Сапсан

Сапсан

Сообщение Wise » 20 апр 2015, 13:07

Отзывы о компании "Сапсан" http://msk.stroykontrol.info/company/gr ... niy-sapsan
Wise

Re: Сапсан

Сообщение Кристи » 13 окт 2016, 14:30

Странно, я не знала что мелодия леса у сапсана это первый проект в многоэтажном строительстве. Построили на удивление для первого раза очень достойно, мы квартиру приняли с первого раза.
Кристи

Сообщение galiley35 » 07 ноя 2016, 17:34

почему так мало отзывов
galiley35

Сообщение Антон Лобнев » 28 ноя 2016, 10:23

Ой не советовал бы я обращаться к таким вот конторам, которые изо всех сил пиарят себя в интернете. Тем более по такому мелочному сроку задержки как в мелодии леса. Ей богу, больше заплатишь этим недоюристам, а можешь вообще ничего не получить взамен... Опыт уже есть..
Антон Лобнев

Сообщение Гена » 02 дек 2016, 13:43

Антон, дело говорите. Если и идти, то к проверенным профессионалам, а не рекламирующих себя не понятно где. Тем более сапсан пока не отличался долгостроями.
Гена

Сообщение Вова » 05 дек 2016, 10:00

Какая-то странная статистика на сайте. Средняя задержка 4 месяца, а максимальная - 3? При том условии, что у сапсана всего один жилой комплекс, а до этого они занимались только коттеджами у которых то и срока сдачи нет.
Вова

Сообщение МарияМария » 19 дек 2016, 11:40

Устроилась совсем не давно, подавала резюме чисто на бум. Думала не возьмут. Но пригласили на собеседование и взяли! Пока не обижают, отработала три месяца, ток закончился испытательный срок. Посмотрим как дальше будет.
МарияМария

Сообщение Jeanna » 10 янв 2017, 11:14

4 и 6 корпус не указали в описании мелодии леса) Их сдали недавно как раз. Так что осталось пару корпусов достроить и жк готов)
Jeanna

Сообщение Lulja » 01 фев 2017, 22:06

Не знаю как вы, но мы покупали квартиру здесь И не парились поисками компаний и так далее. Легко,просто, недорого и доступно))))
Lulja

Сообщение Ira » 02 фев 2017, 15:12

Как тут не волноваться то простите? У компании нет ни одного сданного жк, только куча элитных поселков. Этот опыт конечно хороший, но сравнивать его со строительством многоэтажного комплекса никак нельзя. Мы вот до последнего тянули, ждали когда корпуса мелодии хоть будут внешне похожи на готовый объект и только потом купили квартиру. Квартира конечно получилась не идеальной, недочеты были. Но слава богу не серьезные!
Ira

Сообщение Ольга Сергеевна » 17 фев 2017, 12:20

Купили на прошлой неделе квартиру у них в мелодии. Внешне очень понравился комплекс, менеджеры были очень вежливы. Именно они убедили нас купить, провели по квартирам сданным, рассказали все. Изначально мы хотели просто поехать посмотреть, но в итоге договор заключили.
Ольга Сергеевна

Сообщение top » 15 мар 2017, 11:23

Когда покупали квартиру у сапсана думали, что будут проблемы, но тьфу тьфу тьфу их нет. В 4ом корпусе мелодии леса ждем кадастровый паспорт, в 5ом закончили строительные работы. Так что боятся первых проектов от строительной компании не стоит.

Сообщение yaroslav » 19 апр 2017, 14:09

Являюсь жителем поселка Ла-манш, который реализует сапсан. Прежде чем брать конечно же посмотрел портфолио компании и оно оказалось внушительным. Главной изюминкой там конечно же значится княжье озеро. Думаю много кто слышал про этот поселок. Так вот, ла-манш это грубо говоря немного дешевый вариант княжьего, с таким же отличным подходом к дизайну и инфраструктуре. В целом сапсан могу оценить только положительно, менеджеры продаж были очень вежливы при покупке, ук сейчас работает исправно.
yaroslav

Сообщение Hatman » 21 апр 2017, 13:44

Как-то тсранно выглядит статистика
Hatman

Сообщение Анечка » 24 апр 2017, 14:36

И правда странная) Вообще мне кажется, что пора уже писать в графе задержка, что 1 квартал - это норма.
Анечка

Сообщение Ira » 03 май 2017, 10:01

О застройщике сложилось хорошее мнение. Сейчас ждем окончания строительства 8 корпуса, частенько приезжаем на объект. Менеджеры всегда вежливы и сообщают последнюю информацию. На сайте проекта постоянно обновляются фотографии. Сама стройка идет полным ходом, рабочих как муравьев на объекте!
Ira

Сообщение Serj » 29 июн 2017, 14:36

Компания очен ьстарая, на рынке больше 15 лет. Именно поэтому выбрали именно их для покупки коттеджа. Сейчас живем, проблем не замечали. Управляющая работает отлично плюс сам застройщик постоянно улучшает территорию открывая все новые и новые места отдыха.
Serj

Сообщение Эльвира » 07 июл 2017, 10:58

Вот не знаю насчет "старости" компании. Рынком загородной недвижимости не интересовалась. А что касается новостроек, то мелодия леса у них первый проект. Насколько я знаю вполне успешный, покупатель есть. Можно сказать, что пилотный проект удался.
Эльвира

Сообщение Mark5 » 25 июл 2017, 08:28

наслышан о компании, но прямых котактов по работе на было
Mark5

Сообщение Жанна_Я » 04 авг 2017, 08:36

Сапсан же не только строит, но и занимается общественной деятельностью. Если не ошибаюсь в своем поселке княжье озеро руководитель компании построил храм и перевез в него какие-то редкие иконы, которые выкупил на собственные деньги. У нас в мелодии вообще квартиру подарили многодетной семье. Не думаю что это просто для пиара делается.
Жанна_Я

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях