СТД Груп

СТД Груп

Сообщение mikl » 13 мар 2011, 14:05

Отзывы о доме "СТД Груп"
mikl

Сообщение Антон » 11 дек 2013, 08:52

для чего сидит секретарь не понятно.???? на вопросы ответить не может, только "здрасти" и до свидания. С такой компанией ни сотрудничать ни тем более что-то приобретать у них не хочется.
Антон

Re: СТД Груп

Сообщение Андрей 77 » 07 апр 2015, 11:11

Только что звонил в компанию СТД, пытался узнать детали относительно строящегося дома на 2-ой Филевской. Девушка на телефоне не владеет элементарными навыками культурного общения (не говоря даже о навыках обмения с клиентами). Ее ответы сводились к тому, что я "сам не знаю, что мне нужно", "невнимательно читал информацию на сайте" и прочим, граничащим с хамством, утверждениям. Резюме - квартиру в STD Group покупать не буду.
Андрей 77

Сообщение О. » 15 апр 2015, 08:15

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Я также звонила в компанию по вопросу приобретения квартиры. Общение с Надеждой, которая отказалась назвать свою фамилию, оставило отрицательное впечатление и нежелание дальнейшего сотрудничества. Сложилось ощущение, что от тебя поскорее хотят отвязаться- о чем свидетельствовали недоброжелательный голос и нуль заинтересованности в клиенте.
О.

Сообщение семья » 14 ноя 2017, 19:36

Пахнет непонятной схемой - кому они продают квартиры? И продают ли вообще? Если та самая мадам отвечает как гражданка по городскому номеру, алё-пока! Куда смотрит руководство? Я бы уволила ее сразу же!
семья

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях