Строительная компания: Строительное управление

Re: Строительное управление

Сообщение Артур 28 » 13 фев 2011, 14:37

Мнений много, а вывод один:

СУ достроит этот дом и мы в нём поживём!
Артур 28
 

Re: Строительное управление

Сообщение Наблюдатель » 13 фев 2011, 15:37

В очередной раз просто убеждаюсь что против простых мнений Наблюдателя- есть отпор и попытка показать обратное....
Тот, кто сюда "вложился" и чувствует что он ни чем не защищен с юридической стороны после того, как сроки срывают... а на кризис то все могут валить.... я желаю лишь только лучшего!! и буду наблюдать за ходом строительства, но сам являясь строителем, никогда бы так не управлял ходом строительства и непривлекал таких "квалифицированных специалистов" которые(извиняюсь) могут гадить просто в будущих Ваших квартирах..... ну тут, думаю если есть желающие убедиться в этом наблюдательном факте может просто пройтись по этажам строики...А уж пройдя по стройке и увидев в монолитных стенах смесь с пенопластом, на пенобетон просто ручьем льют воды... и морозы делают свое дело....в течении нескольких лет... ( конечно все потом высохнет и будет все хорошо)
Ну а если есть хоть мало-мальски грамотный и независимый юрист,(в лучшем случае знакомый) то даю 99 процентов что вам никак не посоветует ввязываться в данную авантюру...
Наблюдатель
 

Re: Строительное управление

Сообщение ASYA » 13 фев 2011, 21:07

Артур, мы согласны с вами, а значит - мы вместе!Даст Бог - все у нас получится!
ASYA
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 16 фев 2011, 01:42

[quote="ASYA"]Для Димы...Договор был заключен с ООО Строительное Управление.А увас?[/quote]

Вот блин - теперь реально страшно! а у меня с ЗАО ИК Строительное управление! вы хоть представляете что это значит...
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Olya » 16 фев 2011, 10:55

Добрый день! Я тоже заключила договор об инвестировании жилого дома с ООО "Строительное управление" по адресу Лагерное шоссе 55(57), в секции 1-24, 9-эт., ещё в начале декабря 2010г.. С февраля они должны были увеличить стоимость м2 - это должно было-быть связанно с переоформлением данных договоров, на договор ДДУ. Вроде бы пока всё так и происходит... Так, как до настоящего времени "объект" находится в бессрочном пользовании Федеральным имуществом Северо-Западного центра МЧС РФ, заключенногов контракте между ООО "Олимп" и МЧС. Цену уже подняли, и то радует, а, что же касательно договоров пока информацией не владею. Сроки окончания строительства прописаны 4 кв. 2011г., но думаю, что, как впрочим и везде ключи передадут не раньше лета 2012г. В поддержку Таты - я тоже настроенна очень оптимистично!!! Чего и всем заинтерессованным в скорейшей его сдачи желаю, т.е. всем нам - удачи!!!
Olya
 


Re: Строительное управление

Сообщение Артур 28 » 16 фев 2011, 11:34

Дима: Это значит будут двойные продажи?
Артур 28
 

Re: Строительное управление

Сообщение Кирилл 94 » 19 фев 2011, 13:34

Товарищи, руководители и Сотрудники ООО "СУ",
Уважаемые Дольщики: "Юля Игорь,Катя,Артур 28,Olya, и т.д"
Создана группа в контакте для дольщиков и для тех кто хочит купить кв. в "ОЛИМПЕ": vkontakte.ru/club24276201
Кирилл 94
 

Re: Строительное управление

Сообщение slava10 » 28 фев 2011, 10:54

К вопросу о двойных продажах...У нас тоже в приложении к ПДКП с условиями оплаты числится ЗАО ИК "СУ" и чо?На ентой неделе планируется сдача доков на собст.на наше имя.Так что все путем.Так получилось,что второй раз с ними замутили и все норм.Токо доки не очень быстро.Но это не зависящие от СУ в основном причины.
slava10
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 02 мар 2011, 00:46

slava10 Я говорю о том, что один и тот же объект продают от разных организаций, а это значит что и Вам и мне либо другому человеку могут продать одну и ту же квартиру!!! И что это за объект который Вам хотят уже отдать в собственность, мне не известно у СУ каких либо сданных домов на данный момент и прошедших Госкомиссию, и про какие "доки" Вы ведете речь, с Вами просто должны заключить обычный договор купли-продажи
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 02 мар 2011, 01:00

Olya, не буду еще раз писать и разубеждать Вас в Вашем оптимизме (для этого можете почитать мои сообщения в форуме), могу лишь процитировать одного из великих людей - "Оптимизм-это недостаток информации"
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение татьяна литвина » 03 мар 2011, 21:47

я купила квартиру в 12 секции. сначала в 24 -эт, но там потолки 2.50, а в 12 секции -2.70.выбрали южную сторону. всё будет хорошо, дом посторят. не надо истерить и собирать толпу на год вперёд для демонстраций. подумайте над тем, что слова имеют силу материлизовываться. лучьше думайте о хорошем. а строительство действительно идет, краны работают, людей на стройке много. да, место не ахти, но современные престижные райолны тоже когда-то были окраинами.
татьяна литвина
 

Re: Строительное управление

Сообщение slava10 » 08 мар 2011, 22:37

Дима:Речь не о доме в целом,а о кв. в данном случае.С СУ тоже иногда расплачиваются кв.другие застройщики.Достаточно внимательно БН посмотреть.Да,и если кв. продают разные шараги,то все должно визироваться в СУ.
slava10
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 14 мар 2011, 00:07

slava10 Вы видимо меня не понимаете, не про какие шараги и другие компании я не говорю, я говорю конкретно об ООО Строительное управление они же ЗАО ИК Строительное управление они же ООО Олимп и от какой из этих фирм они захотят продать от той и продадут, хоть обычному физ.лицу хоть любой "шаражкиной конторе".
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение slava10 » 15 мар 2011, 15:23

Спасибо за пояснения.Я только лишь замечу,что у нас в ПДКП и др. док. тоже стояли и ООО,И ЗАО ИК.И ООП добро дали и в первый раз(кстати когда был ишо котлован на Крыленко) и во второй к примеру(ребенок сособст.).В двойных продажах СУ замечено не было.Ща вот ждем док. на хату.
slava10
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 13 май 2011, 00:06

подскажите пожалуйста, те кто сейчас покупают квартиры на Лагерном, какой номер рачетного счета организации ООО Строительное управление по которым Вы оплачиваете?, хотя бы последние цифры? заранее большое спасибо
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение 428019@mail.ru » 02 июн 2011, 17:38

Считаю,что "Строительное Управление" должно Систематически информировать Инвесторов о ходе строительства дома на "Лагерное шоссе"57 литер"А". Надеемся ,что Вы прочтёте нашу просьбу.
428019@mail.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:12

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 03 июн 2011, 22:04

428019@mail.ru писал(а) :
> Считаю,что "Строительное Управление" должно Систематически
> информировать Инвесторов о ходе строительства дома на "Лагерное
> шоссе"57 литер"А". Надеемся ,что Вы прочтёте нашу просьбу.


Насмешили :)
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение agent007 » 14 окт 2011, 07:22

Уважаемые дольщики! Был недавно на объекте, пока цены приемлемые и строительство полным ходом, собираюсь вступить в ваши ряды! По вашему опыту, чего ждать от этой компании, какие нюансы необходимо уточнить при оформлении договора инвестирования?
agent007
 

Re: Строительное управление

Сообщение Маринча » 14 окт 2011, 15:43

Агенту 007: Я купила квартиру у этой строительной компании в жк "Олимп". Перед покупкой ходили показывали договор юристу агенства "Адвекс". Ничего ужасающего юрист не сказал. Сказал обратить внимание на разрешительные документы на строительство. Если сами ничего не сможете в них понять, то можно за 6 т.р. вызвать выездную проверку юристов, которые проверят документы на месте у стройкомпании в офисе. Еще обратила внимание на сроки доплат после обмера готовой квартиры (если она окажется больше), сроки возврата денег в случае расторжения договора. Ну вот как-то так.
Маринча
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron