ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 май 2012, 18:08

Ушел покупать диктофон)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 18:09

Да времени что ли у всех полно в Шерлока Холмса играть? Да и раз уж на то пошло где достать скрытую камеру? Да и провести такую авантюру тоже далеко непросто. Ну и наконец, не стоит же об этом на форуме то писать)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джедай » 11 май 2012, 18:09

ага) и за камерой)
Джедай
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 11 май 2012, 18:15

не верьте этим всем "васькам, джедаям, мона лизам" и пр. - это все менеджеры этого проклятого лжэка, которые фильтруют информацию и вводят дольщиков несчастных в заблуждение. Уходите с этого дурацкого форума и ищите другие формы борьбы со всякими менеджерами, калашниковыми, андреевыми и прочей нечистью. Это не люди... не хочу язык пачкать, чтобы дать им название - каков поп, таков и приход.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 18:16

написание на форуме про авантюру это хорошо подмечено)
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 18:26

Видимо кто-то уже играет в Шерлока. Расследование началось)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для монны лизы » 11 май 2012, 18:36

строить надо по-настоящему и сдавать в срок,вот тогда-то у вас и не будет ни авантюр, ни провокаций и все вам будут петь диферамбы, как другим компаниям, у которых дома за один год растут, как грибы. Честным человеком быть лучше, чем вором. Попробуйте !
для монны лизы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 май 2012, 18:37

А ЛЭК походу не по-настоящему строит, а все их объекты - оптический обман...
Ушел пить чаек)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 18:40

а что если человек дольщик, то он вор.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 18:46

Логика железная. Интересно, что я и у кого украл)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 18:48

Вот мне тоже интересно!
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 11 май 2012, 19:59

Я тоже самый настоящий дольщик с начала 2008 этой жульнической компании из трёх, теперь уже 2-х букв. И еслибы я не ходил в их офис со своим договором и не слушал лживые обещания их сотрудников, то не ошивался бы на этом сайте.
Слушать бред о сдаче дома в 2012 году и верить в него может только ненормальный человек, даже ежу понятно, что если в 2014 году выйдут на финишную прямую - то это уже счастье для дольщиков. И в этом тоже большие сомнения, пример тому Империал, дом почти построен, весь пакет документов собран ... и чего. Даже с этого объекта народ забирает деньги ( посмотрите судебную практику).
А в Лондон -парке песня о сдаче дома может вообще растянуться лет на 10.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 12 май 2012, 09:13

Господа,здравствуйте! ВаNька,спасибо за пожелание от ветеранов ВОВ за пожелания.В Прибалтике и ряде стран Восточной Европы даже фашистов чествуют.А ты дедам,которые прошли ад кромешный ради твоего счастья,пожелал такое.Что же за такие пожелания тебе спасибо скажут и Голикова,и другие,и Хакамада тоже.Они мечтали получить квартиры в ЛП,а им такое....
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 12 май 2012, 10:29

Ветераны ВОВ на этом сайте не тусуются, а поздравлять с праздником сотрудников Л1, этих врунов и разводил , и желать им всяких благ, которые они и так нахапали, обманывая доверчивых дольщиков, Я НЕ ЖЕЛАЮ.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зяэр » 12 май 2012, 12:25

А причем тут Васька. Как будто это он обещал дома ветеранам в 2009, 2012, а сдадут может быть не раньше 2014. Т.е. лучше врать ветеранам, что сдадут в 2012 и будет все тип-топ, вы будете новоселами, и не говорить реальные сроки сдачи, что нет разрешения, что на ремонт уйдет полквартиры по стоимости... Т.е. это ветеранам лучше подарок.
ЛП это вообще подложение свиньи получается... А никак не подарок.
Зяэр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для монны лизы » 12 май 2012, 14:21

о, КАК ! УДАЛИЛИ ДЕБАТЫ О СОЛОВЬЕВЕ, ЖУКОВЕ И ДРУГИХ ПРОХИНДЕЯХ, ЭТО РАДУЕТ, ЗНАЧИТ МЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАЛИ. ОНИ СКОРО ВСПЛЫВУТ, НО УЖЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ - ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО - НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО. СДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ 1-Ю ОЧЕРЕДЬ, ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ, НЕ ЗЛИТЕ НАРОД, ИНАЧЕ.....
для монны лизы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 май 2012, 14:39

Иначе что?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостьть » 12 май 2012, 15:13

"-Не будите во мне зверя!
-Я не боюсь хомячков".
Гостьть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 12 май 2012, 15:44

ничто бесследно не проходит. это точно. а я тут причем?
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 12 май 2012, 15:55

скажите пожалуйста, а что вы курите? я тоже хочу.
мона лиза
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron