ДСК-1

Re: ДСК-1

Сообщение АLLA_la » 18 авг 2017, 10:35

После покупки Лидером ДСК стали работать на новом уровне, появилось много интересных проектов. Строят комплексно и с инфраструктурой, что в наше время непозволительная роскошь для многих застройщиков.
АLLA_la

Сообщение Тата77 » 21 авг 2017, 09:09

Мы живем в доме, построенном из новых панелей. Не знаю, как зимой будет ли тепло. Но звукоизоляция на уровне. Скажу, что не хуже, чем во многих монолитных домах. Муж говорит это из-за новых присадок или усадок в бетон. Так что я бы советовала такие квартиры своим друзьям.
Тата77

Сообщение Малицкие » 21 авг 2017, 09:43

Недавно были у друзей на юге. Мы примерно в одно время купили квартиру. Только мы в Подмосковье, а они у себя. Мы в панели уже давно живем, а у них с монолитом год проблемы были. Ну с горем пополам ключи получили, и вот же ш похвастались. Мы когда увидели их квартиру три раза перекрестились. Там такой список надо писать претензий застройщику. Мы ж в свою через 1,5 месяца въехали.
Малицкие

Сообщение Данил-01 » 22 авг 2017, 09:52

Живу в доме ДСК-1 уже как пару лет. Ни одной претензии к компании у меня нет. Правда отлично строят. Один нюанс, сделал шумоизоляцию. Дом внешне смотрится достойно, внутри отделка тоже норм, а хороший ремонт в квартире, и я по факту сэкономил и время, и деньги, в сравнении с монолитом.
Данил-01

Сообщение АлЯксей » 22 авг 2017, 10:19

Собираемся покупать у дск квартиру, но очень смущает волна негатива, которая сейчас идет по реновации. Очень много пишут, что компания строит плохо. Хотелось бы услышать мнение жильцов из Некрасовки, Восточного Бутово, или других жк, которые строила эта компания.
АлЯксей

Сообщение Арина03 » 22 авг 2017, 10:54

Что значит плохо строит мне интересно? Мы живем в Некрасовке, дом как дом, квартира как квартира. Не могу понять, когда пишут дск плохо строит, в чем выражается плохо. Если то, что это панель, так это не секрет. В общем конкретизируйте, может я чего-то не понимаю.
Арина03

Сообщение Ani » 22 авг 2017, 11:28

Тоже очень много читала про то, что плохо строят и честно сказать всегда улыбалась. Тысячи людей, в том числе и мы, живут в панельных домах от дск и горя не знают, а тут несколько троллей напишут и все понеслась молва. Не слушайте никого, идите и смотрите сами.
Ani

Сообщение Gebonn » 22 авг 2017, 11:42

Для своего сегмента дск строят отлично, все свои обязательства выполняют, сдают вовремя. Ну а хрустальные люстры и толстые стены – это уже за другую стоимость.
Gebonn

Сообщение Lusi » 23 авг 2017, 09:06

Лично меня дск1 в последнее время радует наличием большого числа финансовых инструментов для клиента. Достаточно часто делают скидки, есть разные программы лояльности, в том числе и с банками. Вот сейчас еше запустили программу дизайнерский ремонт под ключ. Очень интересно увидеть первые квартиры с таким ремонтом.
Lusi

Сообщение SvetOk » 06 сен 2017, 10:52

А кто подскажет какие есть варианты купить квартиру у дск1 подешевле. Друзья говорили, что можно купить через агентства, типо там скидки больше делают.
SvetOk

Сообщение Kiril_l » 08 сен 2017, 10:39

SvetOk писал(а) :
> А кто подскажет какие есть варианты купить квартиру у дск1 подешевле.
> Друзья говорили, что можно купить через агентства, типо там скидки больше
> делают.
Ну дешевле чем есть, разве что только даром. И я бы не советовал покупать через посредников. Лучше напрямую у дск1. И у них кстати там тоже часто акции бывают, да и надежнее непосредственно у застройщика брать.
Kiril_l

Сообщение Sasha_T » 11 сен 2017, 08:41

Kiril_l писал(а) :
> SvetOk писал(а) :
> > А кто подскажет какие есть варианты купить квартиру у дск1 подешевле.
> > Друзья говорили, что можно купить через агентства, типо там скидки больше
> > делают.
> Ну дешевле чем есть, разве что только даром. И я бы не советовал покупать через
> посредников. Лучше напрямую у дск1. И у них кстати там тоже часто акции бывают, да и
> надежнее непосредственно у застройщика брать.

У ДСК1 есть рассрочки, есть программы разные. Там есть программа для госслужащих по ипотеке совместно с ВТБ, и правильно написали выше, лучше напрямую брать, так надежнее.
Sasha_T

Сообщение OlegGurin » 15 сен 2017, 10:14

Оооо Вы читали первые отзывы об этой компании ? А последние отзывы хвалебные. Так все таки ДСК-1 плохая или хорошая компания ?
OlegGurin

Сообщение Rita58 » 17 сен 2017, 12:42

У нас обычный новый дом, в новом районе, полностью построенном дск1. И мы тоже очень довольны. Весь район чистый, есть вся инфраструктура. Квартиры хорошие. Единственно мы сделали шумоизоляцию, ведь никогда не знаешь какие попадутся соседи. Но в целом мы очень довольны.
Rita58

Сообщение Tima63 » 21 сен 2017, 08:32

OlegGurin писал(а) :
> Оооо Вы читали первые отзывы об этой компании ? А последние отзывы
> хвалебные. Так все таки ДСК-1 плохая или хорошая компания ?
Олег, ну это как посмотреть. Для конкурентов они, наверное, не очень хорошая компания. Для меня как собственника квартиры очень даже хорошая.
Tima63

Сообщение Марфа01 » 22 сен 2017, 10:18

Rita58 писал(а) :
> У нас обычный новый дом, в новом районе, полностью построенном дск1. И мы
> тоже очень довольны. Весь район чистый, есть вся инфраструктура. Квартиры
> хорошие. Единственно мы сделали шумоизоляцию, ведь никогда не знаешь какие
> попадутся соседи. Но в целом мы очень довольны.
Ну старые отзывы могли прийтись на суровые времена развода ДСК с Пиком, поэтому и негативные. Сейчас более чем все хорошо. Ну лично для меня. Квартиру сдали вовремя, косяков не было. Заселились и живем уже полгода.
Марфа01

Сообщение ВитаД » 22 сен 2017, 15:27

Для нашей семьи дск1 хорошая компания. Если бы они не построили Некрасовку, мы бы поменяли свою московскую прописку, на Подмосковье. А так и квартиру расширили и прописку сохранили. При чем еще и в деньгах выиграли, брали на этапе котлована, а сейчас уже цены выросли, что будет когда метро сдадут.
ВитаД

Сообщение Kira03 » 05 окт 2017, 14:18

Недавно смотрели квартиру в новом доме дск1, очень понравился дом и квартира. Балконов вообще не видно. Панорамные окна в кухне – обще пушка. Но уже с рук покупаем, жалко раньше не видели, купили бы дешевле у застройщика.
Kira03

Сообщение Павел56 » 06 окт 2017, 12:11

Подскажите, а вы какой дом смотрели ДимРик или ДомНад и тепло ли там?
Павел56

Сообщение Kira03 » 07 окт 2017, 09:44

Павел56 писал(а):
> Подскажите, а вы какой дом смотрели ДимРик или ДомНад и тепло ли там?
Смотрели какой-то из них, но точно какой не помню, в доме было вроде тепло. Посмотрели окна стоят хорошо, двери не люфтят. Так что должно быть тепло зимой.
Kira03

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях