Строительная компания: Петротрест

Петротрест

Сообщение Ирина » 16 янв 2009, 16:40

тел. на Савушкина — 601—10-24. Записываетесь, приезжаете … оплачивает в сберкассе две квитанции, потом подписываете договор на обслуживание и дальше можно получать ключи на объекте!

Ирина
 

Петротрест

Сообщение гость » 16 янв 2009, 20:16

сегодня подрисали акт приема передачи квартиры, доплатили разницу и на Савушкина получили договор . записываться не надо,
Я попросила по телефону что бы мне скинули квитанцию об оплате по факсу, очень удобно!
Приехали с оплаченной квитанцией, получили договор и поехали получать ключи. Свет обещали сделать к концу марта.
Правда, света в квартире нет, лифт не работает, но если Вам очень надо поднять стройматериалы, то вызываете лифтера за отдельную плату и он вам подключает лифт.
Мусор в квартире не убран, кругом пыль и грязь. Так что засучив рукава начинаем ремонт. С Новосельем Вас всех поздравляю. УРА!!!!

гость
 

Петротрест

Сообщение гость » 16 янв 2009, 23:27

ВЫ ЗАПЛАТИЛИ КВАРТ.ПЛАТУ ЗА ПОЛГОДА ИЛИ ЗА ГОД НА САВУШКИНА???

гость
 

Петротрест

Сообщение Гость » 17 янв 2009, 10:11

На Савушкина заплатили две квитанции : за 6 месяцев кварплаты и за установку домофона.

Гость
 

Петротрест

Сообщение Валентина » 26 янв 2009, 11:28

Кто знает, Лазурит на Крестовском сдадут в 2009 году.

Валентина
 

Петротрест

Сообщение Катерина » 27 янв 2009, 16:30

Платим квартплату приблизительно за 6 месяцев. Если хотите оптимизировать квартплату, постарайтесь как можно быстрее поставить водяные счетчики. Установка счетчиков начинается на днях. Каков порядок оформления квартир в собственность? В Петротресте мне сказали, что надо ждать регистрации дома. Что это такое?

Катерина
 

Петротрест

Сообщение Владислава » 29 янв 2009, 16:12

Тоже позвонила, сказали, что регистрация дома не раньше, чем через 2 мес. будет. До этого в собственность не оформить.

Владислава
 

Петротрест

Сообщение Гость » 29 янв 2009, 22:00

Установка водяных счетчиков платная?

Гость
 

Петротрест

Сообщение Владислава » 30 янв 2009, 09:23

Как сказали в Дэзисе, за водяные счтчики мы уже заплатили. Как и за электрические, при покупке квартиры.

Владислава
 

Петротрест

Сообщение Анна » 09 фев 2009, 13:33

Кто нить покупал квартиры на Выборгском шоссе дом 48, я уже с 2007 года жду окончания строительства.. пока внятного ответа не получила.. ПТ нас спихнул строительной подрядной организации ООО «Вестком-Инвест» , а там такое хамло работает, что разговаривать конструктивно просто не получает.. последний раз меня пригласили на подписание акта-приема передачи перед НГ, в последствии выяснилось что это акт устранения недоделок, в квартире уже год ни каких работ не велось, в ней просто СКЛАД сделан.. плюс еще и дама которая представилась представителем компании была не трезва, хамила и и достав сигарету начала курить мне в лицо.. обещали все устранить в недельный срок и до сих пор молчат.. если есть еще люди кто купил квартиры в этом доме, давайте объединяться для коллективной жалобы в прокуратуру..

Анна
 

Петротрест

Сообщение Елена » 09 фев 2009, 20:26

А мы приобрели квартиру в строящ. доме «Хайтек» у ПетроТреста, срок сдвинули уже на пол года, с октября месяца ни одного этажа не прибавилось,сегодня была на стройке ни одного живого человека! а говорят что строительство идет! Кто что знает по этому поводу? как думаете, достроят? =((

Елена
 

Петротрест

Сообщение Muratovaa1973 » 09 фев 2009, 21:40

Елена, переходите на «отзывы дольщиков хайтек — сити» .
Там у нас уже собралась компания… потенциальных соседей ))
Информации по этому поводу побольше чем здесь.

Muratovaa1973
 

Петротрест

Сообщение Камышевая 48 » 10 фев 2009, 22:13

Такое ощущение, что гости форума …довольные «качеством» работ Петротреста …либо сотрудники, либо жилья нормального невидели…..либо нам …с Камышевой 48 корп 1 одним неповезло???? просто хлам…жуткая отделка ..криво, косо, недокрашено…фасад местам «подмазан» краской другого цвета…листы балконной отделки уже повыцветали…год дому! стыдно на новоселье приглашать…ведь расчитываем купить пекрасную квартиру на долие годы…а это что??? лифты год не работают….топать на верхние этажи по страшной черной лестнице…сквозняки, строительный мусор, отделка в хрущевках приличней…думалось, что так уже не строят!!! отдаем приличные деньги покупаюяна фундаменте, а получаем сараи, Вообщем Петротрест никаких положительных эмоций не вызвал. …уверена, еслиб квартира, как товар могла быть возварщена Продавцу за несоответствие по качетсву… дом на камышевай 48 был бы пуст!

Камышевая 48
 

Петротрест

Сообщение Анна » 11 фев 2009, 09:47

согласна с жильцом по Камышовой.. мне тоже предлагали там квартиру.. слава Богу не купила.. у меня пока к качеству вопросов меньше чем к срокам.. меня 5 человек поручителей скоро повесят.. я их просила всего на пол года поручится.. а вышло так что ждем уже 3 год.. и пока нам вообще ни чего внятно не сказали.. зато предложили расторгнуть договор.. я лично бы и расторгнула если бы не такая потеря в цене, за три года квартира почти в двое подорожала.. так что вот, попалась как заяц в капкан..

Анна
 

Петротрест

Сообщение Гость » 15 фев 2009, 23:08

Предлагаю всем потенциальным дольщикам Петротреста, кто еще раздумывает над тем, брать или не брать у них квартиру, заехать и посмотреть, как строит Петротрест, в дом 48 кор.1 по Камышовой улице. достаточно посмотреть на межпанельные страшные швы, зайти на черную лестницу и увидеть волнистые стены и полы в ямах. Притом что на рекламной картинке дом выглядел хорошо. ЛИФТЫ не работают уже ГОД!!!!!!!!! Лестничные площадки не моют, т. к. лифт не работает, везде грязища ужасная, хотя уже людей достаточно много живет. Но ДЭЗИС Петротреста не забывает брать деньги по повышенному тарифу за уборку лестниц. Сейчас собираются подписи для обращения в суд, т.к. П-трест до сих пор не сдал документы в ГБР, и нам не зарегистрировать свои права на собственность. Так что если вам нравится, чтобы вас кормили завтраками, то вам прямая дорога в Петротрест. У них на любой вопрос ответ-завтра, через месяц, еще через месяц, и это во всем — от сроков сдачи дома до включения лифтов, горячей воды и т.д. Приготовьтесь к тому, что П-трест экономит на всем, а уж сейчас им сам Бог велел, будут все на кризис кивать. При этом содержать собственный футбольный клуб. В нашем доме даже не стеклопакеты стояли, я изделия, гордо именуемые П-трестом «тройное остекление», такой позор уже давно никто не ставит. Наверное, хуже Треста только конторы, которые кинули своих дольщиков.

Гость
 

Петротрест

Сообщение Максим » 24 фев 2009, 18:14

Чего -то не получается запостить сюда сообщение

Перекрестив Елену Сергеевну,
>А в каком доме вы, уважаемый Максим, квартиру купили? Тут конечно пишут люди, имеющие реальный опыт общения с Петротрестом, только мне вот кажется, что ваши размышления — заказуха.

отвечаю
перУчебный д2.

Максим
 

Петротрест

Сообщение TatianaT » 25 фев 2009, 13:26

Есть ли у кого-нибудь информация по поводу дома "Северные пенаты", который Петротрест строит в Коломягах?

TatianaT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:24

Петротрест

Сообщение Гость » 26 фев 2009, 16:43

Качество Камышовой конечно желает лучшего, но знаете… у меня разные знакомые и вот недавно родители покупали в разных компаниях и везде то же самое. бывает даже и хуже, трещины прямо по фасаду или стены совсем кривые… Слава богу в нашем доме такого нет!!!хотя мусор и меня уже достал, но я надеюсь что это временное и потом все уберут! Что касается собственности, тут мне помогло, что я в свое время раздобыла телефон г-на Шаркова. мучаю его регулярно и от него узнала — единчственная причина почему еще ждут это документы по организации площадки. Без них не получить итоговый протокол КУГИ, который и дает им возможность начать регистрацию. Шарков уверил, что протокол будет не позднее конца марта! Потом документы идут в ГБР на экспертизу как мне рассказали представители недвижимости, а через месяц мы – счастливые обладатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
 

Петротрест

Сообщение Катерина » 17 мар 2009, 14:48

Знает ли кто-нибудь, когда можно будет начинать процесс оформления квартир в собственность в доме на Димитрова, д. 2

Катерина
 

Петротрест

Сообщение Tlena T » 06 апр 2009, 17:52

Заходите на наши странички

beldim.spb.ru/
Tlena T
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:50

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron