NBM-Стройсервис

NBM-Стройсервис

Сообщение mikl » 14 мар 2011, 11:55

Отзывы о строительной компании NBM-Стройсервис http://msk.stroykontrol.info/company/nbm
Вложения
35.jpg
35.jpg (4.58 КБ) Просмотров: 655
mikl

Re: NBM-Стройсервис

Сообщение Goga » 30 апр 2011, 17:28

компания по моему банкрот
про нее только плохое смог найти нет никакой свежей информации
Goga

Сообщение Вова » 10 май 2011, 21:15

Этой компанией пора заняться прокуратуре. Стройкам конца не видно, деньги не возвращают, договоры заключают нелегальные и незаконные. Упаси Вас бог связываться..
Вова

Сообщение сеня » 24 окт 2011, 08:41

в суде давно уже лежат дела против NBM. Как это закончится - не известно, но по сути это уродство давно уже банкрот, а все его стройки заморожены! Все стоит уже давно: Славянка, Московские окна, Столичный, 7 миля! Стоит все! А преддоговоры у всех, думаю! Надо бороться в судах и писать во все инстанции!
сеня

Сообщение serg » 24 ноя 2011, 09:20

Если NBM признают банкротом (а поскольку говорят, что наши квартиры заложены NBM в ВТБ), квартиры уйдут банку, с чем останемся мы? Значит и деньги нам никто не вернет? Что в этом случае может решить суд? Признают наши договора ничтожными и все? Или я чего-то не понимаю? Подскажите пжста
serg

Сообщение Иван Александрович » 24 ноя 2011, 11:13

2Serg
Да, договоры - хуже некуда, но часто суды встают на стороны дольщиков. Признание банкротом это лишь признание этого факта, который произошел. NBM - банкрот, пустышка, но этот факт еще не признан судом. Так что ни деньги, ни метры Вам и сейчас никто не вернет.
Иван Александрович

Сообщение Алла » 08 фев 2012, 07:24

Вот это да! А я хотела покуапать там квартиру! Хорошо,что нашла и прочитала у вас инфу!А вообще,интересно,как тогда получилось,что проблемная стройка объявлена "лучшим жилым комплексом 2011г"?
Алла

Сообщение магарыч » 24 июл 2012, 15:09

" Лучший ЖК 11 года"???ха-ха-ха да они еще в 08 году пару своих обьектов тормознули, а потом переименовав на рынок их выкинули( во был попандос у дольщиков), и тут же оказались и лучшим девелопером года и лучшим проект коттеджного поселка. На обьекты похоже нереально найти хоть какую-то документацию. Так что "семь раз отмерьте" прежде чем покупать у них
магарыч

Сообщение Ник » 10 дек 2013, 10:04

Хорошо, что не стал смотреть Славянку.... иначе бы ждал 100лет дол вселения в подвал)))
Ник

Сообщение Наталья Анатольевна » 14 авг 2014, 07:46

Ужасная компания
Наталья Анатольевна

Сообщение Саша » 26 сен 2014, 13:18

Тем кто вложился в свое время в ЖК Славянка ждать осталось недолго. NBM уже отстроило первый корпус и принимает жильцов. Если верить новостям и фото со стройки, добивает второй и третий, а четвертый будет сдан к концу 2015 года. Появилась хоть какая-то определенность, какие-то конкретные сроки. Так что можно умерить градус негатива)
Саша

Сообщение Местный » 23 окт 2014, 07:27

Многострадальным дольщикам еще очень повезло что компания решились взяться за такой геморройный проект как Западные ворота. Ведь начинали строительсво совсем не они. Очевидно с самого начала что после предшественников все шишки посыпятся на нового застройщика. Однако же они строят и сдают квартиры
Местный

Сообщение Игоряш » 27 окт 2014, 07:45

Мы долго ждали и, наконец, мы делаем ремонт. Дали тепло на той неделе в Славянку и лифты пустили- мы ждали, чтоб ремонт не начинать в холодной квартире- сейчас приступили. Некогда-жуть, но написать охото, чтобы люди знали, что "тихой сапой" но завершится строительство. 20 человек для вида на стройке это конечно преувеличенно, одно время стояла стройка и правда уже сомнения были, но сейчас смотрю- рабочие есть и краны и движение. Может я не понимаю в какой последовательности строить дома и как это делать, но по ощущениям- работы осталось не так много.
Игоряш

Сообщение Инна » 05 ноя 2014, 10:06

Компания не банкрот!
Я вчера звонила в компанию, приветливые менеджеры разъяснили мне, что объект строится, что есть ряд проблем, но они решаются. Что первый корпус заселен. Вопросов много у меня было-начиталась интернет, но и пишу сейчас сюда, чтобы люди не боялись звонить и выяснять. А негатив и слухи про банкротство-сами знаете, какими методами сейчас работают на рынке.
Инна

Сообщение Катя18 » 11 дек 2014, 07:51

Если бы банкротом была- предполагаю трубки бы не брали, офиса бы не было, люди б не работали, а на днях мимо проекта ехала- свет горит, офис продаж работает...Просто кто-то утку пускает напугать-а факт есть факт.
Катя18

Сообщение Сергей Сергеевич » 04 янв 2018, 21:06

Боже, да кто эти отзывы пишет? Тысячи обманутых людей без жилья какой год. Ни один человек из ЖК Западные Ворота Столицы (Славянка-Сколково) ни одного доброго слова в адрес Союза-Возрождение и НБМ не скажет НИКОГДА!
Уберите своих ботов с сайта!
Сергей Сергеевич

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях