ДСК-1

ДСК-1

Сообщение mikl » 15 мар 2011, 14:07

Отзывы о строительной компании ДСК-1 http://msk.stroykontrol.info/company/dsk1
Вложения
069a1fd2f97d0a1914bbe6e0014eaf9e.png
069a1fd2f97d0a1914bbe6e0014eaf9e.png (2.51 КБ) Просмотров: 2603
mikl

Re: ДСК-1

Сообщение аноним » 30 июл 2011, 10:32

вы строите дома не пригодные для комфортной жизни!делайте нормальные межэтажные перекрытия!Вы сами пробовали жить в своих домах?????
аноним

Сообщение beemer22 » 06 авг 2011, 14:00

Раздолбаи сами и те агенства.чт с ними работают-раза 4 пытались посмотреть новострои и ни разу не попали
beemer22

Сообщение Василий » 24 сен 2011, 17:45

Собираюсь приобрести у них квартиру в ближайшее время-расскажитечег и как,чем дышат и стоит ли?заранее спс
Василий

Сообщение Vladimir » 17 окт 2011, 11:22

Только зря потратили время на выбор кв у них. Забронировали кв, были проблемы с готовностью паспорта жены, планировали взять по ипотеке, договорились забронировать на жену и мужа и 2 недели для оформления кредита. Когда пришли продлевать, нам сказали что продление платное - 3 тыс в день. Вообщем, специально ввели в заблуждение. Цену продажи во время оформления кредита не фиксируют, в случае изменения говорят это ваши проблемы. Очень порадовало высказывание менеджера женщины в ком 308, отделе по продажам по ипотеке, пойдите упросите начальницу, пустите слезу :) она может снизойти. За 250 тыс $ нужно еще плакать) ) ) ) , может на колени еще встать??? Наших девелоперов надо еще долго учить работать с клиентом. вообщем отказались нашли лучше предложение.
Vladimir

Сообщение Sergei » 15 мар 2012, 05:45

Покупали двушку в Граде Московском,сдачу просрочили на 2 месяца,но это не так уж и страшно,если учесть,что по отзывам на сайтах у людей два-три,а то и больше лет не получают квартиры.Да отделка хромает,но не дыры и зазоры между плит,все вполне поправимо и вкладываться не надо особо.Так что зря хаить их не надо-ничем не хуже,а в чем-то может и лучше других компаний
Sergei

Сообщение gekk » 25 мар 2012, 11:30

to sergei ну насчет лучше ет вы, комрад, загнули!вам еще повезло,что на 2 месяца,у многих они постоянно сдвигаются то на год,то полтора,получить квартиры не могут...и в суд с вексельной схемой продажи не пойдешь,так что тоже лохотрон еще тот
gekk

Сообщение barmaley » 25 апр 2012, 07:35

Vladimir, согласен полностью с Вами, не смотря на "хорошую" репутацию компании приобрел у них в недавнем прошлом недвижимость, при обращении проконсультировали очень грамотно -да получил не сразу,сроки подзатянули, но с другой стороны в наших реалиях если сдают все и сразу без проблем,то какие-то подводные камни вскоре всплывут
barmaley

Сообщение Вероника1981 » 03 май 2012, 13:16

Да, они строят лучше чем Су-155 и ПИК, но они не несут ответственность за то, что дома не сдаются в срок, а когда им звонишь они говорят эт не наши проблемы разбирайтесь с ген застройщиком. Стыд и позор такой компании!
Вероника1981

Сообщение Марфа » 14 май 2012, 10:54

Друзья,есть тут хозяева квартир в Катюшках???как вам?в чем плюсы этой улучшенной серии п-44?? планируем там квартиру купить,хотя и боимся не успеть-раскупают уж очень быстро)
Марфа

Сообщение 2Марфа » 23 май 2012, 19:05

Марфа,отличие я так и не поняла, но квартира просто отличная,светлая, но к сожалению дороговата оказалась-пришлось брать в ипотеку, тут оказалось, что сам дск-1 по ипотеке не продает, пришлось брать через дочернюю компанию. Район просто замечательный, есть все: садик и школа рядом, магазины, поликлиника, в общем все что нужно для комфортной жизни .
2Марфа

Сообщение Карелина » 24 май 2012, 18:58

а мы приобрели у ДСК трешку в Кожухово, 9 мкр, все очень нравится- район спокойный, рядом лес и озера, есть спорт комплекс, да и соседи в основном молодые семьи и военные.Правда есть небольшая проблема с транспортом, но ет всю картину не портит)
Карелина

Сообщение sedoy » 14 июн 2012, 14:01

2Карелина, судя по отзыву покупка вам пришлась по душе ) Наверно в таком раю квартирка стоит довольно дорого, думаю в ипотеку потяну. Про ДСК-1 я слышал как негатив, так и позитвные отзывы, говорят ездить к ним в офис надо 3 раза, за 1 день не управишься. Но как у них с ценами, можно найти что-нибудь не дорогое ?
sedoy

Сообщение arz » 14 июн 2012, 15:21

Цены у них ниже чем у других агентств, тк квартиры продают те , что сами построили. Моя квартира оказалась значительно дешевле чем изначально я рассчитывал. Правда с ипотекой не получилось и пришлось брать в рассрочку, у ДСК есть такая фишка.
arz

Сообщение katya » 24 июн 2012, 19:18

Много кто из моих знакомых покупали у ДСК1 и никто не жаловался, поэтому и я к ним обратилась. Отзывы людей живущих в домах этой компании то же самые положительные. Перед тем как заключить договор лично ездила на объект и расспрашивала жителей уже заселённых домов. Покупка прошла без сучка и задоринки!
katya

Сообщение olga_me » 26 июн 2012, 06:33

А у меня с ДСК 1 не сложилось как-то: с момента покупки у них квартиры прошло 8 месяцев,ключей не видела до сих пор! приходится все это время снимать квартиру, на компенсацию за это даж и не расчитываю! Информации никакой,в течении этих месяцев кормят завтраками!
olga_me

Сообщение наталья » 26 июн 2012, 13:49

кто нибудь купил квартиру Бутово парк2 корпус 4 ,берут большие сомнения покупать или нет! вроде все построино отделка чистовая есть ,а вот с ГП что то не понятно то в конце этого года ,то в начале следующего.Отзовитесь хоть кто нибудь там приобрел квартиру.
наталья

Сообщение Hunters » 28 июн 2012, 13:17

Кто хочет потерять свои деньги и нервы - смело обращайтесь в эту контору!
Hunters

Сообщение Всеволод » 15 июл 2012, 12:35

Не всем так везет,как вам, katya и вашим друзьям! В ДСК хорошие строители, есть конечно косяки, но в основном впечатления хорошие. а вот с бумажно-юридической стороны одна волокита, да фактор человеческий в виде непонятных манагеров по продажам. Есть определенные проволочки с документами и пропиской,актами приемки- ведь это вторая половина дела, да еще если судиться то ваще труба...попробуй взыщи неустройку с такой махины как дск или то же су-155 и тд.
Всеволод

Сообщение Вик » 01 авг 2012, 12:46

Подскажите , хочу купить квартиру в Павшинск пойме , но незнаю как долго оформляются в собственность?
Вик

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях