ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 05 сен 2012, 08:05

А причем здесь я ? Мне нечего свое мнение высказывать. Люди старались, хоть что-то делают, чтобы облегчить судьбу свою,а Вы оценивать собираетесь. Сами-то сделайте что-нибудь, если Вы дольщик. Вот сходите, сфотографируйте и выложите на форуме для тех, кто не может туда доехать. Я видел на Светлановском, 3, где у них офис. А ваше мнение мне до одного места, мне квартира нужна.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 05 сен 2012, 10:43

Господа Дольщики,добрый день! Был я на Светлановском в пятьницу и видел плакаты размером А2.Что в Питере орудуют потомки Молодогвардейцев.Красиво сделано.Надеюсь на бумаге распространитель не оставил следов для криминалистов.Распространитель,не вздумай на данном сайте разместить свое творчество.Это будет для своры андреевской зацепка.Проходили мы это в Мордовии.А про нагадить и в кусты.Надо выполнять условия договора и свои обещания.Тогда этого не будет.Вы же,-подлые людишки,ограбили честных людей и под крылышко власть имущих.Для этого Панька им подмасливал.Так что нечего дольщикам хамить.Любой преступник оправдывает свои деяния.Я ни одного преступника не видел,чтобы он сказал,что его правильно осудили.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение молодогвардейцам » 05 сен 2012, 11:15

вот где? где конкретно висят плакаты? территориально
молодогвардейцам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 05 сен 2012, 12:07

Тоже ни одного плаката не увидел.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 05 сен 2012, 12:27

Ехал сегодня по Светлане, ничего не увидел, что-то вы привираете.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 сен 2012, 12:29

"Что в Питере орудуют потомки Молодогвардейцев."

Ну правильно, путинюгент кроме черных акций ничего не умеет. Додуматься до чего-то стоящего ума не хватит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 сен 2012, 12:58

Плавно переходим на обсуждение политики?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 05 сен 2012, 13:38

Вот уж действительно собрались одни лжэковцы и обсуждают фотки своих кормильцев. Не устали ездить по Питеру ? Пока вы просыпались их агенты уже сорвали. Сегодня у ЛП видел новые интерпретации. Художники импровизируют, молодцы ! Последние еще лучше, чем первые. Нет, не порнуха, но очень красиво и остроумно.Юристам платят, а теперь еще наняли платить тем, кто ездит по Питеру и отклеивает фотки. Вот еще куда наши денежки идут...Наши деньги идут куда угодно, но только не на стройку.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 сен 2012, 14:00

Хмм, а я возле ЛП ничего не видел сегодня.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 05 сен 2012, 19:39

Добрый вечер,Господа дольщики! Гость-углерод двух валентный,а тебе-то зачем эта ерундистика? Да и ездий на своем джипе по Светланке не со скоростью под сто,а не более 60-и,тогда увидишь.А если хочешь порно посмотреть,то глянь на Надьку-брехуху в "соблазнительном"виде.Гость и что Ви имеете против Путина и его молодежи.Ведь его молодежь,-это Надька с Панькою.На них-то что катишь.?Они же тебя кормят.Гость,-ярый служака,а не ты ли в моем присутствии предлагал дольщикам поменять квартиру ЛП на другую,но с меньшим метражем.? Калашникова,это что за маклерство.? Ты уже занялась обменом квартир,наверное с выгодой,в ЛП на другие застройки.У вас же де факто не реализовано около 22% прощентов жалья,которые Панька хочет продать по более выгодным ценам.Навар-то должен быть.Можете поехать в Уренгой или Нефте-Юганск и предложить им эти квартиры.Купят Под Москвой они покупают намного дороже.Но только есть одно но!! За обман они головы скрутят,даже братки не помогут.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение враки :) » 06 сен 2012, 12:51

если бы в городе появились фотки Калашниковой или Андреева, то СМИ точно бы не пропустили это событие) Лица известные в узких кругах, а все, что с лэком связано, пользуется успехом у газет и тв) Так что вранье все) ТОлько какова цель?
враки :)
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение как-то так » 06 сен 2012, 15:10

Цель проста - обвинить ЛЭК с том, что плакаты срывают. Удивительно, что увидеть эти произведения искусства удалось лишь избранным, а простые смертные не в курсе. И даже СМИ ничего не заметили.
как-то так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 06 сен 2012, 16:10

СМИ все заметили, не волнуйтесь. Всему свое время. Сейчас решается вопрос ( не скажу где, потом сами узнаете ) за срыв сроков сдачи объекта и наложения в удвоенном размере штрафных санкций. К декабрю объект, видимо, сдавать не собираются, т.к. там работы еще ...конь не валялся ... мышиная возня продолжается. А мы постараемся к этому времени оштрафовать вашу контору в двойном размере. А фотографии все увидите по центральному телевидению. Подождите немного, мы 5 лет ждем, надоело.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ау » 06 сен 2012, 22:43

да выложите уже где-нибудь фотки плакатов, интересно же!!!!
ау
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица 1-й очереди » 07 сен 2012, 10:11

Пролейте свет, пожалуйста, кто в курсе ! Если я уплатила полностью за квартиру 10 млн.руб., то от какой суммы я получу штраф за срыв сроков ? Может Макарони знает ? Ищу грамотного адвоката, срочно ! Заранее благодарю.
дольщица 1-й очереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 сен 2012, 10:48

Компенсация за использование ваших средств начинается с дня подачи письменной претензии ЛЭКу по ставке рефинансирования.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица 1-й очереди » 07 сен 2012, 10:58

Извините, я не имею в виду компенсацию за использование моих средств (это само собой), а я имею в виду штраф за срыв сроков сдачи объекта - это разные вещи. Спасибо за участие.
дольщица 1-й очереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 сен 2012, 11:47

По ПДКП такого не предусмотрено. Почитайте договор внимательнее.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 07 сен 2012, 12:28

Я на каком то сайте,кажись " в долёвке" прочёл, что какой то региональный суд толи Сибири, то ли Урала, не только присудил вернуть деньги дольщику с компенсацией, но ещё и оштрафовал ЛЭК на 2 миллиона руб. Теперь ЛЭК не очень то рекламирует и продает свои миражные квартиры в российских регионах.
Вот если бы наши питерские суды, где проживает большинство обманутых ЛЭКом дольщиков, тоже принимали бы решения о подобных штрафах за каждое обращение дольщика в суд, то ЛЭК Л1 не гонял бы дольщиков годами по судам, а возвращал бы денежки по первому требованию.
Странно как то получается , решение пишут суды " именем Российской Федерации", Федерация у нас вроде как одна, а решения в каждом регионе разные.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 07 сен 2012, 12:58

Так это же Россия, чему тут удивляться? Да и выдумать мог человек, если конечно ссылками, либо документами свой рассказ не подкрепил.
Гость+
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron