Строительная компания: ЛенСпецСтрой

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение камышов7 » 14 сен 2012, 10:40

У нас с Женой квартира в Лен.Симфонии, ждем дом с нетерпением, сейчас кладут утеплитель, скоро керамогранит начнут. Главное чтобы скорость строительства не снижалась. Странные вещи вы тут пишите :)
камышов7
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Александр 1977 » 14 сен 2012, 14:01

Непонятно, почему сообщения "как бы соседей и друзей дольщиков" оставляют, а сообщения дольщиков удаляют, точнее из-за таких сайтов как раз,начитавшись хвалебные отзывы, вписался в стойку 1,5 года назад, теперь пытаюсь избавиться от квартиры.
О минусах уже писал, да все стерли!
Александр 1977
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение LanaDel » 17 сен 2012, 09:20

Александр, если не ошибаюсь, я видела одно ваше сообщение, в котором не было никакой конкретики, а только необоснованные заявления, т.ч. неудивительно что его удалили. Сообщения, в которых люди пишут обоснованно- все на месте.
LanaDel
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Александр 1977 » 17 сен 2012, 10:06

Не думаю,что реальный дольщик будет писать меньше конкретики, чем какие-то пустозвоны....
Александр 1977
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Алекс81 » 17 сен 2012, 10:40

Ого на оскорбления перешел. Дада ты реальный дольщик - тебе все верят - успокойся :)
Алекс81
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Александр 1977 » 17 сен 2012, 15:51

Мне не нужна вера кого бы то ни было, я пишу про компанию, дольщиком которой являюсь - пишу отзыв, вроде как для это данный сайт и создан, также мне не нужна здесь оценка моих сообщений на конкретику, орфографию, ритм и т.д.
Просто из человеческих соображений я не хочу,чтобы люди вслепую подходили к сделке с данной компанией.
Александр 1977
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Алекс81 » 17 сен 2012, 16:57

да понятно, понятно :) но вот какой смысл уже третий раз писать о том, что вы дольщик? :)
Алекс81
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Елена Ивановна » 18 сен 2012, 13:32

Конечно лучше верить в слова "надежная компания и строят качественно",когда ПО ФАКТУ у данной компании ни одного квадратного метра сданного жилья гос.комиссии и УЖЕ задержка объектов с 4 кв. 2009 года. А в остальном "ВСЕ СУПЕР"!
Елена Ивановна
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Гость » 19 сен 2012, 10:46

В какие лучше верить слова и на какие вещи ПО ФАКТУ смотреть, решает каждый сам для себя. Кто-то смотрит на то, что уже давно не сбавляют темпы. Кто-то смотрит на моменты в 2009 году, когда был кризис и строительства не было. А кто-то на то, что ПО ФАКТУ строить начали в 2011 году. И каждый такой ПО ФАКТУ будет верным. У каждого застройщика есть факты неприятные и приятные. Все зависит от того на какие факты светить...
Гость
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение LanaDel » 20 сен 2012, 09:37

Ленспецстрой очень хорошую штуку сделали - у них на всех трех объектах теперь счетчик недель до окончания строительства.
Ссылка на фотку: vdolevke.ru/i/userfiles/big/101390_b7b46a533b.jpg
Лен.симфония - 13 недель
Лен.вечера - 14 недель
Всадник - 15 недель (данные на 18.09.2012)
LanaDel
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Арсений » 25 сен 2012, 09:12

Да, плюсую к словам Ланы. На стройках висят счетчики, да и на сайте лсс можно посмотреть на фотоотчеты со стройки, и убедиться в ходе строительства.
Арсений
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Roy » 28 сен 2012, 09:13

Смешные какие-то сроки у них обозначены. Судя по фотографиям даже на "Ленинградской симфонии" работ примерно на год. Они людей совсем за идиотов держат?
Roy
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Елена Ивановна » 02 окт 2012, 13:49

Roy писал(а) :
> Смешные какие-то сроки у них обозначены. Судя по фотографиям даже на
> "Ленинградской симфонии" работ примерно на год. Они людей совсем
> за идиотов держат?

Причем не первый год)
Елена Ивановна
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Алекс78 » 02 окт 2012, 15:55

Кто-то себя считает идиотом:)? Я думаю нет. Болтать о том, сколько осталось по его оценкам может любой. И я тоже. Увидим. А гадать на кофейной гуще можно долго...
Алекс78
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение hider » 10 окт 2012, 12:27

Сначала интересовался покупкой в этом доме, хотел купить 3-шку, но как узнал, что долгострой решил передумать, но не только это остановило. Очень мало информации по поводу того какой будет дом, в плане отделки мест общего пользования, придомовой территории и фасада! Ни одной 3D-визуализации проекта, только то что на сайте 2..3 нечетких изображения... Это касается и остальных домов ЛенСпецСтрой. Самым нормальным показался дом Ленинградская Симфония, т.к. будет керамогранитный фасад. По поводу планировок - какие-то они не разумные... во первых окна (кроме 1ой комнаты) всех 3-к выходят на север (не солнечная сторона), во вторых кухни нужно было делать минимум 20 метровые, учитывая что кв. 100 метровая, но явно не 11..14м!!! В общем так себе, как обычно, можно было бы сделать на порядок лучше, но кто-то не догадался.
hider
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Сергей С. » 11 окт 2012, 16:11

А я купил трешку в Медном всаднике и вполне доволен. Спокойно ожидаю. Информации достаточно считаю. Кирпич темно-коричневого цвета будет до 8го этажа, далее будет светлый кирпич (цвет крем-брюле). Переходные балконы в центре каждой секции будут тоже темно-коричневого цвета. Если еще ускорятся, то качество может пострадать. Строят довольно быстро - еще прошлом году в декабре 3 этажа только было.
Сергей С.
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение хе-хе » 11 окт 2012, 20:04

а я в 2007 году у них в медном всаднике купил пять трешек и спокойно ожидаю))
ведь нет проблем-пять с половиной лет не срок-скоро построят и я получу свои квартиры)))..ну еще 5 лет подожду и чего такого..ну будет дом падать как приморский маяк-так мне оочень нравятся падающие дома)))
очень мне эта компания нравится..она самая лучшая-после лидер-групп)))
хе-хе
 

Re: xe-xe

Сообщение Елена Ивановна » 12 окт 2012, 10:05

У вас такой прекрасный оптимизм, прям как у менеджеров ЛСС)))))))))

А вообще, как говорится,"Все было бы смешно, если не было бы так грустно... "
Елена Ивановна
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Коля83 » 12 окт 2012, 12:10

Я, кстати, лично видел! дом падал и вставал и так пять с половиной лет! А еще он иногда разворачивается...вообще непонятка! Как говорится, без труда не вынешь рыбку из пруда..
Коля83
 

Re: ЛенСпецСтрой

Сообщение Елена Ивановна » 12 окт 2012, 13:31

А не отжимался, нет? )
Елена Ивановна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron