СитиДомСтрой

СитиДомСтрой

Сообщение vera » 25 авг 2012, 09:33

Отзывы о доме "СитиДомСтрой"
vera
Администратор

Re: СитиДомСтрой

Сообщение СитиДомСтрой » 27 авг 2012, 12:16

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.Сообщаем Вам, что земля переведена в собственность 26 июня 2012 г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права, серия 50 АГ № 641949. Документ-основания: Договор купли-продажи земельного участка №50-50-15/001/ 2012-232. Данные сведения открыты, и Вы можете получить подтверждение в любом отделении Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области. График работы компании - с пн.-пт. - с 10.00 до 20.00, сб.-вс. - 11.00 до 18.00. Наша компания яляется крупной в области строительства малоэтажных домов, мы имеем свой собственный отдел продаж, в котором работают 10 профессиональных менеджеров в будни и 2-3 дежурных менеджера в выходные дни.
СитиДомСтрой

Сообщение СитиДомСтрой » 27 авг 2012, 12:25

Необходимую информацию по ЖСК Вы сможете получить при личной встрече с юристом компании "СитиДомСтрой" или по телефону 8 (495) 640 74 33.
СитиДомСтрой

Сообщение Сашенька » 01 сен 2012, 08:56

Я купила у них квартиру земля у них выведена из залога Олег а Вам наверное предлогали по совсем другой цене обычно когда земля в залоге так и бывает
Сашенька

Сообщение Сашенька » 01 сен 2012, 09:00

А кстати я купила квартиру по ЖСК а как еще покупают то по дду но это ведь практически то же самое я с юристом приезжала все в порядке.
Сашенька

Сообщение Margarita » 01 сен 2012, 09:04

Получила не давно квартиру от СитиДомСтрой зделали качественный ремонт Спасибо большое!!!Команде а именно менеджером по продаже огромное спасибо
Маргарита
Margarita

Сообщение Дарья » 02 сен 2012, 16:08

Как вы могли купить квартиру в СитиДомСтрой если здача квартир будет только в декабре 2012г. г.балашиха владимирская 34 это их первый проект не считая рублевское шоссе под название "Барака" я же хочу купить у них квартиру г балашиха щелковское шоссе дом57 строительство у них начнеться как они обещат в конце сентября но пока у них нет разрешения на землю и на строительсво трех этажного дома буду пока ждать и надеяться что все будет и все построиться
Дарья

Сообщение timyr » 04 сен 2012, 18:26

Прочитал отзовы о компании в который приобретал квартиру и получил тут наверное какя то непонятка Барака это группа компаний переименовано в ситидомстрой именно группа на момент приобретения я выбирал несколько объектов Дарья а вы наверное не расматривали их предложения 2009 году или когда что вы расматриваете
timyr

СитиДомСтрой

Сообщение Варвара » 06 сен 2012, 09:04

Подскажите, хочу приобрести квартиру у СитиДомСтрой, но не уверенна в достоверности этой компании т.к. на сайте написано, что они занимаются малоэтажными домами по МО, но у них еще 1 й дом не сдан, и почему то будет сдаваться совместно со 2м.
Варвара

Сообщение Федор » 06 сен 2012, 18:28

Уважаемые дамы и господа открою вам правду то что пишится плохое про жск это не так уж плохо а компния СитиДомСтрой не разу не давала поводу для этого я вот у них приобрел квартиру у меня возник вопрос люди строят работают я им звоню это наверное ближайшеи их конкуренты пишут плохие отзовы о ЖСК у кого есть вопросы могу оставить свои контакты я человек не богатый но квартирку у них прикупил для перепродажи еще когда голое поле было помню домой пришол а мне говорят ты что сумашедший иди забирай деньги так я пошол через неделю за ними говорю отдайте.Мне их вернули в течение 4 дней по ЖСК.После я через 6 месяцев увидив что стройка Кипит купил правдо дороже меня там узнали и были довольны и вежливы.Спасибо!!!
Федор

Сообщение Федор » 06 сен 2012, 18:32

Варвара писал(а) :
> Подскажите, хочу приобрести квартиру у СитиДомСтрой, но не уверенна в
> достоверности этой компании т.к. на сайте написано, что они занимаются
> малоэтажными домами по МО, но у них еще 1 й дом не сдан, и почему то будет
> сдаваться совместно со 2ым
Берите даже не бойтесь они не кинут я тоже опасался но в итоги пришлось потом за ценик переплачивать они говорят что это их первый проект но эта компания участвует совместно с другими инвестирует их вроде как я понял и на тех объектах все ок может они просто не распространяют это но я вычитал на одном из форумов
Федор

Сообщение Федор » 06 сен 2012, 18:34

Я понял кто такой Олег это же адвокат который хочет просто показаться крутым и заработать денег даже по его ссылки написано Олег которую он оставил
Федор

Сообщение Oxana » 27 сен 2012, 08:27

Здравствуйте,уважаемы форумчане!
Тоже вот хочу купить у них квартиру....боязно как-то...Думаю.А кто-нибудь ездил на объект?Там что-то строится?Может,вместе скооперируемся и посмотрим,что там?
Oxana

Сообщение Антон » 28 сен 2012, 08:10

Стройку на Владимирской замораживали еще в июле на несколько недель, к этому моменту я уже купил квартиру у них, приезжал в офис лично с Дмитрием общался, деньги мне вернули день на десятый после того, как написал заявление. Но потом строительство возобновили, я отслеживал. Самое главное, что во второй раз квартиру я у них купил по старой цене, по такой же, как в первый раз.
Антон

Сообщение Антон » 01 окт 2012, 10:43

Уважаемый Олег, что касается вашей просьбы прикрепить платежное поручение с подтверждением возврата средств, так давайте вам сразу эти самые средства и переведу, что теряться то?)) или может быть сразу отдать вам ключи от квартиры, где деньги лежат? Заняться вам, Олег, просто нечем, вот вы и рассказываете небылицы об этой компании. И чем это они вам насолили, интересно? Предполагаю, что вы такой же застройщик - конкурент, у которого из-за этих ребят продажи не очень хорошо пошли
Антон

Сообщение Vi_Na » 19 окт 2012, 10:32

всем приветы) была на этой неделе у них в офисе вместе с юристом, пообщались с управляющим, документы у них есть, земля в собственности, так что я думаю все будет хорошо. А за такую стоимость можно и купить, кстати юрист тоже себе решил брать квартиру)))) Соседи давайте объединяться! Пишите ))))
Vi_Na

Сообщение stas_78 » 19 окт 2012, 11:10

Я был у них одним из первых инвесторов, еще когда они в старом офисе сидели ( в том же доме), заключал договор с Алексеем, долго думал, взвешивал все, скажу честно очень сомневался. периодически Алексей мне звонил, рассказывал как у них идут дела, спрашивал что я решил. Даже предупреждали о том что переезжают в новый офис, по сути положительный момент. Они не потерялись, не пропали, так что все путем!
stas_78

Сообщение Rita » 19 окт 2012, 11:23

Я еще летом решила, что буду вкладываться в недорогое строительство на начальном этапе, искала очень активно, нашла недорого в этой компании, заключила договор, вот недавно совсем. Пока все ровно
Rita

Сообщение Денис АндреичЪ » 19 окт 2012, 12:42

Честно говоря у нас в стране инвестировать в любую отрасль рискованно, а с жильем вообще отдельная тема, это я вам как риэлтор говорю... Тут на вторичке кидают через раз, а про новостройки я молчу. Хотя у них есть плюс, застройщику выгодно сдать дом, он так больше заработает и сможет сделать себе имя. Не понимаю чего вы набросились на них??? Вроде работают, строят, да и с их ценами, просто глупо не вложиться, тем более после сдачи дома квартирка уйдет раза в 2-2.5 дороже.
Денис АндреичЪ

Сообщение Алина » 19 окт 2012, 13:33

Да, это вы правильно подметили, у нас родители так попали со вторичкой, потом деньги через суд возвращали. Мы сами новостройку в Мортоне брали, потом ее ждали еще три года, потому что они все никак не могли ее построить, хотя и документы все были...Теперь вот сыну решили купить, на циане увидели объявление о квартире за 690 тысяч, теперь вот раздумываем, больно уж противоречивые отзывы. Как говорится, и хочется, и колется:) Мы с мужем рассуждаем, это же тоже самое получается, что машину купить
Алина

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях