СитиДомСтрой

Re: СитиДомСтрой

Сообщение Женя » 19 окт 2012, 13:45

Ну страшилок про кидалово с жильем мы наслушались выше крыши)))
А теперь по сути: был у них в офисе вроде обстановка не напрягла, сотрудники адекватные ( по крайней мере те с кем успел пообщаться) По документам сказали, что землю переводят в категорию под строительство, забил под себя квартиру на 3м этаже с мансардой, в залог оставил 30 тыщ, договорились что как получат все доки внесу всю сумму, так что я в ожидании ;)
Женя

Сообщение Алина » 20 окт 2012, 06:43

Подскажите, а эта компания что-то уже построила? Есть у них готовые проекты?
Алина

Сообщение Женя » 20 окт 2012, 07:11

Они раньше застраивали коттеджные поселки где-то в подмосковье, один дом ща выставлен на продажу, я его видел, а такие дома вроде только начали строить, но надо же с чего то начинать) главное для меня, что они никуда не скрываются, так что думаю все норм будет
Женя

Сообщение Ivan Mesnikov » 20 окт 2012, 09:38

Что хочу отметить, прежде всего, очень грамотные менеджеры, ответили на все мои каверзные юридические вопросы. Общался и с управляющим,когда в офис приезжал. А всем, кто оставляет негативные отзывы, советую сначала встретиться с людьми, а потом уже выводы делать.
Ivan Mesnikov

Сообщение Антон » 20 окт 2012, 14:41

Нормальные ребята, был у них в офисе, все рассказали, документы посмотрел, сейчас с женой решаем что лучше парочку квартир на 1м этаже взять или одну на 3м. Надо бы поторопиться, а то раскупят все...
Антон

Сообщение Федор » 21 окт 2012, 13:04

Начну с информации которая пишится выше
Одно и тоже пишут во первых начну с оформления и.т.д. копируется ссылка и вставляется в файлы ужас и кому это надо так усердно об этой компании гадости писать да и не только об этой об многих компаниях такие ссылки вставляются может быть это конкуренты мне вот уж очень хочется приобрести у них квартиру
может тот кто копирует и вставляет отзывы о СИТИДОМСТРОЕ объявится наконец и оставит свою информацию чтобы я позвонил а он мне это обосновал.
Федор

Сообщение timyr » 21 окт 2012, 18:17

Вот тут вы и неправы смотря где земля на Владимирской 34 говорят что вопрос близется к завершению и все ок проверял через местных
тк я там купил квартиру
а вот вам по щелчку инфа тут вы не много не разбираетесь инфа от достоверного источника у них Же ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕНЫХ ПУНКТОВ А НЕ СЕЛЬХОЗЯЙСТВЕННАЯ
Земли для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)

Возведение на участке ЛПХ жилого дома возможно не всегда. Решение этого вопроса зависти от местной муниципальной администрации. Так, в строительстве здания и прокладке коммуникаций может быть отказано, если участок с целевым назначением ЛПХ выделен не в черте населенного пункта (а у них земли населенного пункта так что все ок)или не примыкает непосредственно к его границам. Однако если строительство на участке ЛПХ разрешено, то для него не существует практически никаких ограничений.

Говорить юрист В ихнем случае- земли населенных пунктов, ограничений нет, ЛПХ, собственник дальнейший по документам ООО СИТИДОМСТРОЙ То,что это разрешение будет, если подали документы, я не сомневаюсь
timyr

Сообщение Инна » 21 окт 2012, 18:50

Я даже немного спонтанно заключила договор с Ситидомстроем, уже устала просто от бесконечных поисков нормального застройщика, куда не плюнь – везде рулетка – повезет, не повезет. Причем у крупных застройщиков, у компаний с именем и историей, которая насчитывает ни один десяток лет, зачастую проколов больше, чем у маленьких компаний. Крупные компании затевают масштабные проекты, а потом сдать их по несколько лет не могут, в этом плане я уверена, что на несколько малоэтажек у ситидомстрой возможностей хватит и долгостроя из них не сделают.
Инна

Сообщение Я » 21 окт 2012, 19:26

Че вы тут истерику то устроили??? Олег и Евгений, не сомневаюсь даже, что это один и тот же человек! Вы квартиру в Ситидомстрой купили, а потом деньги вернуть захотели и вам отказали???? Так что ли?? Если нет, то какого хера вы тут говносрач устроили???? я купила квартиру с сижу себе спокойно жду, когда стройка закончится, а вы мне тут нервы треплете, идите работайте уже, нечего по форумам шататься.
Я

