Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение vasavasa » 21 мар 2012, 09:57

Всем здравствуйте!

Продается 2 комнатная квартира, 77.01м2, за 2 900 000 рублей (это на 300 000 дешевле,чем у застройщика). Продается по переуступке от подрядчика. Продается срочно, поэтому цена такая.

Пожалуйста, расскажите тем, кому это интересно!

8 - 953 - 359 - 39 - 40
vasavasa
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 21 мар 2012, 23:56

Не могу не оставить свой отзыв в этой теме, в основном написал в отзывах о компании. Я удивляюсь наивности людей кто что то ждет от этого дома, повторюсь ну не будет он не в этом ни в ближайшие годы введен в эксплуатацию и собственность тем более не дождетесь (а скорее всего и никогда не дождетесь). Ну не уж то Вы не понимаете что такие люди, которые пишут под никами Жанна, Сашка итд расхваливающими и рассказывающими что там все хорошо - это те же работники СУ. Повторюсь я купил у них квартиру на Лагерном летом 2008 года, с обещаниями от них что в 2009 году я въеду. И каждый год я думаю находятся лохи которым все новые и новые сроки обещают и так будет еще очень долго, им главное получить деньги. Я перекинул свои деньги на Токсово и там готовый пятиэтажный дом стоит уже два года и ничего никакой собственности нет, а как Вы думаете сколько времени простоит после постройки (если его даже вдруг когда нибудь достроят) этот 24-х этажный комплекс ??? Даже их Юрист в ходе судебных наших разбирательств в красногвардейском суде признался что с этим объектом на Лагерном у них большие проблемы и скорее всего они передадут его полностью МЧС или еще что у них там, подробности она не говорила. Договора предварительные и другие (инвестирования итд) это все грамотные разводы для неопытных глупых людей и подписывают они их от разных компаний. Даже если вдруг когда нибудь там что нибудь построится проблем не оберетесь, но тогда уже будет очень много недовольных людей которые с ними будут судится и возможно им будет проще обанкротится, чтобы не платить никому.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение FREE » 22 мар 2012, 17:08

Прочитала отзывы,задумалась.Мы тоже покупаем квартиру в доме 49,заключение договора на 27марта.Но я видела договор,и по поводу инвестирования там ни слова.Это договор купли-продажи.Сама была на объекте недели 3 назад, дом действительно находится на стадии завершения, как раз достраивается последняя секция...Но отзывы,которые я здесь прочитала,честно говоря,пугают...
FREE
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 22 мар 2012, 21:38

Ну что Вы как маленькие дети, откуда может быть договор купли продажи, если у них дом не сдан и нет собственности, договор купли продажи между покупателем и застройщиком заключается только после того как застройщик получит собственность, а у него нет ничего в собственности, соответственно, того чего он не имеет, он и не может продать. с Вами заключат предварительный договор купли продажи, т.е Вам продадут намерение застройщика в будующем когда нибудь с Вами подписать основной договор купли продажи (а когда это случится и случится ли вообще неизвестно). Мой Вам совет, возьмите юриста с собой, любой даже самый бестолковый юрист объяснит Вам что связываться с ними не нужно. И помните что бесплатный сыр (в данном случае дешевый) только в мышеловке.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение FREE » 23 мар 2012, 17:10

Спасибо,Дмитрий,за то,что волнуетесь за нас,таких глупеньких,маленьких детей=)))))А может Вы посоветуете,к какому застройщику лучше обратиться?Вы,я так понимаю,очень продвинуты в вопросах строящегося жилья,в отличие от нас.
FREE
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 23 мар 2012, 22:07

Есть компании с которыми проблем не будет и у кого качество хорошее такие как Юит, ЛенСпецСму итд, но и квартиры у них стоят не дешево. Самое главное уясните для себя - что самый хороший вариант, покупать квартиру, когда у застройщика уже есть собственность (ну само собой попросить застройщика предоставить свидетельство о собственности на Вашу квартиру), грубо говоря это вторичка, но это уже не так дешево, как покупать в стройке. Когда покупаете в стройке покупайте только у тех застройщиков, кто работает по ФЗ214, тогда с Вами должны подписать ДДУ (Договор Долевого Участия) который обязательно регистрируется в УФРС, тогда Вы грубо говоря имеете долю того дома который строится - и только в этом случае Вы именно "Дольщик" и в этом ДДУ обязательно указывается гарантированная дата сдачи. Если Вам при покупке квартиры в стройке впаривают предварительный договор или какой другой - отказывайтесь, если Вы подпишите к примеру предварительный, то застройщик не несет ни какой ответственности за то когда он построит и как построит, там прописывают только Ваши обязанности. На самом деле после принятия в 2005году ФЗ214, все договора кроме ДДУ считаются недействительными, однако очень много недобросовестных застройщиков продолжают работать по предварительным и другим левым договорам. Читайте форумы, просвещайтесь, в интернете найдете все. И главное когда определитесь с квартирой - не спешите, попросите все необходимые документы у застройщика, шаблон договора, покажите договор и документы Юристу, а еще лучше всего возьмите Юриста на подписание договора, не пожалей те деньги на Юриста, а то как говорится "скупой платит дважды".
Дима
 


Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение скопировано из темы о СУ » 18 апр 2012, 19:42

Некоторое время назад тож положил глаз на этот дом. Цены привлекательны, движуха наблюдается...

Набрал офис, попросил доки на разрешение, на собственность и т.д.
Попросил кинуть на мыло, что кататься-то взад-вперед?!
Ответ меня просто поразил: "...подъезжайте в офис, мы переговорим и решим, ксерокопии чего выдавать, а чего - нет!!!..." после чего просто кинули трубку...

Добросовестному застройщику скрывать абсолютно нечего! Уж вы поверьте, я в этом немного понимаю... Такое отношение к потенциальному клиенту, который может совершить покупку... Даже типовой договор отказались показать, типа его дают "посмотреть" перед подписанием...

Даже не попахивает, а просто зловонно воняет полным блудняком... Подумайте, прежде чем связываться с этим СУ!!!

В группе ОЛИМП в контакте обсуждают всякую лажу под руководством админа - сотрудника СУ; дорожки, трамваи, беседки во дворе... О главном - собственность, сдача, ключи - ни слова... Народ думает заехать в хаты СУ со своими "предварительными" в середине этого года!!! ))) Хехе...

Посмотрим, как будем развиваться ситуация... )))
скопировано из темы о СУ
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Alena WWW » 25 апр 2012, 22:26

Я купила в Токсово квартиру и она у меня уже оформлена в собственность. И это тоже обман)))) Всё хорошо не надо пугать людей, часто бывают задержки.
Alena WWW
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение людмила77 » 20 май 2012, 18:57

здравствуйте.сегодня были на объекте этого дома, так работы идут и дом понравился (по цене конечно особенно).инфраструктура никакая,правда надеюсь,что будет перспектива.я не спец в стройке,но кажется,что скоро закончат.про документы правильно пишут,надо все проверять.но вот вопрос-кто-нибудь узнавал САМ по докам у юриста-что вообще говорят-напишите пожалуйста! а то обещают многое,а прочитала комметы-так волосы дыбом встали.и теперь сомневаюсь-надо ли нам это?!люди,посоветуйте,что говорят юристы?спасибо!
людмила77
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 14 июн 2012, 02:40

людмила77: не один адекватный юрист не посоветует Вам ввязываться в эту авантюру, возьмите даже самого дешевого, пусть даже не грамотного юриста и он Вам точно скажет - держаться от них на пушечный выстрел, сами знаете где бесплатный сыр.

P.S. почитайте мои отзывы в отзывах о компании, не хочется повторяться
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение lana12 » 18 июн 2012, 09:09

Дима,а вам,что за дело до строительства этого дома,как видно вы не дольщик и так опекаете нас таких глупых и неразумных . Какой интерес Вы преследуете ?
lana12
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 18 июн 2012, 23:40

lana12: мне что нужно заново все писать, я и в отзывах о компании и здесь уже достаточно ясно объяснил какие интересы я преследую. Сейчас уже слава богу не дольщик, но был им одним из первых (в августе 2008г подписал предварительный договор на покупку квартиры на лагерном), да и что за слово "дольщик" это определение к СУ никак не относится, "дольщик" это тот кто подписал Договор Долевого Участия (ДДУ) зарегистрировал его в УФРС и имеет право на долю строящегося имущества. А те кто связался с СУ с их левыми договорами - даже не знаю как назвать, чтоб не обидеть.

"так опекаете нас таких глупых и неразумных", я поступаю всегда так как хотел бы чтоб поступили со мной, я очень жалею что меня в свое время (когда я был глупым и неразумным человеком) никто не предупредил и не рассказал кто такие СУ. Зато я теперь точно знаю кто они, и заметьте воздерживаюсь от нецензурной лексики (хотя хотелось бы), так как хочу донести только четкую конструктивную информацию, то что было по факту и готов подтвердить каждое свое слово.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ilya » 19 июн 2012, 22:43

Дмитрий, я долгое время наблюдаю за Вашей перепиской на данном флруме и за тем как Вы настойчиво пытаетесь всех отговорить связываться с СУ. Считаю необходимым отделить "мух от котлет". СУ очень сильно затянуло сроки сдачи дома, это факт. Возможно с инвесторами которе захотели вернуть свои деньги они вели себя не чесно, всячески этому препятствуя. Все это характерно для большинства застройщиков, никто добровольно, без суда, не захочет выводить деньги из оборота. Что касается Ваших доводов по поводу того что дом никогда не достроят и всех инвесторов обманут оставив их без квартир и денег , то это не более чем Ваши ни чем не обоснованные домыслы. Случаев когда СУ не достроило объект или обмануло инвестора отобрав квартиру и деньги нет и это тоже факт. Таким образом Ваше поведение можно расценить ни как желание помочь тем людям которые вложили или хотят вложить свои деньги в этот дом, а как желание напакостить СУ отговорив максимально возможное количество людей от этого шага и омрачить ожидание тем кто его уже совершил. Но как бы там ни было время все раставит по своим местам. Желаю тем кто вложил свои деньги набраться терпения, все будет хорошо!
Ilya
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 20 июн 2012, 00:12

Ilya: попунктно
1) "никто добровольно, без суда, не захочет выводить деньги из оборота" - Абсолютно не согласен, хоть немного уважающий себя застройщик не захочет создавать судебный прецедент против него (и по суду могут отсудить гораздо большую сумму, чем он мог бы без суда просто вернуть покупателю), да и у нормального застройщика (не того кто разводит своих клиентов) цена на квартиру будет только дорожать со временем и ему не сложно вернуть деньги покупателю, так как завтра он эту квартиру за большие деньги продаст, не считая того что он этими деньгами покупателя уже попользовался очень долго и прокрутил их и поимел прибыль.

2) "Что касается Ваших доводов по поводу того что дом никогда не достроят и всех инвесторов обманут оставив их без квартир и денег , то это не более чем Ваши ни чем не обоснованные домыслы"
- "ни чем не обоснованные домыслы" вы смеетесь??? как ничем,????!!, СУ подписывает, всякие там соглашения о намерениях (по которому деньги кстати я платил), предварительные договора, договора инвестирования, может еще какие непонятные договора, причем заключает их без разрешения на строительство, без проектной декларации, вообще просто так чтоб денег содрать. Да и это мало того, так они еще и от разных компаний все это подписывают. Строят постоянно хитроумные схемы, чтобы полностью психологически запутать клиента и продержать его деньги как можно дольше и убедить его что все хорошо и замечательно. Не слова правды одно вранье, причем такое убедительное вранье, что поверить что тебя просто нагло разводят очень сложно. Я уж не говорю про поведение их юристов в суде, более изворотливых людей еще не видел.
Конечно Вы можете сказать что это косвенные домыслы, да само собой, если бы были прямые домыслы и доказательства, то они не на Индустриальном, а в других местах сидели бы.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Денис 777 » 26 июн 2012, 11:20

Привет, соседи! Я купил кв на 21 этаже. Дом стоит, рабочие копошаться. СУ обещает в ноябре сдать)) Почему-то не пускают в группу в контакте. Неделю уже заявка висит???
Денис 777
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ilya » 26 июн 2012, 22:18

Денис, я тоже долго ждал. По всей видимости администратор сайта не очень часто тута заглядывает, подождите.
Ilya
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Lana58 » 23 июл 2012, 12:12

Дима писал(а) :
> Ilya: попунктно
> 1) "никто добровольно, без суда, не захочет выводить деньги из
> оборота" - Абсолютно не согласен, хоть немного
> уважающий себя застройщик не захочет создавать судебный прецедент против
> него (и по суду могут отсудить гораздо большую сумму, чем он мог бы без
> суда просто вернуть покупателю), да и у нормального застройщика (не того
> кто разводит своих клиентов) цена на квартиру будет только дорожать со
> временем и ему не сложно вернуть деньги покупателю, так как завтра он эту
> квартиру за большие деньги продаст, не считая того что он этими деньгами
> покупателя уже попользовался очень долго и прокрутил их и поимел прибыль.
>
> 2) "Что касается Ваших доводов по поводу того что дом никогда не
> достроят и всех инвесторов обманут оставив их без квартир и денег , то это
> не более чем Ваши ни чем не обоснованные домыслы"
> - "ни чем не обоснованные домыслы" вы смеетесь??? как
> ничем,????!!, СУ подписывает, всякие там соглашения о намерениях (по
> которому деньги кстати я платил), предварительные договора, договора
> инвестирования, может еще какие непонятные договора, причем заключает их
> без разрешения на строительство, без проектной декларации, вообще просто
> так чтоб денег содрать. Да и это мало того, так они еще и от разных
> компаний все это подписывают. Строят постоянно хитроумные схемы, чтобы
> полностью психологически запутать клиента и продержать его деньги как можно
> дольше и убедить его что все хорошо и замечательно. Не слова правды одно
> вранье, причем такое убедительное вранье, что поверить что тебя просто
> нагло разводят очень сложно. Я уж не говорю про поведение их юристов в
> суде, более изворотливых людей еще не видел.
> Конечно Вы можете сказать что это косвенные домыслы, да само собой, если бы
> были прямые домыслы и доказательства, то они не на Индустриальном, а в
> других местах сидели бы.
Lana58
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Леонид » 27 июл 2012, 21:28

Если бы дом никогда не сдался,банки не давали бы ипотеку.Так что нечего тут панику наводить,людей пугать.Дом строится и осталось чуть чуть,просто много доброжелателей,не понятно какую цель преследуют.
Леонид
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 16:10

уффф...
какие -такие "инвесторы" станут покупать в этаких ебенях?????
люди все сбережения с участием родителей, детей, родственников, плюс безумные ипотеки несут ради единственной возможности обзавестись хоть каким-то углом,
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron