Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Сообщение Sheva79 » 29 окт 2019, 19:05

Оформляли ипотеку через НДВ и Сбербанк. Через Сбер было мне удобнее всего, потому как он мой зарплатный и с выплатами никаких лишних движений, а у НДВ добрая половина объектов со Сбером идут, так что очень удачно сложилось всё.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/374

Re: Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Сообщение Анастасия С. » 10 ноя 2018, 06:18

Покупали через НДВ квартиру в первой очереди Речного, там у них не было эксклюзива, но был пул очень квартир с хорошим видом. Уже как 2 года живем, все норм. Главное, чтобы застройщик был адекватный, а риэлторы оформляют только документы, строить-то не строят.

НДВ-Недвижимость

Сообщение Алла Юрьевна » 27 июл 2018, 13:18

Сталкивались с НДВ дважды, оба раза без выбора (у них эксклюзив на продажу).ЖК мы выбирали сами, квартиру нам помогли подобрать, мы что-то с инсоляцией затупили. К работе НДВ вообще никаких вопросов не возникло, правда на Самаринской была задержка по ключам с квартал, но мы не дергались, так как дом готовый стоял и только документы оформлялись.

Re: Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Сообщение Robert » 11 июн 2018, 22:56

Центральный офис у них переехал с Цветного на Тверскую 22, стало ещё уютней и красивей. Бесплатная парковка для клиентов, это огромный плюс, потому как в этом месте вообще не встать нигде.
Удивительно, как им так много лет удаётся столь качественно работать. Вот я всё же приверженец таких крупных фирм-монаполистов, которые много лет стабильны, и знают своё дело от и до. Обращаюсь уже не впервые, абсолютно всё устраивает. К старым клиентам уже вообще относятся как к родным, приходишь, и всё для тебя.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Весеняя » 25 апр 2017, 01:41

Удобней компании занимающейся недвижимостью не встречала, огромная база новостроек и вторички, компетентные сотрудники и широкий выбор бонусов при покупке,я уж не говорю про банки-партнеров с интересными программами по ипотеке. Всегда обращаюсь только к ним и друзьям советую.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ирина Викторовна » 20 окт 2016, 12:36

Такой чуши давно не видела, могли что-нибудь и по-реальней выдумать!))) Сотрудник уважаемой компании не будет так откровенно лажать с документами, только если в Ваших фантазиях. Я и продавала через НДВ и покупала, и знаю не по наслышке о их работе. Они там все по струнке ходят и не позволили бы себе такой оплошности, так что не надо лгать, тем более так явно.....

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение KristinaMsk » 26 сен 2016, 12:19

Однако давно такой чуши не видела! "Гость", вот чисто по впечатлению со стороны - хамло именно вы. Да еще какое! И то ли вы выдумываете, то ли откровенно врете. Мы лично вторичку не брали, а продавали, так вот первое же, что с нас НДВ запросило - все-все документы, причем явно проверяли они их досконально. И чтоб покупателю отказали и не показали документы - это уже даже не ваши фантазии, а абсурд какой-то, тем более, под ипотеку все по сто раз сверяют и проверяют все агентства, НДВ уж точно. Нашим же покупателя тогда дали и без проблем, именно на вторичку. Про банк вы вообще так пишите, прям словно он лично ваш. По факту же получается никакой фактической информации, только хамство и поток сознания на тему "какие все козлы". Уж извините, но свое мнение я сказала. Противно от вас, еще и якобы мужчина ведь.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 11 фев 2016, 22:04

Пытались продать мне квартиру с неузаконенный перепланировкой! Доки не показывали. Кидают трубки, как только просишь доки. Напугал их своим банком, который мне давал кредит, что будет проверять квартиру, сразу стали орать кидать трубки дерзить , мутить . Нашёл это же объявление на другов сайте- разница лям с лишним! Короче как банк мой запросил доки у них началась истерика!! При этом на меня давили чтоб быстрее подписывал и деньги готовил.продавец квартиры одэкватный был, продавал свою, покупая у них новостройку. Его торопили мол продавай быстрей а то новостройка подорожает через 5 дней. Короче его нами пугали нас бортовали. В общем эти мутные нас настолько насторожили, что мы послали их и разорвали отношения. Что дальше с продавцом квартиры не известно! Вот такая ситуация с вторичкой была...

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Нора Васильевна » 05 окт 2015, 20:05

А я была в Новокосино, так район понравился как раз, потом приехали, узнавали цены, смотрели в интернете, уже тогда название узнали. Вполне возможно что выбор падёт именно на Новокосино. Место тихое-зелёное, пустовато, но в перспективе должно быть более обжитое. Мне понравилось, и дома по качеству разные, на любой кошелёк и вкус, и не однообразно, и дворы просторные, площадки, всё так обустроено с умом. Я не люблю когда тяп-ляп эконом вариант, а тут даже лавочки с детскими площадками на удивление приятно сделаны.
В общем, у нас этот вариант на первых строчках рассмотрения, по цене нормально, ведь совсем рядом с Москвой, считай ноль километров, да ещё и до метро моно дойти пешком. Правда там минут 20 наверное, не меньше? Мы не располагали временем, проехали, а не прошли этот путь.
О проблемах читала уже. нашла. Но, скорее соглашусь с предыдущим оратором, это всё сугубо индивидуально. Дома проблемными не выглядят.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Lexa » 30 сен 2015, 16:36

Дарья Александрова писал(а) :
> если застройщик переносит сроки, так к застройщику претензии и предъявляйте
> Какой смысл отписывать тут?
Может просто застройщика нет в перечне компаний, вот тут и пишут, туда, Куда удалось.
Вообще конечно, что ни новостройка, то жалобы.. жалобы.. и снова жалобы.. Народ недоволен всем, и сроками, и качеством, и ремонтом, и оформлением документов. Меня наоборот, уже пугают те новостройки, о которых нет ничего, ни негатива, ни позитива, значит там дела обстоят ещё хуже, чем если бы писали негативно, значит о них вообще никому не известно, и никто у них не покупает, это самое опасное моё ИМХО. А во всей массе покупателей, всегда кто-то да останется лихо недовольным, кому то повезёт меньше остальных, и конечно народ справедливо возмущается, "почему именно Я?"
В Новокосино-2 такой район огромный строится, не удивительно что из такой толпы, у кого то что то не так. Хорошо, не массово.
С застройщика требуйте неустойку вот и всё, если за советом пришли. А так, что тут время терять, действовать надо уже если всё так как написано.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Дарья Александрова » 26 сен 2015, 21:58

если застройщик переносит сроки, так к застройщику претензии и предъявляйте Какой смысл отписывать тут?

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение simbol » 23 сен 2015, 22:35

Алексей Мельников писал(а) :
> В 2013 году покупал квартиру в Новокосино-2, информация на сайте обещала
> сдачу дома в 3-м квартале 2014 года. В итоге сейчас 3-й квартал 2015 года.
> ГДЕ МОЯ КВАРТИРА?
> Изначально прикрылись сроками - конец 2015 года, но они мистическим образом
> изменились уже на 2016 год.


На то она и новостройка, на то она и стоит на порядок дешевле чем готовое жильё, что в ней не редки такие вот сюрпризы, в виде чрезмерно оптимистично выставленных сроков, и вообще того что по итогу можно получить не совсем то на что рассчитывали. Берёте новостройку, Квартиру на бумажке - уже тем самым обрекаете себя на риски. Чтобы не трепать нервы, изначально надо быть готовым к разным поворотам сюжета.
По дороге на кладбище проезжали как то Новокосино, нормальное жильё, удивило что разноплановые дома, есть и покруче и попроще, на любой кошелёк постарались рассчитать. Обычно везде дома плюс-минус одинаковые, тут как то разношёрстно смотрится конечно, но по логике наверное это более правильно конечно.
Почему сроки то переносили? Часть домов ведь уже даже жилые. Что то я сомневаюсь что речь тут идёт об обмане.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Алексей Мельников » 17 сен 2015, 14:02

В 2013 году покупал квартиру в Новокосино-2, информация на сайте обещала сдачу дома в 3-м квартале 2014 года. В итоге сейчас 3-й квартал 2015 года. ГДЕ МОЯ КВАРТИРА?
Изначально прикрылись сроками - конец 2015 года, но они мистическим образом изменились уже на 2016 год.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение где то » 10 сен 2015, 19:25

esto писал(а) :
> Сталкивался два раза с услугами НДВ.
> и оба раза (продажа и покупка) мне очень не понравилось. Про покупку в
> стройке вообще не хочется говорить, поскольку у НДВ уже входит в привычку
> продавать долгострои. Поэтому в НДВ ждать обещанных достроенных домов по 5
> лет - это нормально. если вас это устраивает - то вперед!
Старые песни о главном. Почему то все ворошат именно эту новость, а те, что последовали вслед за ней, когда их директор сам офигел, от того что наваяли журналюги - этого почему то никто не замечает:
Рамблер новости.
Глава «НДВ-Групп» Александр Хрусталев не сворачивает бизнес-активность в России и не уезжает из страны, вопреки сделанному ранее заявлению, передала «Рамблер Новостям» слова Хрусталева пресс-служба «НДВ-Недвижимость».

«Это все, конечно же, эмоции. Когда ты хочешь сделать что-то хорошее, большое, такие ситуации очень расстраивают, руки опускаются. За рубежом все вопросы решаются цивилизованно, никто вот так резко с обысками не приходит», — сказал Хрусталев.

«У нас очень много проектов, в том числе новых. И, конечно, все это мы будем продолжать реализовывать. Но без нормальной, хорошей поддержки со стороны, в том числе государства, невозможно такую большую махину поднять», — пояснили в пресс-службе компании.

9 июля 2015 года сотрудники службы экономической безопасности ГУМВД по Московской области провели обыски на объектах компании «Хелипорты России» в связи с уголовным делом о незаконной предпринимательской деятельности.

Александр Хрусталев — основной владелец «НДВ-Групп» и председатель совета директоров компании «Хелипорты России». «Хелипорты России» включают в себя три вертолетных комплекса в Подмосковье, Ульяновске и Калуге.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение simba » 04 сен 2015, 22:31

Егор писал(а) :
> Ага, НДВ это крупный игрок. У которого недавно в вертолётном бизнесе прошли
> обыски МВД. И теперь они подумываю о том, что бы закрыть бизнес в России и
> свалить за бугор. Надеюсь, конечно, что стройки свои завершат. Или лучше
> уже сейчас деньги стребовать назад, через суд?
Не надо бредить)
Агентство недвижимости работает, несколько новых объектов появилось с августа. Вертолётный бизнес так же процветает, постоянно читаю новости, ибо эта сфера очень интересна.
Генеральный директор "НДВ-Групп" Александр Хрусталев опроверг информацию о том, что его компания намерена свернуть бизнес-активность в России. Как рассказал бизнесмен в беседе с корреспондентом портала "Арендатор.ру", его слова были вырваны из контекста. "Никуда уходить мы не собираемся. На сегодняшний день те проекты, которые мы ведем, мы продолжаем, но какие-то проекты, не связанные с недвижимостью, мы пока запускать не будем, потому что приходится тратить время на урегулирование различных вопросов с различными проверяющими организациями", - пояснил Хрусталев, добавив, что не собирается уезжать из страны. Александр Хрусталев сообщил, что компания "Хелиопорты России" намерена пересмотреть свою стратегию бизнеса, однако будет продолжать развитие инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Егор » 18 авг 2015, 13:21

Ага, НДВ это крупный игрок. У которого недавно в вертолётном бизнесе прошли обыски МВД. И теперь они подумываю о том, что бы закрыть бизнес в России и свалить за бугор. Надеюсь, конечно, что стройки свои завершат. Или лучше уже сейчас деньги стребовать назад, через суд?

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение gravitacia » 15 авг 2015, 18:29

esto писал(а) :
> Сталкивался два раза с услугами НДВ.
> и оба раза (продажа и покупка) мне очень не понравилось. Про покупку в
> стройке вообще не хочется говорить, поскольку у НДВ уже входит в привычку
> продавать долгострои. Поэтому в НДВ ждать обещанных достроенных домов по 5
> лет - это нормально. если вас это устраивает - то вперед!
Прошу прощения, если ошибаюсь, но вот это самое про "5 лет" уже не на первом месте встречаю, везде разные имена, как мужские, так и женские, а написано одно и тоже.
Нигде НИКАКИХ объяснений, названий, номеров договоров, дат обращений - в общем никакой конкретики, что наводи на определённые мысли.
Я понимаю всё, конкуренция, посредством анти пиара компании пытаются завоевать себе место под солнцем, НО, извините, так режет глаз эта работа. Так что, либо делайте её лучше, чтобы простые смертные не замечали, либо найдите себе другую работу. ИМХО, мне было бы стыдно на подобного рода работе, это всё равно как пылесосы людям по телефону впаривать, которые стоят как новый жигуль.

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение esto » 22 июл 2015, 16:27

Сталкивался два раза с услугами НДВ.
и оба раза (продажа и покупка) мне очень не понравилось. Про покупку в стройке вообще не хочется говорить, поскольку у НДВ уже входит в привычку продавать долгострои. Поэтому в НДВ ждать обещанных достроенных домов по 5 лет - это нормально. если вас это устраивает - то вперед!

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Inna Gavriluk » 08 июл 2015, 09:55

Е. Мансурадзе писал(а) :
> Если сравнивать среднерыночные цены на услуги риэлторов, то как бы их услуги
> охарактеризовали?
> Я просто думаю, что к каким то мелким участникам рынка прибегать страшно, а крупные
> -боюсь дорого. С другой стороны экономить не хочется на такой крупной сделке,
> квартиру может один раз в жизни покупать придётся. Но и на то чтобы переплачивать на
> каждом шагу нет средств, как бы не получилось так, что оплачивать буду квадратными
> метрами, за счёт уменьшения площади, чего бы оч не хотелось.
> Мне бы конечно новостройка нужна, о вторичке не мечтаю, и за срочность переплачивать
> тоже нужды нет.
Я конечно не автор, но кое что из вопросов заданных Вами могла бы прояснить, поскольку так же обращалась к НДВ за услугами, и так же имела опыт покупки, правда на первичке, брала квартиру в новостройке, в строящемся доме.
По цене -ну что можно сказать, они берут в общем то только за оформление сделки, и если не захотите заниматься сами, то за регистрацию в рег. палате, больше ни за что. Я не вижу чтобы у них были наценки, им это и не выгодно, проще продать больше, чтоб был больше оборот людей, чем драть цены и ловить раз от разу по одному человечку. Цена среднерыночная на мою новостройку, с учётом скидочки, предложенной менеджером, вышло очень и очень не плохо, мы остались более чем довольны. Их работой так же довольны, не лень даже оставить респект в их адрес, заслуживают.
Берите новостройку, и сэкономите, и новый дом куда больше радует чем кем то уже обжитое пространство! Мы остались довольны, как я уже говорила. Сейчас новостройки в среднем за полтора года строятся полностью, с фундамента и до внутренней отделки, и это для монолита даже такой срок, панель ещё быстрее.
Удачи Вам в выборе!

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Е. Мансурадзе » 29 июн 2015, 15:17

Dorian писал(а) :
> Расскажу по своему опыту и опыту моих родственников и друзей. Сотрудничали
> с НДВ порядка 4х раз все вместе, все остались полностью довольны, хорошее
> отношение к клиентам. Когда искали квартиру находили каждый раз новые
> хорошие варианты, нам просто районы не подходили. Когда продовали
> покупателей нашли очень быстро и сделали все на уровне
Покупали, я так понимаю на вторичке?
Если сравнивать среднерыночные цены на услуги риэлторов, то как бы их услуги охарактеризовали?
Я просто думаю, что к каким то мелким участникам рынка прибегать страшно, а крупные -боюсь дорого. С другой стороны экономить не хочется на такой крупной сделке, квартиру может один раз в жизни покупать придётся. Но и на то чтобы переплачивать на каждом шагу нет средств, как бы не получилось так, что оплачивать буду квадратными метрами, за счёт уменьшения площади, чего бы оч не хотелось.
Мне бы конечно новостройка нужна, о вторичке не мечтаю, и за срочность переплачивать тоже нужды нет.

Вернуться к началу

cron