Сообщение Андрей » 22 окт 2012, 14:41

Ну в общем дорогие мои однофорумчане, был я сегодня в этом ситидомстрое))) Барабанная дробь и все замерли в ожидании .... :))) Вполне приличная организация, довольно грамотные сотрудники ( в частности общался с Рушаном) , по документам все что есть показали, частично еще оформляют ( что информацию не скрывают уже хорошо, а то все вокруг только и твердят, всё есть, все есть, а по факту шиш ), рассказали-показали, но без жесткого прессинга)))) Так что вердикт мой таков: я лично себе брать буду! А вы как хотите, есть желание обзавестись своим жильём и недорого идите к ним, нет продолжайте копаться в форумах и искать идеальных застройщиков. Всем спасибо за внимание!!! Соседи увидимся при заселении))))
Андрей

Сообщение Оксана » 24 окт 2012, 08:42

Андрей, а вы уже купили квартиру? Подписали договор? С мансардой будете брать? Говорят, что мансарду самим надо будет оформлять в собственность, это так?
Оксана

Сообщение Андрей » 24 окт 2012, 09:45

Оксана, спешал фо ю))) Я беру на 3м этаже + мансарда в подарок, кстати почитал отзывы от уже купивших и слегка вошел в ступор... откуда в жск дольщики???? Дольшиками мои дорогие вы были бы если оформляли договор дду, а вот если вступаете в ряды жск, то автоматически становитесь пайщиками ( для тех кто не знает разницу в этих терминах, милости прошу в гугл али яндекс, он вам поможет). Но маленькую ремарочку все таки внесу: итак господа хорошие - вступая в жск , вы становитесь ПАЙЩИКАМИ!!! и имеете право на прилегающую территорию, т.е. если квартира на 3м этаже, то мансарда это ПРИЛЕГАЮЩАЯ к ней часть!!! а к первому этажу мансарда не прилегает, значит пайщики, купившие квартиру на первом этаже на мансарду по закону никак претендовать не могут, так что читайте внимательно, что вы подписываете. Пы.Сы. "Крыша" в подарок звучит как отголосок лихих 90х....
Андрей

Сообщение Я » 24 окт 2012, 10:21

Александра, очень лестно, что признали меня председателем ЖСК, но увы и ах, таковой не являюсь. Думаю, что у председателя куча более важных дел, чем писанина на форумах)) А по поводу слов, ну уж извините, не сдержалась, нервишки ни к черту))
Я

Сообщение Кирюха » 26 окт 2012, 15:08

Сравнивать стройку в Вешках и стройку ситидомстроя не корректно. Дом, который снесли, был построен в садовом товариществе Вешки. Улавливаете мысль, в САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ! Покупатели квартир в Вешках получали в собственность не квартиру, а долю в доме. Товарищи, не разводите панику! С вторичкой спорный вопрос, куча моих знакомых на покупке вторички обожглась, про государство вы конечно правильно написали, только что теперь делать, раз законы у нас не для нас, граждан, пишутся. В Европу предлагаете уезжать…
Кирюха

Сообщение Lnka » 03 ноя 2012, 11:32

Здравствуйте, еще какие-нить новости есть?
Lnka

Сообщение Полина » 06 ноя 2012, 15:14

Ребята,подскажите новый адрес офиса,контактный телефон. Звонила Дмитрию,он вообще не подходит.
Полина

Сообщение Кирилл » 07 ноя 2012, 09:19

Полина, у них же все на сайте написано, а с Дмитрием я сегодня общался, так что попробуйте еще раз))))
Кирилл

Сообщение Дарья » 16 ноя 2012, 20:13

Позвонила на той неделе с ситидомстроя сказали что все документы готовы приезжайте забирайте я съездила с юристом все в порядке все подписали теперь у меня есть квартира на 3 этаже на щелковской 57 теперь буду ждать и надеяться что все построеться если есть соседи пишите будем знакомиться
Дарья

Сообщение HEHEZA13 » 19 ноя 2012, 10:38

доброго всем дня!!! Подскажите,пожалуйста,как вы вносите деньги на покупку квартиры:через банк или каким-то другим образом?Есть ли кто купил квартиру на владимирской 34?вы там и остались или перешли на щёлковскую? (земля на щёлковском шоссе 57)
HEHEZA13

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях