СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 23 июл 2012, 12:02

Надежда на каком этаже у вас квартира,вы уже регистрировали договор в тосно.
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Тагаева » 27 июл 2012, 14:52

Есть информация, что у компании сменился директор. Интересно, правда это или нет? На объекте давно не была. Я лично никак не могу заключить договор. То одно не так , то другое. В чем дело,не пойму. А про фундамент момент интересный. Неужели действительно с 1987 года идет стройка?
Елена Тагаева
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 02 авг 2012, 16:51

ЕЛЕНА ПИКЕ - да договор в г.Тосно уже зарегистрирован. Кв. на 4 этаже
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 06 авг 2012, 08:00

Я тоже получила договор с регистрации,у меня квартира на 9эт.
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 22 авг 2012, 11:52

Ну вот были мы на стройке в выходные. Делают фасад, кладут утеплитель. Но все так медленно, так медленно.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена пике » 24 авг 2012, 16:40

сегодня была на стройке.фасад частично утеплен ,лифтовая шахта вся сломана ,квартиры заливает сверху до 3-4 этажа по вентиляции,/где стены оштукатурены все трескается.
елена пике
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 24 сен 2012, 14:03

Были в выходные на стройке. Часть фасада уже облицовано. Но странно , что внутреннюю часть дома даже утеплителем еще не покрыли, а уже конец сентября. Делают короба для лифтов. Вообще чувствуется оживление на стройке, может в преддверии заморозков. Вообще говорили, что в конце сентября все основные работы будут сделаны и перейдут к внутренним работам. А на сайте информация даже не обновляется, хоть бы писали текущие работы , план действий, чтобы мы спокойнее были.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 25 сен 2012, 10:55

Надежда,спасибо,что написали.а то мы не ездили,чтоб не растраиваться.Будем надеяться ,что до нового года сдадут.
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 28 сен 2012, 10:44

Ой, Елена. Конечно хочется верить, что сдадут в срок. Я посмотрела на сайте, так там на оставшиеся квартиры цена очень выросла, поэтому их может и не скоро купят, а деньги на завершение строительства нужны сейчас. И что мне показалось странным, так это то что фасад уже почти облицован, и начали они им заниматься в августе еще или даже в конце июля. А другие три стороны дома даже не тронуты и во многих окнах не стоят стекла, сомневаюсь, что до морозов можно будет успеть сделать остальные наружные стены и окна вставить. И балконные двери нигде не стоят.
Но оживление на стройке чувствуется, народ бегает суетится.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Юлия_СПБ » 18 окт 2012, 13:16

Сайт фирмы не работает(((
Юлия_СПБ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 26 окт 2012, 08:43

Сайт работает. Обещают в ближайшем будущем обновить информацию.
Ждем подключения электричества в декабре.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение bodnar278 » 05 ноя 2012, 01:07

Была там на днях, дом почти готов снаружи, но лифта пока нет, балконов нет, дверей нет...Предлагают двушку за 2млн. 80тыс.думаем....
bodnar278
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 06 ноя 2012, 11:55

телефон василия не отвечает,сказали,что уволился.новый менеджер по продажам елена т.921-317-42-80
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Житель Никольского » 10 ноя 2012, 00:10

мне жаль тех кто будет жить в этом доме если его все таки когда то сдадут, с 87 он стоит без крыши и давно весь прогнил, я еще в детстве бегал с друзьями по это стройке, когда она была заброшена там жили все кому больше негде было, сколько народу там поубивалось, наркоманы, просто дети падали в шахты и т.д.
удивляюсь что никого не смущает что во дворе дома так сказать находится огромный кирпичный завод и карьер с глиной которая фонит нехило так, и по слухам скоро его осушат и будут заполнять строительным мусором со всего спб и все это растянется на много лет, когда воду откачают вы удивитесь глубине карьера))))))
вообщем это самый неудачный дом в Никольском, городок то неплохой, город близко все есть, но вот у этого дома самое неудачное место и история.
Житель Никольского
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Отрадное » 11 ноя 2012, 14:35

Ирина в договоре есть приложение №1, в котором указано с какими работами будет сдаваться квартира.
Елена Отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 12 ноя 2012, 11:57

Елена, мне сразу сказали , что чистовая отделка за дополнительную плату.
Настораживает конечно, что менеджер сменился.
А что новый менеджер Елена говорит? Какие новости ?
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение bodnar278 » 12 ноя 2012, 15:00

Действительно, всё как-то очень непонятно, денег у них,похоже, на окончание строительства нет, поэтому и работы ведутся вяло. Говорила со строителями,зарплаты платят вовремя. Это бригада, которая подводит к дому воду, трубы уже положены, но работы в доме задерживаются, похоже опять дело в деньгах.Окна тоже стоят без стёкол,потому что ещё не оплачены. похоже, это ещё не всё,что напрягает. С менеджером Еленой общаюсь часто,только правду нам всё равно не скажут, потому что она заинтересованное лицо. В Сбербанке этот объект действительно в аккредитации, но больно уж настойчиво при бронировании квартиры напоминается о предварительном залоге, что тоже вызывает подозрение. Трудно решиться, понятно, что дом рано или поздно будет сдан, да вот не хотелось бы зависнуть на года 3 ещё....Как вообще можно узнать о финансовой состоятельности компании? Можно ли такие справки навести в строительном комитете? Как узнать, сколько квартир у них уже продано? И если они уже с 2008 г на этом объекте, кто даст гарантию, что квартиры не продают по второму кругу, как это можно выяснить, ведь регистрации договоров в Госреестре ввели недавно...Вобщем вопросы..вопросы..Давайте активнее общаться, если кто что знает, делитесь информацией. Очень напрягает сообщение жителя Никольского,с другой стороны, можно понаписать страшилок,и не отвечать ни за одно слово. То что дом строился ещё с ...85 года понятно, тогда все стройки были заброшены и в них всякое могло быть, столько времени было всё бесхозным. Озеро в месте карьера нереально выкачать, оно 40 метров глубиной, кому это надо заполнять его мусором, фон можно проверить легко. Кирпичный завод на днях полностью закрывают и на его месте будет жилое строительство, это тоже не самое страшное. Главное, чтобы сроки сдачи дома всё же не отдалились на года....
bodnar278
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Житель Никольского » 12 ноя 2012, 22:41

я не пишу страшилок а говорю как есть, тока что карьер откачают и заполнят инфа 146%. завод да на грани, но за заводом есть другие действующие карьеры, и я что то не уверен что оттуда перестанут возить глину. если бы все было так хорошо то на своем сайте сибстрой выложил бы фото завода и не корректно обошел его стороной.
и то что дом четверь века простоял без крыши под всеми ветрами снега дождями ему крепости не прибавляет.
глина кембрийская сильно фонит, любой житель скажет вам, даже в самую жару и самые пох*исты никогда не купаются в этом карьере...
Житель Никольского
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Отрадное » 13 ноя 2012, 07:50

А какже живут местные жители Никольского,целый микрорайон через дорогу,их карьер не пугает.И в 80-90 строили по ГОСТам ,а как строят новое жилье сейчас всем известно..
Елена Отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 13 ноя 2012, 09:40

Я так понимаю "Житель Никольского " не один год живет в живет в этом городке . и как здоровье? Хорошо себя чувствуете? И чего это у нас такой интересный участник появился, Вы может тоже квартиру в доме покупаете или из любопытства нашли этот форум, именно этого дома и решили нам глаза открыть? Странно.. я давно не верь в бескорыстие людей..

И все равно я очень рада, что будущие жильцы этого дома стали активнее, начали общаться. А то совсем грустно было. сайт у нс конечно хилый. Новостей не пишут, сидим ждем с закрытыми глазами.
И мне показалась, что сейчас наоборот строители стали быстрее работать. мы с мая ездим каждый месяц сравниваем. И сколько летом были ничем вокруг не пахло. А то что новое строительство будет вместо завода так это только плюс инфраструктура разовьется город растет, мы будем уже не на окраине.
последний раз когда я разговаривала с Василием, он сказал, что в декабре будут подключать электричество и теплоснабжение.
Надежда21
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron