ДСК-1

Re: ДСК-1

Сообщение Andrei23 » 11 окт 2017, 08:33

Друг работает в дск1, когда мне нужна была квартира он посоветовал взять у них. Сказал, что ручается за качество так как видит, как контролируется все изнутри. Мы купили, он нам еще скидочку пробил. И в целом да, довольны. Для эконома вполне прилично.
Andrei23

Сообщение Арина77 » 20 окт 2017, 09:52

Живем в Некрасовке от дск1 и очень довольны своим выбором. В районе есть все для жизни, не хватает только метро. Единственно ждем завершения полного строительства самого района и трасс. Тогда совсем станет хорошо, тихо и уютно.
Арина77

Сообщение IvaNich » 21 окт 2017, 09:51

Живем в Соколовском. Долго подбирали и район, и застройщика. Остановились на дск1, и в целом довольны. Ключи получили быстро, квартиру приняли и оформили документы тоже быстро. Качество хорошее. Зиму уже пережили, дома было тепло.
IvaNich

Сообщение Babochka » 22 окт 2017, 10:35

Хотим купить у дск1 квартиру в Некрасовке. Деньги вложить, а то не понятно, что с экономикой будет ну ив будущем на сдачу. Выбрали Некрасовку, так как это округ Москвы, а цены почти Подмосковные и дск1 здесь сдают дома вовремя.
Babochka

Сообщение Роман777 » 23 окт 2017, 10:43

Недавно заехали в свою квартиру в центр2. Ремонт я делал полностью сам. Хорошо руки растут из того места откуда надо. Но и спасибо дск1, знаю, что у них везде стены и полы ровные, потому сильно и мучиться не пришлось.
Роман777

Сообщение Iliya79 » 24 окт 2017, 10:08

Роман777 писал(а):
> Недавно заехали в свою квартиру в центр2. Ремонт я делал полностью сам. Хорошо руки
> растут из того места откуда надо. Но и спасибо дск1, знаю, что у них везде стены
> и полы ровные, потому сильно и мучиться не пришлось.
А сколько интересно вы сами делали ремонт? И как вы сами смогли заштукатурить и зашпаклевать?
Iliya79

Сообщение Роман777 » 25 окт 2017, 08:17

Iliya79 писал(а):
> Роман777 писал(а):
> > Недавно заехали в свою квартиру в центр2. Ремонт я делал полностью сам. Хорошо
> руки
> > растут из того места откуда надо. Но и спасибо дск1, знаю, что у них везде
> стены
> > и полы ровные, потому сильно и мучиться не пришлось.
> А сколько интересно вы сами делали ремонт? И как вы сами смогли заштукатурить и
> зашпаклевать?
Делал почти три месяца, но я как раз безработный на это время был, мог там 7 дней в неделю развлекаться, вот и успел за такой срок, а то если б работал, то год бы делал. Ну и ремонтник не самая премудрая профессия, на ютубе много инфы, и плюс сильно не пришлось стены ровнять, что самое долгое. А остальное как стены и полы сделал уже быстрее идет.
Роман777

Сообщение Olala » 09 ноя 2017, 10:40

Прожили 18 лет в квартире, дом строили дск1. Сейчас для своей молодой семьи решили купить квартиру, снова смотрим жк от дск1. В эконом сегменте альтернативы этой компании так и не появилось, ни в цене, ни в качестве строительства.
Olala

Сообщение Tata77 » 13 ноя 2017, 08:04

Купить и сделать квартиру – это большое дело, и важный шаг. Но вопрос в том, как потом эти квадратные метры обустроить. На разницу в цене между панелькой от дск1 и монолитом (мы купили в панельке), мы наняли дизайнера и ни разу не пожалели. Квартира получилась очень уютной и безумно удобной.
Tata77

Сообщение АлександрI » 15 ноя 2017, 08:29

ДСК1 – компания с богатейшей рыночной историей. 50 лет – это не шутки. За это время они не просто выпускали одни и те же панели, но и модернизировали их, видимо поэтому дожили до 2017 года, где их дома и квартиры продолжают оставаться актуальными.
АлександрI

Сообщение Денис77 » 20 ноя 2017, 07:47

К сожалению, сейчас такая ситуация на рынке недвижимости, что доверять сложно. Очень много компаний задерживают сроки сдачи и на год, и на два. Мы, потребители, в этой ситуации как заложники. Можно конечно подать на компенсацию, судиться долго и забрать деньги, но квартира то все-равно нужна. Вторичка или дорого, или старый фронд. Поэтому мы купили у дск1, у них оже есть задержки, но достаточно не критичные, плюс они строят комплексно, и ты получаешь не просто новую квартиру, но и новый район.
Денис77

Сообщение Зоя9 » 21 ноя 2017, 09:28

Цена и сроки – вот два пункта, которые были важны при покупке квартиры. Но и с ними справляются не все застройщики. ДСК1 не подвели, цена устроила и сдали дом в Некрасовке чуть ли не день в день.
Зоя9

Сообщение АнтонXXX » 22 ноя 2017, 09:52

Считаю дск1 одним из самых надежных застройщиков сегодня. У них и история богатая, почти треть домов за полвека в Москве построили. И сейчас почти все знакомые доверяют им, потому как сроки не срывают, хотя и строят много. Когда искали себе квартиру, пришлось небольшой соцопрос провести, и по итогам все сошлись на дск, у них и купили, и в целом покупкой довольны. Планировка хорошая, дом теплый, район полностью новый.
АнтонXXX

Сообщение Lev89 » 23 ноя 2017, 09:01

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Видимо поэтому дск1 даже облицовочные панели для своих домов делают сами. И инфраструктуру к районам своим строят. На мой взгляд, ну прям молодцы.
Lev89

Сообщение Руслан17 » 27 ноя 2017, 10:18

ДСК1 строят много и хорошо. Построили для нас Некрасовку, за что мы им благодарно. Теперь у ас есть своя крыша над головой с московской пропиской.
Руслан17

Сообщение Гриша01 » 06 дек 2017, 07:34

Дск1 строит отличные квартиры, в эконом классе – они одни из лучших. Благодаря хорошей локации они всегда удобно расположены, здесь можно жить, можно сдавать, а можно потом перепродать. Во всех трех случаях – это отличный вариант.
Гриша01

Сообщение Виталий77 » 12 дек 2017, 08:20

В период покупки квартиры, и пока строился наш дом в Некрасовке к дск1 у меня не возникло ни одной претензии, что большая редкость в наше время. Менеджеры всегда на связи, что еще удивило у нас ни разу менеджер не поменялся. Плюс порадовало качество сданного дома и квартиры в нем.
Виталий77

Сообщение Оля88 » 15 дек 2017, 07:10

Очень понравились две планировки у дск1 в Некрасовке. Одна с зимним садом, вторая меньше, но с очень просторной кухней. Купили вторую, так как она на порядок дешевле вышла. Муж расстроился, хотел себе кабинет для игр в танки.
Оля88

Сообщение Маша78 » 18 дек 2017, 08:23

Боле 50 лет на рынке, и понятно, что дск1 за это время застроило, если не пол-Москвы. То треть точно. Но вот тот факт, что люди здесь работают поколениями – очень впечатляет. Родители детям плохого не посоветуют. Значит компания достойная.
Маша78

Сообщение Katya89 » 22 дек 2017, 09:14

Были недавно на стройке смотрели квартиру. Специально ждали декабрь. Чтоб попасть под новогодние скидки. И очень обрадовались узнав, что в этом жк есть банк втб (зарплатный мужа) и там тоже снижены ставки по ипотеки. Двойная выгода получилась мы довольны.
Katya89

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях