Андреевский парк

Re: Андреевский парк

Сообщение NikaMil » 21 авг 2017, 06:36

Коттеджный поселок Андреевский парк вызывает сегодня массу положительных вопросов и споров. Он расположен всего в 1 км от г. Зеленограда по Георгиевскому шоссе в живописной местности, что не может не вызывать интерес у потенциальных покупателей.
NikaMil

Сообщение Анатолий11 » 26 сен 2017, 20:34

Продам дом в Андреевском парке по цене дуплекса
Анатолий11

Сообщение Нэлли » 28 сен 2017, 12:22

Елизавета_ писал(а):
> Уважаемые форумчане? Пожалуйста помогите развеять сомнения: не вижу
> стройки! В процессе отделки только один дом! Остальные стоят кто без крыши,
> кто без окон, а кто и просто на фундаменте! Про 214-ФЗ уже речь не идет,
> гарантий никаких. Что делать? Очень нравится поселок, но уж очень большие
> сомнения. И на сайте последние новости от июля. И фотографии стойки уж
> очень скромно размещены. Что делать? Помогите развеять сомнения!
Елизавета! Такая же история. Три года как заглядываюсь на этот проект, ездила на просмотр. И как-то печаль все на данный момент. 2 месяца назад говорили, что газ вот-вот проведут. Но, видимо так и не проводят (отписались бы уже на сайте). Обещали к концу 2018 сдатьь проект. Но это просто не реально. Когда я была там, стояло несколько пустых камазов и не было никакой движухи по стройке даже. Какой там газ. Кстати, про газ они мне и три года назад так же говорили, по телефону. Вы с менеджером вообще общалиль, ездили туда? Что вам обещали? У меня есть где жить, поэтому я могу и подождать еще, понаблюдать за процессом так сказать))). Достойных вариантов рядом с Зеленоградом не нашлось, к сожалению. Смотрела В Середниково, в Бакеево. Больше рядом ничего не нашла. Если знает кто, может посоветует?
Нэлли

Сообщение Аркадий » 30 ноя 2017, 04:53

Поселок строится несмотря на затишье на рынке загородки. Сроки сдвигают, но ради такого качества и места мы лично готовы подождать. Во многих поселках вокруг Зеленограда степень готовности может и выше, цены пониже но ни архитектуры ни такого качества аналогичного не нашли.
Аркадий

Сообщение PoMa p » 30 ноя 2017, 15:49

Если сроки сдвигают, есть повод волноваться...
PoMa p

Андреевский парк

Сообщение денис палов » 30 янв 2018, 09:36

Анатолий просто врун, лучше один раз приехать в поселок и убедиться, чем читать таких- как Анатолий Врунов.
денис палов

Сообщение Svetka86 » 09 фев 2018, 15:04

Приезжали позавчера в Анпарк. Скажу одно, стройка идет, стройматериалы привозят.
Svetka86

Андреевский парк

Сообщение IgorMn85 » 12 фев 2018, 12:27

Добрый день форумчане. Не нашла никаких обсуждений и отзывов по строительству объекта Кречетников парк - Капитель. Здесь предлагаю обсуждать все вопросы связанные с этим объектом.
IgorMn85

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях