SEZAR GROUP

SEZAR GROUP

Сообщение vera » 13 окт 2012, 10:43

Отзывы о доме "SEZAR GROUP"
vera
Администратор

Re: SEZAR GROUP

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 14:53

Они быстро строят очень, очень красивый проект! Какая архитектура, дома невысокие, входные группы шикарные. Любо посмотреть. Слишком рано я купила свою нынешнюю квартиру :(
Очень красиво, молодцы!
Мила

Сообщение Анна » 21 янв 2013, 14:30

Непонятная компания, уж лучше кого-то проверенного выбрать. в новой москве все строятся, с предложением там в порядке
Анна

Сообщение got » 22 янв 2013, 13:58

очень даже понятная. менеджеры адекватные, по крайней мере мне попался очень хороший, я был доволен
got

Сообщение Незнайка » 28 янв 2013, 14:55

а что за "новейшие стандарты комфортного жилья" кто может пояснить?
Незнайка

Сообщение Голодные дети » 30 янв 2013, 14:29

ха, ну каждый застройщик подразумевает свое. некоторые имеют ввиду красивый дизайн, безопасность, всякую там инфраструктуру и такую, и эдакую, благоустройство обязательно, плюс новые технологии строительства, проектирования и т.д. в общем, если не типичная высотка-коробка, то уже можно сказать,что присутствуют "новейшие стандарты комфортного жилья" ))
Голодные дети

Сообщение Канат » 31 янв 2013, 15:48

ещё монолитно-кирпичная технология считается одним из признаков. она самая надежная и долговечная вроде как
Канат

Сообщение Максим_К » 08 фев 2013, 20:57

Жилой комплекс «Николин парк» в феврале 2013 года проводит серию ипотечных суббот. Первая встреча состоится 9 февраля с представителями «Московского кредитного банка». Также 16 февраля покупатели смогут получить консультацию специалистов «Московского ипотечного агентства», а 23 февраля – «Сбербанка». Ипотечные субботы проходят в офисе продаж на объекте.
Максим_К

Сообщение Сережа » 18 фев 2013, 15:28

новейшие стандарты комфортного жилья - это хорошая фраза для рекламы. НО: проект хорош не только по своей рекламе, ибо:
1. Очень быстро возводят корпуса (считаю, что это обусловлено хорошими продажами)
2. Продуманный и архитектурно выстроен (это для тех, кому важны "красоты")
3. Очень широкий выбор квартир: маленькие однухи и огромные площади с высокими потолками
4. Цена для данного случая нисколько не завышена
Сережа

Сообщение Алексей » 21 мар 2013, 14:59

Мне кажется, что ценник занижен для такого проекта. С другой стороны, компания новая, мб знали, что без репутации строить тяжело и решили для начала демпинговать (слишком громкое слово для этого случая, но вы поняли, что я имел в виду)
Алексей

Сообщение Сальвадот » 31 мар 2013, 11:18

Рассрочку на полгода дали без процентов. Просто шикарно, это стало последним аргументом "за"
Сальвадот

Сообщение СОКА » 09 апр 2013, 17:08

А есть кто купил? Мы вот думаем, а пока думаем, квартиры продаются, так в офисе говорят! Как дела обстоят на самом деле хз. Собственники будующие - отзовитесь!
СОКА

Сообщение Олеся » 10 апр 2013, 16:19

все собственники сидят на официальном форуме, вы бы там лучше почитали отзывы. а то ведь правда пока думать будете ничегошеньки не достанется :P
Олеся

Сообщение Обезьянка без гранаты » 12 апр 2013, 11:50

новости с полей! оказывается у Sezar скоро появится новый проект. Вот что компания пишет на официальном форуме :

Друзья! Мы планируем в ближайшее время вывести в продажу наш новый проект.
Информацию о нем и условиях приобретения наши клиенты узнают первыми, за
месяц до начала официального старта продаж
...
интересно где и почем )
Обезьянка без гранаты

Сообщение Олеся » 16 апр 2013, 17:48

Все волнующиеся и сомневающиеся по поводу того, что застройщик неопытный вздохнули с облегчением, так как теперь все знают, что компания не одноразовая?)
Олеся

Сообщение Обезьянка без гранаты » 19 апр 2013, 14:41

а ведь любопытно то как, где что и главное когда??)
Обезьянка без гранаты

Сообщение Степан » 17 май 2013, 09:13

На другиех форумах даже обсуждают возможность продать квартиру в николином, купить в новом. так как хорошо заработали уже на них.
Степан

Сообщение Леша » 24 май 2013, 13:23

Мне хочется, чтобы они сделали дорогу к жилому комплексу хорошую.
Леша

Сообщение Малина » 29 май 2013, 12:05

сделали же дорогу, от калужки. теперь хоть не проселочная
Малина

Сообщение Москвич » 02 июн 2013, 10:42

Как странно, что люди не боятся покупать у компаний с первым проектом
Москвич

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях