SEZAR GROUP

Re: SEZAR GROUP

Сообщение Гость1 » 20 июн 2013, 14:46

Это было страшно вначале. а сейчас там стройка активная, квартир много продано. уже нисколько нестрашно. только те, кто не побоялся, денежку сэкономили
Гость1

Сообщение Танюшка » 26 июн 2013, 15:27

Хотим сказать спасибо менеджерам на объекте, которые нам все показали вживую. Собиаремся в головной офис документы проверять.
Танюшка

Сообщение Заюшка » 03 июл 2013, 13:07

Ну а не повод разве довериться, посмотрев на скорость строительства? За год начали все дома. в продажу не выставили только один корпус
Заюшка

Сообщение Анастасия » 11 июл 2013, 11:27

Мы поверили в данный проект в самом начали и как показывает время не прогадали!!!Активно строятся и выполняют все обещания!
Анастасия

Сообщение Анастасия » 17 июл 2013, 16:13

Появились новые фотографии. Совсем близки к завершению
Анастасия

Сообщение Ориничева Ю. » 17 июл 2013, 19:29

Заюшка писал(а) :
> Ну а не повод разве довериться, посмотрев на скорость строительства? За год
> начали все дома. в продажу не выставили только один корпус
Нет не повод! Обязательно нужно все разрешения смотреть и документы, чтобы все было. Я вот понадеялась на авось и прельстилась низкой ценой В ЖК Аристово-Митино, вот теперь твердо знаю, что покупать недвижимость без разрешения на строительство, даже если стройка активно идет, ни в коем случае нельзя. И ведь знала, что нет разрешения, но думала вопрос его получения не больше 1-2 месяцев. Ну что уж теперь пенять, сама виновата. Слава богу разрешение уже получено, надеюсь достроят скоро наш ЖК, но сколько нервов и переживаний. А ведь начиналось все так хорошо.
Ориничева Ю.

Сообщение Ориничева Ю. » 17 июл 2013, 19:31

Танюшка писал(а) :
> Хотим сказать спасибо менеджерам на объекте, которые нам все показали
> вживую. Собиаремся в головной офис документы проверять.
Правильно делаете, обязательно все проверьте. И удачи Вам!
Ориничева Ю.

Сообщение Анна Ковалева » 18 июл 2013, 16:08

Ориничева Ю. писал(а) :
> Заюшка писал(а) :
> > Ну а не повод разве довериться, посмотрев на скорость строительства? За год
> > начали все дома. в продажу не выставили только один корпус
> Нет не повод! Обязательно нужно все разрешения смотреть и документы, чтобы все было.
> Я вот понадеялась на авось и прельстилась низкой ценой В ЖК Аристово-Митино, вот
> теперь твердо знаю, что покупать недвижимость без разрешения на строительство, даже
> если стройка активно идет, ни в коем случае нельзя. И ведь знала, что нет разрешения,
> но думала вопрос его получения не больше 1-2 месяцев. Ну что уж теперь пенять, сама
> виновата. Слава богу разрешение уже получено, надеюсь достроят скоро наш ЖК, но
> сколько нервов и переживаний. А ведь начиналось все так хорошо.

Примите наши сожаления и успехов вам! Но не об этом, я думаю говорили. Просто документы проверять надо.Это главное. а когда с ними все в порядке - темпы строительства тоже являются показателем. И продажи, конечно, тоже, которые обеспечивают постоянный приток денежных средств для дальнейшего строительства.
Анна Ковалева

Сообщение Lina » 26 июл 2013, 13:14

Со студенческих годов - "халява приди", в крови) НП заметили сразу, таунхаусы отмели, встал вопрос об опыте застройщика, вот тут пришлось понервничать, зато сейчас радостные ждем!
Lina

Сообщение V-novostroyke.ru » 04 окт 2014, 06:38

Доброго времени суток! Хотелось поблагодарить всех сотрудников участвующих в проекте "Николин Парк" , очень радует много плюсов в работе .Приобрести недвижимость в этой компании доставит много приятных моментов.
V-novostroyke.ru

Сообщение Валерий » 21 мар 2015, 17:20

Не знаю кто увидел адекватнЫх менеджеров в офисе продаж Сезар Групп. Ни один менеджер не знает где находится генеральный директор компании застройщика и компании в которой они якобы работают. Говорят заученными фразами. В договоре оформления просто представитель, действующий по доверенности, без должности, кто генеральный директор не знает никто. В доверенности генеральный директор застройщика расписался кривыми печатными буквами, пакет документов не полный, хотя менеджер твердит, все есть. В ГПЗУ нет плана участка, по кадастровому паспорту не возможно определить тот ли это участок или нет, на макете показывают место, где якобы должны разместиться ТП и котельная, но сами сооружения не выставлены, наверно даже проектного решения нет, но все время говорят, что сдадут вовремя, но самое главное невозможно понять кто курирует договор. Менеджеры меняются как на карусели и каждому надо задавать и объяснять все заново. Создается впечатление виртуальности. Будте внимательны и бдительны. Нет понимания с кем имеешь дело и с кого можно спросить.
Валерий

Сообщение Валерий » 21 мар 2015, 17:29

да, в договоре оформления все прописано так, что в любом случае 65 000 за услуги ООО Исток получит и вы не можете опратистовать, так как у вас некому принять заявление, в центральном офисе продаж ни у кого нет права принимать кореспонденцию, заявление, пишите по юр адресу, может быть и получится. Хочется понять когда же закончатся эти разводы, когда будет все понятно и прозрачно?
Валерий

Сообщение was1966 » 13 мар 2016, 09:24

страшненькие и плохо спланированные дома - качество строительства и отделки - ниже некуда!!
was1966

Сообщение Наталья Ильина » 23 мар 2016, 15:22

Нам очень понравился проект "рассказовка" компании Цезарь групп. По документам -нам все было предоставлено, все доступно и понятно расписано. Заключили предварительный договор, оплатили уже 65 тыс, но к сожалению, нас подвёл наш риелтор (мы продавали имеющуюся квартиру) и сделка сорвалась. Нам очень не хотелось отказываться от квартиры у Цезаря и, к нашему большому сожалению, пришлось аннулировать договор. Нам в течение пары дней вернули оплаченные 65 тыс. -мы даже об этом не спрашивали. Не знаю, кому они не вернули эти копейки, даже смешно такие отзывы читать. Складывается впечатление, что это нерадивые конкуренты пишут ерунду. Надеюсь мы все-таки решим вопрос со своей квартирой и вернёмся в Цезарь. Очень красивый проект и планировки квартир отличные. Менеджер с нами сидел до ночи (реально до часа ночи!) поэтому сказать, что там непонятно кто работает у меня бы язык не повернулся! Да, возможно менеджеры меняются, но при таком темпе работы-это не удивительно! Редко пишу отзывы, но терпеть не могу враньё, поэтому написала о своём самом положительном опыте работы с Цезарем!
Наталья Ильина

Сообщение Гость » 26 июл 2016, 17:31

Я согласна полностью с предыдущими высказваниями о профессионализме менеджеров и руководителя департамента работы с клиентами. По моему запросу выплатить мне 65000 рубл, которые я по причине болезни не могла забрать раньше, Зорина Ирина Викторовна, отвечающая за работу с клиентами, вела себя непрофессионально, вызывающе, надменно. Складывалось впечатление, что разговариваешь с манекеном и даже не с женщиной. Заученные фразы и желание любым путем быстрее выставить меня без желания пойти мне навстречу. Я считаю, что имея в штате такого "ценного" работника, компания не создает впечатление о том, что ей дороги потенциальные покупатели,
и важно их мнение о работе сотрудников. На вопрос кто может решить мою проблему был дан сухой ответ обратиться в интернет. Это случайный человек в такой компании, занимающейся глобальным строительством.
Гость

Сообщение Iskra » 24 апр 2017, 19:39

Здравствуйте. Хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с Sezar. В 2015 году по договору долевого участия я купил у них однокомнатную квартиру в так называемой первой очереди застройки ЖК Рассказово. Застройщиком по договору выступает специально созданная для постройки этого ЖК фирма "Красный октябрь", продавцом выступала другая фирма из холдинга "Сезар Групп". Уже тогда возник вопрос, зачем чистоплотной компании создавать кучу якобы не связанных между собой фирм. Впоследствии стало понятно зачем. Офис фирмы с претензией, но больше всего удивило когда сотрудники Сезара в качестве рекламы рассказывали, что подарили 3-х комнатную квартиру на самом дорогом 9-м этаже фигуристке Липницкой. Такое азиатское барство настораживало, ведь в конце концов за все эту "рекламу" платит конечный потребитель. Но это мелочи. В договоре долевого участия указано что передача права на квартиру возможна только с письменного согласия Застройщика. Казалось бы нормальная практика, но вот способом общения с Застройщиком по Договору выступает всеми нами любимая Почта России. Когда увидел этот пункт в договоре надо было сразу развернуться и уйти. Но мы сильны задним умом, да и продавец (как сейчас говорят менеджер по продажам) уверял что все эти разрешения пустая формальность, в случае необходимости приедете и получите разрешение в офисе. Ага как же...
В результате когда обстоятельства изменились и срочно понадобилось продать квартиру, Сезар показал себя во всей красе. Я естественно написал письмо Застройщику с просьбой предоставить мне письменное разрешение на переуступку права на строящуюся квартиру третему лицу, прождав ответа чуть меньше месяца, начал звонить и в офис продаж и Застройщику. И вот тут с их стороны начался форменный футбол, "мы не имеем к этому отношения, у Вас договор с другой фирмой" - отвечали по телефону в Офисе продаж, "мы не общаемся с покупателями, у нас сидит руководство, приехать и получить разрешение на переуступку нельзя, с руководством поговорить тоже нельзя" - это уже по телефону Застройщика. В результате когда я поинтересовался, куда мне приехать чтобы написать претензию, со мной связался какой-то их юрист и предложил направить им письменный запрос еще раз. Вот только покупатель на тот момент уже ушел. То есть по сути переуступить полностью оплаченную квартиру, если вы работаете с Сезаром, практически невозможно, потому что ни один покупатель не будет месяцами ждать их ответа по почте, а получить разрешение на переуступку заранее нельзя - оно выписывается не на абстрактного покупателя, а в нем указываются ФИО, паспортные данные лица кому переуступается право на квартиру.
Сейчас когдя я "решил" дождаться окончания строительства дома чудеса от Сезара продолжаются: первая очередь застройки сдается вместе со второй (вопрос почему не дождаться сразу четвертой?), сданный в прошлом году дом до сих пор передается управляющей компании и сроки передачи постоянно сдвигаются.
Извините, что много букв, просто хочется чтобы люди не повторяли моих ошибок и хорошо подумали, просчитали - стоит ли связываться с этой компанией, где научились делать красивую рекламу, в том числе с кучей положительных отзывов в интернет, но не считают нужным заниматься бизнесом ориентированным на покупателя, мы же им деньги уже принесли, никуда не денемся.
Всего доброго
Iskra

Сообщение Vital » 16 янв 2018, 10:45

Внимание! Банкротство!
Собирался покупать квартиру в Династии от Sezar Group и вот что мне сказали в двух риэлторских агентствах (Максинвест и Миэль), куда я обращался за консультацией (после первой консультации решил - риэлторы что-то путают, не может все быть настолько запущено, и не поленился съездить еще в одно агентство). Холдинг Sezar Group или ООО Сезар Инвест, как они официально называются, находится в предбанкротном состоянии. Средств на доведение до конца проектов нет, поэтому они до последнего пытаются создавать видимость бурной деятельности, что-то строя, но до конца не доводя, а главное не регистрируя построенное (с этого года формально новостройки на кадастр ставят государственные органы, но застройщик готовит для них техническую документацию), из-за чего жильцы не могут оформить собственность и прописаться. Также делал непосредственно перед банкротством СУ-155. Как мне объяснили риэлторы вызвано это не только падением спроса, но и поведением самого Сезара – невыдача дольщикам положенных документов (передаточные акты, обмеры), брак при постройке предыдущих объектов без устранения застройщиком и соответственно кучей негативных отзывов в интернет. Кроме того в Сезар Инвест перешли юристы, при которых закрывался Мортон - Ландаева и Останин. Соответственно эти люди принесли все худшие традиции работы с клиентами банкротящегося Мортона. Мир тесен и это тоже стало известно, в том числе и потенциальным дольщикам. После того как слова знакомого риэлтора из Максинвеста подтвердили и дополнили в отделе новостроек Миэль, я разумеется отказался от своей идеи. Дыма без огня не бывает.
Получается руководство Сезара, зная о своем положении и пользуясь слабым правовым регулированием в области долевого строительства, продолжает впаривать людям недострой! В действиях их менеджеров по продажам удивляет не то насколько нагло они врут про благополучие компании и безупречно реализованные предыдущие проекты, при том что в интернете полно негатива и про Сезар и про Рассказовку (например https://newkommunarka.ru/threads/147/ или https://vk.com/rasskazovo_online) – работа у «менеджеров» такая. Поражает их полная некомпетентность во всем кроме цен, узнавать какие-либо детали проекта, тем более технические, у них бесполезно, одни заученные общие фразы. Может потому, что и не собираются достраивать? Вот такую информацию получил и хотел поделиться.
P.S. https://kad.arbitr.ru/Card/b20d20ae-a5f ... 51f1dcb2eb - проигранный Сезаром суд с Москомстройинвестом по делу об отказе Сезара страховать свои риски при ведении долевого строительства. На это тоже, видимо, денег нет…
Vital

Сообщение Ильич » 06 фев 2018, 10:19

Слишком много негатива по застройщику, значит многие покупатели от него шарахаются, и это на падающем рынке, где и так спрос на жилье ниже предложения, следовательно застройщик привлекает меньше средств и ему труднее расплачиваться по кредитам. А вот кредит у Сезара - парам-пам-пам!! - в Промсвязьбанке, который недавно возглавил Фрадков младший и который теперь нужен для финансирования российского ВПК, а не для финансирования мелких застройщиков, у которых еле-еле полтора строительных объекта в Москве (включая Новую). Очень маловероятно, что Промсвязьбанк теперь рефинансирует кредит и вообще как-либо пойдет навстречу такому заемщику как Сезар, с их непонятными «схемами», кучей дел в судах и грошовым, по меркам государственного ВПК, бизнесом. Также неизвестно какие возможности банку дает договор для досрочного завершения отношений. Обанкротится, учитывая высокое предложение, стартовавшую программу реновации и низкий платежеспособный спрос на рынке жилья, такой застройщик? Скорее всего – да. Поэтому ну их в печь со всеми их РасСказками, кредитами на кредиты, неквалифицированными «менеджерами» по продажам и негативом от дольщиков предыдущих проектов..
Ильич

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях