Сапсан

Re: Сапсан

Сообщение Кнопа » 16 сен 2017, 21:49

Моя подруга с семьей купили дом в Ла-манше. Нам все очень понравилось, и это касается не только качества, но и благоустройства. Но покупать там дом для нас не вариант, поэтому когда узнали, что компания строит мелодию, решили брать трешку там. Не сомневались в качестве, ведь Ла-манш-то очень крутой получился. Мы не прогадали, живем здесь с зимы, в принципе все устраивает. Качество строительства нормальное, учитывая, что это их первый проект многоэтажной новостройки.
Кнопа

Сообщение Игорь С. » 22 сен 2017, 07:41

Был сильно удивлен состоянием поселка Ла-Манш, но приятно! Его план четко продуман, поселок хоть и большой, но не заблудишься. Хорошо продуманы и места для отдыха, много прогулочных дорожек, есть красивые деревянные беседки, нигде мусор не валяется. Стал свидетелем, как двое местных занимались бегом. Думаю, я бы и сам здесь с удовольствием занимался спортом, ведь на природе это делать не только приятно, но и полезно для здоровья.
Игорь С.

Сообщение Artem » 04 окт 2017, 22:37

Недавно предоставляли услуги этому застройщику. Контракт был составлен удобно и выгодно для обоих сторон. Оформление документов не заняло много времени, Ребята профессоналы в своем деле! Сотрудничеством остались довольны!
Artem

Сообщение Константин » 28 окт 2017, 15:03

Застройщик ответственный! Покупали дом в Ла-манше полгода назад, сдали в срок, как и было установлено. Работа качественная, претензий не было. Уже обжились тут и нам нравится здесь. После Москвы приезжаем и чувствуется огромная разница в чистоте воздуха.
Константин

Сообщение Валерыч » 10 янв 2018, 21:42

Застройщик известен на рынке загородной недвижимости, построил много известных поселков. Строительство ведется у них всегда в хорошем темпе, без больших задержек. Качество жилья хорошее, знаю не по наслышке. Именно по всем этим причинам два года назад приобрели коттедж в Ла-манше. Остались довольны выбором и не жалеем, что купили дом именно за городом.
Валерыч

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях