщик - ООО Гранд Фамилия с учредителем в лице гражданки Украины. Понятно, что фактически это объект Первой Проектной Компании, которая здесь выступает как проектировщик и генподрядчик. Лично мне ППК должна нехилую сумму за расторгнутый договор по 3 к.кв. в Династии (полностью оплаченную, между прочим) . Вот беда - вернуть не могут, так как Сбербанк счета заблокировал. Им они еще больше должны, понятно. Так что несите ваши денежки. Они очень нужны Сберу, мне, гражданке Украины...

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Алексис » 11 окт 2012, 16:16

А на Вдолевке.ру разве нет форума?

Re: Гранд Фамилия

Сообщение anna e » 10 окт 2012, 23:26

vk.com/gfamilia
Мы тут!

Re: Гранд Фамилия

Сообщение 1 » 08 окт 2012, 21:49

Так этож вроде не дом, а церковь. Гранд Фамилия, архитектор Гауди. А при покупке испанскую визу будут давать?

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Rafaella » 08 окт 2012, 17:03

Здравствуйте!

Давайте объединяться, кто купил квартиру в этом доме. В контакте есть уже группа - вступайте, так как с форумами как-то хило.

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Иван79 » 14 сен 2012, 15:53

Полностью согласен с Валентином, зачем нападать на застройщика, если фактов то нет никаких....

Re: Гранд Фамилия

Сообщение Валентин » 13 сен 2012, 14:37

Ребята чего вы так все набросились то - давайте уже всех увольнять...смешно читать даже...про компанию лучше бы написали чтонибудь объективное...

Re: Гранд Фамилия

Сообщение да » 06 сен 2012, 22:39

а застройщика сократить!

Re: Гранд Фамилия

Сообщение olga_se » 06 сен 2012, 10:31

менеджеров следует уволить!

Re: Гранд Фамилия

Сообщение фамилия » 24 июл 2012, 12:16

подскажите - это бывший строймонтаж строит?

Re: Гранд Фамилия

Сообщение SVD » 23 июл 2012, 19:55

Фото со стройки Гранд Фамилия на июль 2012 г. - skidki-v-dom.ru/ppk/grandfamilia

Вернуться к началу

cron