УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение ПерЦовъ » 16 дек 2011, 22:37

Ой сверку в их бухгалтерии за чем берете?
ПерЦовъ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 19 дек 2011, 10:46

ПерЦовъ, у меня тоже очередная оплата до подписания основного договора. Для себя решил не загоняться до нового года. После праздников съездить на стройку и посмотреть что там происходит. Оттуда и сделать выводы как жить дальше. А задержка вполне реальна. Почитал про дома в Девяткино, у них была примерно та же история с переносом сроков подписания и ничего. Один дом построился, второй почти готов.
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 19 дек 2011, 15:31

У меня в договоре первый платеж по графику после заключения основного договора 16 января (согласовано с Застройщиком). Дело в том, что подписав Акт сверки взаимных расчетов, контрагент фактически признает задолженность перед Вами. Несмотря на то, что суды заявляют, будто акт сверки не имеет юридической силы, без этого документа они даже не станут рассматривать Ваш судебный иск.
Сета
 

УНИСТО Петросталь, Дом: Новодевяткино

Сообщение Дмитрий 74-НД2 » 28 дек 2011, 15:16

Хочу оставить отзыв об общении с данным застройщиком.
Решил приобрести 2х комнатную квартиру, срок сдачи в декабре 2012 года.
Приехал бронировать, пообщался с менеджером Вадимом, нашли вариант по оплате, который меня устроит - 70% сразу остальное в рассрочку до конца года. Менеджер подтвердил, что это возможно. Договорились, что пришлют договор для ознакомления...Прошло 3 дня. Звоню менеджеру и интересуюсь, когда можно уже получить договор, на что получаю ответ, что так и так данные условия не подтверждены руководством и посему только ипотека. (Первый вопрос зачем тянуть время и заниматься ерундой, если сами предложили рассрочку?) Пообщавшись с НОП получил подтверждение, что данные условия (!) возможны. Прислали договор. Несмотря на то, что строят по ФЗ-214 (как регламентируют) в договоре не содержится никакого упоминания об этом. Особое внимание обращайте на пункты 4.1, 4.2, 6.2.10, 8.1, 9.1 некоторые явно противоречат законодательству и другим пунктам ДКП. Прочитав протокол разногласий к договору, менеджер сообщил, что никто обсуждать его все-равно не будет, но взял паузу, чтобы показать юристам. Через 4 часа раздается звонок и менеджер уже во второй раз мне сообщает о том, что рассрочки не может быть, только ипотека и квартиры мною забронированной больше нет. Зачем тратить 10 дней на пустые разговоры не понятно. Кто за что отвечает тоже. Адекватность предоставляемой информации вообще под большим вопросам. Больше всего настораживает тот факт, что если все это появилось на этапе подбора квартиры, ЧТО за отношение будет после оплаты и при задержках.

Очень разочарован в данной организации. В подходе к клиентам и в качестве менеджеров.
Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Уважаемые, сотрудники Ю-П мой номер несостоявшегося договора 74-НД2. Координаты мои у вас есть, если что-то из моего текста Вам не понятно звоните поясню.

Вадим, удачных продаж!
Дмитрий 74-НД2
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 10 янв 2012, 07:57

Ура, товарищи! Процесс пошел. Был на стройке 8.1.2012 и созерцал следующую картину: установлены сваи (арматура), стоит трактор и начата работа над вторым домом. Порадовал прогресс))) Охранник сказал, что с 9.1.2012 приедет порядка 80-100 строителей и чуть ли не через месяц будет первый этаж. Есть фотки, кому нужно могу скинуть. Нашел на сайте УНИСТО проектную декларацию, тоже приятный момент, но после прочтения чувство эйфории улетучилось. Складывается впечатление, что ее писал менеджер после бутылки шампанского. Прочитайте, интересно ваше мнение.
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 10 янв 2012, 11:46

Прочитала, менеджер был наверно пьян в стельку. Дождались! Сдали жилой комплекс «Bagatelle» и вот теперь активно приступили ЖК "Тридевяткино царство".
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 10 янв 2012, 15:23

vkontakte.ru/club33992588 сообщество сотворил, так что добро пожаловать. Кто знает какие документы необходимо подготовить к подписанию основного договора?
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 11 янв 2012, 14:32

Можно не торопиться к нотариусу (согласие супруга на сделку), подписание основного договора переноситься на март месяц, меня пригласили по моему звонку на подписание доп.соглашения в срок до 16.01., рассылки официального уведомления о вышеуказанном не будет. Вот так.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 12 янв 2012, 09:27

Печально и удивительно. Невольно появляются мысли удостовериться в правомочности всех согласований и разрешений приведенных в проектной декларации(((
Сета, вы получили пример дополнительного договора для ознакомления? Если да, то что привлекло ваше внимание?
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 12 янв 2012, 12:24

Велика честь. Да же не представляю содержание энтого. Меня разочаровало отношение сотрудников отдела продаж к дольщику, если прямым текстом предлагают расторгнуть предв.договор. А что касаемо по п.6.3 предв. договора то ссылаются на форс-мажор. Стоит познакомиться с "ихними " юристами, если таковые существуют, или стоит подключать своего.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 12 янв 2012, 12:41

Разговоривала с нач.отд.продаж.Сегодня обещали прислать, почитаю- отпишусь.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение ninno » 14 янв 2012, 22:58

Здравствуйте! Расскажите что там с перезаполнением договора? Поеду в среду в офис.Может кто нибудь уже переоформлял договор.
ninno
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение KapusniiDOM » 17 янв 2012, 08:01

vkontakte.ru/topic-33992588_26032485
KapusniiDOM
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение М2 » 16 фев 2012, 11:43

Была на стройке 10 февраля 2012. Работы ведутся на 1 доме - цокольный этаж.
На втором ранее вбиты пробные сваи. Пока больше ничего.
Откликнитесь те, кто приобретает квартиру во втором доме
М2
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение М2 » 16 фев 2012, 17:40

Прочитала в интернете о том,что в 2013-2014 г.г. планируется через Суздальский пр. провести трассу в наши кварталы застройки до Токсово. Кто знает об этом более подробно? Как планируется дорога от наших домов до
метро "Девяткино" - для пешеходов?
М2
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Сета » 20 фев 2012, 17:31

М2! Вы бы не могли скинуть ссылку в интернете на эту инфо?
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение M2 » 21 фев 2012, 19:59

Сета.
Прочитайте статьи о Евроинвесте. Они будут заниматься этим проектом.
Я читала статьи
1. "В Мурино пророют тоннель" на Restate.ru
2. "К будущему жилмассиву в Мурино пройдет автомобильный транспорт от Гражданского проспекта" на spbvoditel.ru
3. "Евроинвест пророет тоннель под железной дорогой в Мурино" на bpn.ru
Есть и еще , но все они перекликаются.
M2
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение ujcnm » 13 апр 2012, 12:05

ну и кто был последний раз на площадке что увидели?
ujcnm
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение К3 » 22 апр 2012, 22:35

Сегодня были на площадке, построено 5 этажей 1 дома.
К3
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение К3 » 22 апр 2012, 22:48

Стоят 2 крана, судя по всему все 3 дома будут строить одновременно.
К3
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron