Строительная компания: 47 Трест

Re: 47 Трест

Сообщение Ромаов » 14 фев 2012, 20:29

vk.com/club30658869
Романовка добавляйтесь в группу вконтакте, будем обмениваться инфой. Про мощности надо выяснять т.к. это не дело. У меня информация, что до 31 декабря ключи дадут т.к. иначе они будут платить штрафы согласно договору и опять же они не хотят вводить в эксплуатацию т.к. половина квартир еще не продано, соответственно не выгодно полупустой дом сдавать.
Ромаов
 

Re: 47 Трест

Сообщение andrey65 » 16 фев 2012, 13:44

Кто-нибудь знает, что за стройка недалеко от Романовского особняка ?
andrey65
 

Re: 47 Трест

Сообщение const » 04 мар 2012, 21:32

Рядом с Романовским особняком строит союз долевого строительства свой Романов, обещают сдать в 3 кв. 2012.
Посмотрим как у них с мощностями :)
const
 

Re: 47 Трест

Сообщение Маг » 17 мар 2012, 15:41

А что за союз долевого строительства?что-то не слышал про такое???!!!!вроде говорят,что Романовку в ноябре уже сдадут,все решилось и нормализовалось(так вчера сказали..)
а по поводу хамства...по началу сам нарвался,потом решил выяснить почему такое отношение,вроде тетки все нормальные,по внешности адекватные..
выяснил-ну а как бы вы реагировали ,если бы каждый рабочий день в ваш обеденный перерыв звонили бы по 20 раз и задавали по 20 вопросов,вот я вошел в их положение,теперь нормально общаемся-в обед не звоню и все нормально...вместо того,чтобы кого-то поначалу обвинять и думать,что вам все должны,посмотрите на себя со стороны,я смог это сделать,а вот получится ли у вас???сомневаюсь в этом.или может у нас в гос. учреждениях все прям такие культурные,да там даже с вами церемонится не будут,дверью перед носом хлопнут и все дела.да и вы сами всегда такие вежливые культурные,прям смешно,интеллигенция сплошная))))
для меня лично важно,чтобы все в срок,и без обмана,а попу лизать мне не надо..лучше правду,чем пополизанье.
Маг
 

Re: 47 Трест

Сообщение galanick » 19 мар 2012, 13:56

День добрый! Мы покупали квартиру на Оборонной . Хочу отметить , что именно в отделе продаж - всё четко и конкретно объясняли , нашли страничку неподписанную в договоре - всё исправили . Не то что претензий никаких , но , напротив , только благодарность за такую работу. Ждем , может еще будут строить в наших краях - тогда снова в 47 трест!
galanick
 

Re: 47 Трест

Сообщение Ирина 75 » 05 май 2012, 14:04

const писал(а) :
> Рядом с Романовским особняком строит союз долевого строительства свой
> Романов, обещают сдать в 3 кв. 2012.
> Посмотрим как у них с мощностями :)
на "Романов"от сдс не ведитесь,развод полный!мы с мужем хотели купить там студию,поехали в Романовку смотреть и были в шоке:сдс выкупил 1 малюсенький участок обыкновенного частного дома,проложили туда непонятную дорожку из бетонных плит,стройка на данный момент представляет собой вырытый котлаван в середине и кучку щебня рядом,а по периметру валяются остатки иммущества владельцев бывшего частного дома.Это при том,что еще в январе начали рекламировать(насчет продаж неуверена) и стоимость студии уже 160000.
после этого мы наткнулись на "Романов" 47 тереста и были очень приятно удивлены.Правда начинаю сейчас читать про проблему с электроснабжением и становится страшнова-то,кто знает что там происходит?нам пообещали сдать в сентябре
Ирина 75
 

Re: 47 Трест

Сообщение хамы » 05 май 2012, 15:01

Ну вы даете...Звонят в обед, то от дневной газеты отвлекают, то взремнуть 10 минут не дают...Не много ли причин... оправдания для хамства нашли. я приезжал не в обед, звонил утром в 10 часов. У них всегда по ходу обед. Если этот вопрос принципиальный, значит предупреждать надо , что в такой срок не работают, или пусть не отвечают, или САМОЕ ПРОСТОЕ - пусть меняются по очереди на обед.Ну все элементарно. Одна в 12 ушла, другая в час. Или им надо сразу и всем? Совдеп за курами. В чем проблема, все решаемо. Люди звонят когда им удобно в рабочии часы. Почему этого нет в других компаниях. Есть коллцентры где всегда ответят на вопросы и запишут к конкретному менеджеру в удогбное время. Вот именно, что там сидят тетки, как на базаре, и не понимают, что они сидят для людей, а по их меркам - люди им мешают работать... Никогда больше не обращусь в этот базарный отдел продаж.
хамы
 

Re: 47 Трест

Сообщение =) » 05 май 2012, 15:07

Позвонил сейчас в 4 часа, выслушал со вздохом и с большим одолжением информацию, торопящуюся куда-то тетеньку-работницу. Я еще должен смотреть на себя со стороны. Никто не должен кланяться уж мне, но и с чувством большого одолжения мне говорить о стоимости квадратного метра - мне тоже не надо.
=)
 

Re: 47 Трест

Сообщение andrey65 » 23 май 2012, 11:57

Ирина 75, по вашему описанию дом , строящийся рядом с домом 47 треста это не "Романов" СДС. На этой стройке уже почти 9 этажей, а на сайте СДС заявлено 4 этажа.
andrey65
 

Re: 47 Трест

Сообщение Ирина 75 » 23 май 2012, 21:21

9 этажей,это,скорее всего,2я очередь 47-треста.
Ирина 75
 

Re: 47 Трест

Сообщение Лоло » 06 июл 2012, 15:41

Вы знаете...почитала Вас всех послушала и становится страшно от таких соседей...какие вы все озлобленные, полечите нервы,сходите к психологу,съездите в отпуск...
женщины абсолютно адекватны,если вам что-то не равится,вы абсолютно спокойно можете обратиться в другую компанию,вас же никто ни к чему не принуждает...главное,чтобы это было единственным,что вас напрягае...лично мне абсолютно наплевать с какими "вздохами" мне отвечают, если меня устраивает цена икачетсво.
давайте все же будем людьми,а не эгоистичными наглыми хамами и иногда будем думать не только о том,в "какое время удобно вам" ,но и о том,что существует распорядок дня и никому из нас не захочется перерабатывать просто так...а если вам потом приспичит позвонить в 10 вечера?может им еще и спать "поочереди"????смешно,право слова, вас лушать....
Лоло
 

Re: 47 Трест

Сообщение вот это да » 25 июл 2012, 08:34

Что за чушь опять пишите...если захочется...в 10 часов...надо спать... Их в 3 часа ночи что ли будят? Звонки в 4 часа дня, это плохо, оторвали от вечернего кофе? или от утренних сплетен? Действительно ушли к другому застройщику, причем дважды. Потому что было очень много вопросов и разных вариантов оплаты, где все нормально объяснили. Здесь, после 3 вопроса начинают тебя тихонько ненавидеть , и не по телефону , а при личной встрече днем в офисе, не в обеденное время. А всего-то ответить, что выгоднее оплачивать какими частями в какой срок и просчитать это. Нормальная работа для менеджера. А если вы довольны, что вам нашли страничку в договоре... Мы тоже рады, что не будет таких соседей -клуш, пофигисток, т.к. благодаря им никогда не создать тсж, не навести порядок после сдачи дома, не заменить ук застройщика, выписавшего завышенную кварплату и поборы. Медитирующие соседи, тоже зло, как и сильно нервные. Мы спокойно пришли и спокойно ушли. Но без полного объема информации, т.к. потом начинается лай. Потом решили еще раз попробывать, все же есть вера в человечность и человечество, может правда не в настроении были, бывает. Нет, ошиблись, тоже самое. Так что, ходите сами, подбирайте , когда им удобные часы, я пришла покупать, и захожу в рабочее время, и когда мне было удобно. А если им удобно 1 час в течении всего рабочего времени - высчитывайте его сами. Следи за их настроением, склоняйте голову, может на вас снисхождение их прольется. А про обеды тут уже все правильно написали выше. Если обед - это не значит, что другой человек не может позвонить в обед, потому что он на работе и может сделать звонок именно в этот период по разным обстоятельствам - не хочеи чтобы слышали коллеги, негде произвести звонок не по рабочему вопросу и т.д. А отдел продаж работает для продаж , это уже диктует время, а если они все работают по старинке - пусть собирают дольщиков , которые будут искать к ним подход, чтобы сделали "спокойно" СВОЮ РАБОТУ. У меня нет столько времени этим заниматься. Всем всего хорошего. А тем кто это выдержал и стал новоселом - Поздравляю от души!
вот это да
 

Re: 47 Трест

Сообщение ха » 19 сен 2012, 14:14

я вижу за столько времени ничего не изменилось. я думал уже поменяли всех этих теток. оказывается нет. причем разговаривал с ними по отдельности на выставке недвижимости - очень приятное впечатление осталось, приехал в офис - жуть. может место заколдованное))) те кто довольны остались и то только через несколько общений с ними , и причем признались, не сразу даже, то скажу секрет психологии именно хамов, если им посочувствовать, сказать им типа - трудитесь бедные аки пчелы, бедненькие, они тогда начинают разговаривать вежливей. может кому поможет мой совет - пообщайтесь с ними сначала на отвлеченные темы, о погоде, спорте, потом посочувствуйте их собачьей работе, а потом дело спрашивайте - должно получится тогда приятней. А вообще, это конечно смех - такой отдел продаж, в сегодняшнем времени, остались в каком-то совке.Ну что ж, есть желание - ищите к ним подход)
ха
 

Re: 47 Трест

Сообщение 1 » 21 сен 2012, 10:13

у них часов приема нет, т.е. часы обеда не обозначены, значит свой обед они выдумали когда им захочется. и как людям угадывать когда их велычества изволили откушать. если у них есть официальный обед, они бы закрывались на него и не подходили к телефону. а его нет и у них походу весь день обед. не понимаю тех, кто их защищает и находит причины для оправдания их хамства, а хамят они знатно.
1
 

Re: 47 Трест

Сообщение Валерия 88 » 25 сен 2012, 10:10

Ну вообще, отношение к клиенту это очень важный пункт. Странно, что в этой компании его не соблюдают.
Валерия 88
 

Re: 47 Трест

Сообщение согласен » 25 сен 2012, 13:15

Валерия, а там еще старый совок в продажах, так сказать, остаток социалистического подхода к покупке.
согласен
 

Re: 47 Трест

Сообщение Орлов Вася » 02 ноя 2012, 23:49

Да отношение хамское к клиентам, подтверждаю, но строят они качественно и надежности у этой компании не занимать!
Орлов Вася
 

Re: 47 Трест

Сообщение Александр Владимирович » 06 дек 2012, 16:20

Нормальные женщины...при личной встрече,всё чётко объясняют,вселяют спокойствие,и надежду,и ниразу не хамили.Если надо сказать откровенно,всё говорят,без преукрасс. Запары бывают у всех,и у них не без этого.Квартиру смотрел в Романовке,представитель встретил,всё показал,правда по быстрому)))Хотя и смотреть то особо нечего,голые стены.Договор показывал юристу,есть пару моментов с которыми он не согласился по части,если квартира окажется по метражу меньше от общего метража на 5%,а так всё в норме.Покупаем через ипотеку.Первую очередь вроде сдали,ждём дальнейшего ввода 2 очереди.
Александр Владимирович
 

Re: 47 Трест

Сообщение ОООООО! » 11 дек 2012, 16:57

Неучто теток поменяли? Прогресс для 47 треста!
ОООООО!
 

Re: 47 Трест

Сообщение Александр2013 » 09 мар 2013, 23:08

Купили квартиру с отделкой. Пару-тройку лет жили так, потом решили переклеить обои: в итоге нашли 3 упаковки от строительной смеси, замурованные в стене и поломанные распределительные коробки, с поврежденной изоляцией. Такие вот строители эконом-класса.
Александр2013
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron