ГК «Real Development», Дом: ЖК Раменские аллеи

ГК «Real Development», Дом: ЖК Раменские аллеи

Сообщение Wise » 24 апр 2015, 08:48

Отзывы о доме ЖК Раменские аллеи
Wise

Re: ГК «Real Development», Дом: ЖК Раменские аллеи

Сообщение Владимир Сергеевич » 25 апр 2015, 19:03

Смотрели с женой квартиру в ЖК "Раменские Аллеи", большую трешку 87,7 м2, понравилась низкая цена 49.9, обещали хорошую скидку при единовременной оплате. Место зеленое, удобно добираться до центра москвы
Собрали информацию, в основном на сайте: www.ramenskieallei.ru,
и что мы видим:
1. Назначение земли - под малоэтажное строительство.
2. Проектная декларация есть.
3. ТУ согласованы - водоканал, МОЭСК, теплосеть.
4. Разрешения на строительство выдавала администрация.
5. ДДУ регистрируются (т.е. никаких серых схем)
6. Администрация города и области нового застройщика поддерживает.
7. Строительство не "стахановскими темпами", но идет (сегодня там были и сами видели).
8. Новый застройщик с хорошей репутацией.
В общем в сравнении с подобными вариантами вполне привлекательно.
Так что подумаем с женой в эти выходные и наверное в начале следующей неделе будем определяться. Тем более в офисе продаж сказали, что вероятно скоро цены поднимать будут.
Владимир Сергеевич

Сообщение Екатерина С » 25 апр 2015, 19:44

Да, мы тоже такую хотели, там кухня шикарная 17 м2 , но купили поменьше 76метров, не захотели в долги влезать.
Екатерина С

Сообщение Стасик » 25 апр 2015, 20:01

Уважаемые, проинформируйте меня пожалуйста касательно покупки в ипотеку в ЖК "Раменские Аллеи". Изначально хотел накопить на жилье, и купить за наличку, но недвижимость дорожает так быстро, что копить я буду вечно. Стоит ли рассматривать вариант с ипотекой? Был на сайте http://ramenskieallei.ru/, там пишут что ипотека вполне возможна.
Стасик

Сообщение Антонас » 26 апр 2015, 10:38

Стасик писал(а) :
> Уважаемые, проинформируйте меня пожалуйста касательно покупки в ипотеку в
> ЖК "Раменские Аллеи". Изначально хотел накопить на жилье, и
> купить за наличку, но недвижимость дорожает так быстро, что копить я буду
> вечно. Стоит ли рассматривать вариант с ипотекой? Был на сайте
> http://ramenskieallei.ru/, там пишут что ипотека вполне возможна.

Я пробиваю это вопрос для себя, звонил в офис, там сказали что сотрудничают на эту тему с Дельта-банком, Сбербанком и ВТБ, при этом список банков партнеров будет расширяться. Но везде минимальный не менее 20%, а ставка от 12 годовых.
Антонас

Сообщение Виталий Яготин » 26 апр 2015, 13:38

Добрый вечер, заинтересовался покупкой жилья в жк раменские аллеи, подскажите пожалуйста за сколько можно взять двухкомнатную квартиру ? Однушку не рассматриваем, так как в ближайшее время планируем заводить ребёнка и не хочется теснится в одной комнате.
Виталий Яготин

Сообщение DeloN » 26 апр 2015, 14:00

Виталий Яготин писал(а) :
> Добрый вечер, заинтересовался покупкой жилья в жк раменские аллеи,
подскажите пожалуйста за сколько можно взять двухкомнатную квартиру ?
Однушку не рассматриваем, так как в ближайшее время планируем заводить
ребёнка и не хочется теснится в одной комнате.

Здравствуйте, мы себе купили трешку и не жалеем, а так хорошую угловую квартиру можно взять от 2.7 млн рублей и выше . Посмотрите на сайте застройщика, там есть все варианты планировок с ценой. Если по бюджету сразу не потянете, рассмотрите вариант ипотеки.
DeloN

Сообщение Svetlyak73 » 27 апр 2015, 11:41

Добрый день всем! Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Раменские Аллеи (собственник, переуступка прав, ДДУ заключен), 66,5 кв.м. Дом 2 , первая очередь. Цена ниже чем у застройщика. Тел. 8-929-9041973 Светлана
Svetlyak73

Сообщение Олег Никишин » 27 апр 2015, 17:49

Здравствуйте дорогие форумчане, подскажите пожалуйста когда планируется сдача квартир для второй очереди. Просто думаем стоит ли брать ипотеки или у нас ещё есть возможность подкопить деньги и купить за наличные.
Олег Никишин

Сообщение Veento » 27 апр 2015, 19:32

Приветствую, вторую очередь планируется сдать в 1 квартале 2016 года. Я бы рекомендовал брать сейчас так как квартир там совсем немного осталось и если ещё подождать, то потом просто напросто вам может не хватит квартиры. А там конечно дело ваше и решать тоже вам :), сейчас очень мало таких доступных предложений на рынке недвижимости.
Veento

Сообщение Кирилл и Настя » 28 апр 2015, 14:19

Долго ездили с мужем по новостройкам подмосковья, т.к. прекрасно понимали, что квартира за МКАДом нам "не светит" из-за высокой стоимости, а за центральную Москву я вообще молчу...Из всего, что мы увидели нам приглянулся ЖК раменские аллеи. Строительство еще не завершено, но уже "вырисовывается" то, что мы хотим! Район зеленый, уютный. Довольно неплохо развита инфраструктура и транспортная развязка (мы сами ездим на автомобиле, но для людей без своего транспорта удобно и не накладно будет ездить на электричке). На сайте уже присмотрели себе планировочку двушки на 52 квадрата за 2 645 000 р. Очень адекватная цена)))
Кирилл и Настя

Сообщение kiwi » 28 апр 2015, 17:00

Ездила сегодня на встречу с менеджером комплекса Раменские Аллеи. Все, что я услышала о сроках сдачи в эксплуатацию домов, меня устроило! Я стою в первой очереди, и по всем срокам дома сдадут к концу этого года. Так же немного пообщались о самом строительстве и прочих тонкостях в этом вопросе... В общем, встречей и всем услышанным я довольна!
kiwi

Сообщение Blade » 29 апр 2015, 08:51

Хорошо что новый застройщик сейчас появился, внушает надежны, все же у реал девелопмент довольно хорошая репутация на рынке строительства и сдачи объектов. Смотрел и интернете про них отзывы, плохо нечего не нашел, думаю что у нас есть шансы получить жилье по тем срокам которые были указаны в наших ДДУ.
Blade

Сообщение Будущий житель » 29 апр 2015, 19:01

Всем привет, подскажите пожалуйста за сколько времени можно добраться в Москву общественным транспортом? Очень заинтересовался покупки жилья в этом ЖК.
Будущий житель

Сообщение Григорий Александров » 30 апр 2015, 17:19

Инфа для тех, кому интересен ход строительства комплекса "Раменские Аллеи")) Сегодня ездил на объект, дабы посмотреть на то, как идет строительство:) Как говорится, менеджеру доверяй, но проверяй. Так вот что я там увидел: уже делают котлованы для будущих фундаментов домов, завезли бытовки для строителей и различные стройматериалы, инструменты. Думаю, сейчас начнется стройка во всю))
Григорий Александров

Сообщение Дольщик Максим! » 02 май 2015, 16:51

Григорий Александров писал(а) :
> Инфа для тех, кому интересен ход строительства комплекса "Раменские
> Аллеи")) Сегодня ездил на объект, дабы посмотреть на то, как идет
> строительство:) Как говорится, менеджеру доверяй, но проверяй. Так вот что
> я там увидел: уже делают котлованы для будущих фундаментов домов, завезли
> бытовки для строителей и различные стройматериалы, инструменты. Думаю,
> сейчас начнется стройка во всю))

О, отличная новость, спасибо!!! Я тоже недавно заезжал в Раменские Аллеи, посмотреть, как у них дела по стойке. Увидел экскаватор, гору строительных материалов, и занятых делом строителей:) Решил ребят не отвлекать от работ, поэтому немного понаблюдал, убедился, что работа идет, и уехал.
Дольщик Максим!

Сообщение Окси Фоменко » 03 май 2015, 13:46

Неплохой комплекс, этот "Раменские аллеи", да и застройщик проверенный:) Реал Девелопмент имеет солидное портфолио, да и по срокам сдают в эксплуатацию корпуса...Сейчас с мужем думаем над покупкой квартиры тут. На выходных хотим пообщаться с манагерами, чтоб иметь о комплексе больше информации)))
Окси Фоменко

Сообщение Роман Кузнецов » 04 май 2015, 15:46

Когда узнал о новых застройщиках жк Раменские Аллеи - занервничал. Но когда посмотрел подробнее информацию о Реал Девелопмент, понял, что они ответственные ребята. Портфолио неплохое, да и отзывы хорошие. У них кстати есть опыт работы над подобного плана комплексами. Доверие внушают!
Роман Кузнецов

Сообщение Аллочка Татценко » 05 май 2015, 12:52

Вчера вечером ездили на стройку, на собрание дольщиков жк Раменские Аллеи. Увиденное и услышанное порадовало - на объекте работает техника, рабочие. Пообщались мы и с представителями комплекса по поводу новых застройщиков (Реал Девелопмент). В общем, встреча была плодотворной.
Аллочка Татценко

Сообщение Никита О. » 06 май 2015, 19:49

На оф. сайте ЖК "Раменские аллеи" увидел очень выгодное для себя предложение - однокомнатная квартира на 40 с хвостиком квадратов продается всего за 1 750 000 рублей. Очень приятная цена))) В других жк, которые меня привлекали, за такие деньги продавали квартиры-студии. Но меня этот вариант не устроил...А вот над вариантом покупки жилья тут призадумался.
Никита О.

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках