DEKRA

DEKRA

Сообщение mikl » 14 мар 2011, 10:57

Отзывы о доме "DEKRA"
mikl

Re: DEKRA

Сообщение Иришка » 24 окт 2011, 08:07

Мне о-очень понравился форт ринг. Как узнала-сразу захотелось купить там квартиру, но договор , который предлагают - подписывать нельзя.Когда смотрели квартиру, то я разговорилась с манагером и, он обмолвился, что их компания имеет отношение к Mirax. Так что пришлось искать другой вариант((((
Иришка

Сообщение вася » 24 окт 2011, 08:17

К вашему сведению, застройщик ОАО ЧАЙКА принадлежит ООО Стройгазконсалтинг. К Миракс не имеет отнашения. Лицо, продающее квартиры - уполномочееный агент по продаже. А вот с г-м Полонским действительно связываться не стоит по той простой причине что находится в глубокой ж.. и все его обекты- недострои замороженные всерьез и надолго.Так что берите деньгу и смело покупайте)Удачи!
вася

Сообщение Maver » 25 ноя 2011, 08:07

Меня вот волнут из чего Айвазовский-2 построен? Пишут монолит а на фотках похоже на обычную панельку, за исключением некоторых декоротивных элементов. А где можно планировки это дома найти?
Maver

Сообщение Алена » 13 ноя 2017, 13:35

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто у них покупал! Как качество квартир?? Сильно затягивают со сроками?
Алена

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях