Форт Билдинг

Форт Билдинг

Сообщение Wise » 07 апр 2015, 07:46

Отзывы о компании "Форт Билдинг"
Wise

Форт Билдинг

Сообщение Hugo Boss » 07 июн 2016, 17:51

Компания ООО "Форт Билдинг" строит дома в п.Кореньки./Анютины Глазки (Клинский район) с задержками
Постоянных рабочих нет
Бригады очень часто меняются
Задержки как и в строительстве домов заказчикам,так и задержки выплат з/п рабочим
Генеральный директор Маричевская Н.Ф. в строительстве и двух слов связать не может
Качество отвратное, значительное нарушение технологий деревянного домостроения
Завода собственного не имеют (хотя на сайте пишут что имеют собственный завод)
Сам клееный брус не надлежащего качества
Не хотите головной боли за свои деньги при строительстве своего дома,то лучше избегайте сотрудничества с этой фирмой
Hugo Boss

Re: Форт Билдинг

Сообщение betecoas@mail.ru » 14 ноя 2017, 19:58

Всем доброго дня! Случайно натолкнулся на отзыв о компании, с которой сам имел дело с апреля 16 по ноябрь 16 года, т.е. совсем недавно. Не знаю, какие договоренности с этой компанией были у предыдущего оратора, но мои отношения с компанией и её руководителем Маричевской Натальей Федоровной сложились вполне в рабочем ключе. Дом построили быстро и качественно, порадовала инженерная поддержка специалистов, все грамотно и быстро, рабочие все россияне. А что касается внутренних раскладов в фирме, так это могут знать лишь сотрудники, наверное Вы один из них?, ну а недовольные есть всегда и везде! Я , например, остался очень доволен! Спасибо!
betecoas@mail.ru

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях