ДСК-1

Re: ДСК-1

Сообщение Katya89 » 22 дек 2017, 09:14

Были недавно на стройке смотрели квартиру. Специально ждали декабрь. Чтоб попасть под новогодние скидки. И очень обрадовались узнав, что в этом жк есть банк втб (зарплатный мужа) и там тоже снижены ставки по ипотеки. Двойная выгода получилась мы довольны.
Katya89

Сообщение Алина-33 » 11 янв 2018, 07:58

В эконом сегменте достаточно много компаний, но только дск1 создаёт проекты в которых можно жить нормально, при этом не завышают цены. Квартиры с хорошей планировкой, дома тёплые, районы уже с инфраструктурой.
Алина-33

Сообщение Женя55 » 17 янв 2018, 15:55

Покупая квартиру, по факту вы покупаете кота в мешке, особенно на этапе строительства. Потому как что вы получите, когда придете на приемку никто точно не знает. Я девушка нетерпеливая, поэтому поседела бы если б купила у другого застройщика. ДСК1 уже проверенная нашей семьей компания, поэтому и мы с мужем тоже купили у них.
Женя55

Сообщение Tolik22 » 18 янв 2018, 08:23

Вы знаете, есть такое понятие дорого. Это не когда просто цена высокая, это когда цена неоправданно завышена. Например, Калина за миллион дорого, а мерседес выгодно. Так вот дск1 строит так, что оптимально цена-качество. Видимо поэтому и продажи высокие.
Tolik22

Сообщение Polina77 » 23 янв 2018, 16:59

ДСК-1 сами производят, комплексно застраивают, плюс не знаю, чтобы они срывали когда-нибудь сроки строительства. Поэтому, когда встал вопрос о покупке квартиры, покупали у дск1.
Polina77

Сообщение Полина77 » 09 фев 2018, 12:20

У ДСК-1 всегда отличные условия по ипотеке, плюс они лояльны в плане скидок. Строят быстро и хорошо. Не дворцы строят, но жить достойно можно. Кухни большие в последних планировках, дома теплые. Простым людям так как раз и надо, удобно и недорого.
Полина77

Сообщение Ирина96 » 12 фев 2018, 10:41

Дома дск1 часто становятся самой оптимальной альтернативой между тем, что люди могут себе позволить и тем что они реально хотят. Мы тоже долго искали, смотрели, просчитывали разные варианты, пока все не сошлось на Некрасовке. Живем уже год, нам нравится
Ирина96

Сообщение Анатолий84 » 13 фев 2018, 09:41

Дорога, работа, съемная квартира с настроением ее хозяев. Это все очень утомляет. С ипотекой в этом плане проще, платишь и никто тебя не достает в какой срок коммунальные заплатил, почему соседи жаловались и прочие прелести. Выбрали дск1 из-за ценника, самый приемлемый, плюс выбор банков хороший и помогают оформить ипотеку.
Анатолий84

Сообщение Vladimir79 » 15 фев 2018, 09:06

Чем мне нравиться дск1, всегда можно договориться о скидке, а сейчас еще и акции часто проходят, плюс их квартиры всегда ликвидны. Занимаюсь перепродажей жилья уже не первый год. По опыту могу сказать если дом дск1 квартиры уйдет быстро, так как ценник всегда адекватный, если другой дом, то уже может задержаться подольше. Поэтому в экономе всегда работаю с дск1
Vladimir79

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях