MDS Development

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: MDS Development

Re: MDS Development

Сообщение Svetoch » 05 сен 2018, 16:13

Застройщик как застройщик. За такие деньги в ЛСР или Сетл можете даже не звонить. Так что подойдет тем, у кого небольшой бюджет. На стройке был - укладывают фундамент, техника суетится, вроде живо.


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/25-mds-development

Re: MDS Development

Сообщение Igortsor » 29 июн 2017, 14:33

МДС - это не строительная компания по большому счету, а часть большого завода по прроизводсту стройматериалов Durisol. То есть в кризис продажи у завода упали и они решили сами вложиться в землю и строить из своей продукции. Знаю потому, что на Дюрисоле несколько лет работал. Сами блоки шикарные, в Питере кроме кирпича это реально хороший материал. Директор завода - очень серьезный мужик, так что недостроя не будет точно, по остальному сказать не могу.

Re: MDS Development

Сообщение ivan2017 » 09 июн 2017, 11:40

сначала очень настороженно отнеслись, все же стоимость низкая, а условия сишком привлекательные. проверяли долго эту компанию и везде искали инфу. Нашли, что они уже строили и заселили малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу администрации. И МДС относится к крупному строительному холдингу, сами производят материалы для постройки. По срокам нам сказали знакомые, кто у стройке разбирается - что из этого материала, дюрисола, быстрее строить и что сдать в 1 кв 2018 года вполне реально. У нас вот родственники купили в Кудрово, у известного застройщика, ждут уже второй год сдачи и видимо это не предел. В общем, по документам по МДС все чисто, а шансов получить свою квартиру быстро больше. Мы вписались, будем теперь за ходом стройки следить.

MDS Development

Сообщение adaurum_admin_3 » 31 май 2017, 15:11

Отзывы о строительной компании MDS Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=378

Группа компаний MDS Development была основана в 2012 году. В ее структуру входят предприятия, занимающиеся малоэтажным строительством, девелопментом и производством стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ЖК Тихий Город https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16915


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/25-mds-development

Вернуться к началу

cron