ОСК

ОСК

Сообщение mikl » 15 мар 2011, 15:13

Отзывы о доме "ОСК"
mikl

Re: ОСК

Сообщение Ирина Викторовна » 25 сен 2011, 14:28

не верьте в этот обман-дома невидимки,,НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!
Ирина Викторовна

Сообщение Я » 25 сен 2011, 14:33

и когда же ваш дом на Дубнинской будет сдан??? сколько можно парить людям мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я

Сообщение Татьяна Николаевна » 25 ноя 2011, 08:31

В июле месяце ОСК вывесил на своем сайте новые планировки квартир в Академ-Паласе. Многие квартиры были перепланированы. Мою квартиру тоже сильно изменили в худшую сторону.Лоджии изуродовали во всех квартирах. Позвонила в ОСК,сказали что не стоит обращать внимание-это рабочая документация и может измениться.Знаю,что многие им звонили в связи с этой же ситуацией.На дворе уже конец ноября и ни слуху ни духу,все так же на сайте висят перепланировки и никакой ясности-я очень переживаю(((
Татьяна Николаевна

Сообщение Имя » 04 авг 2012, 19:40

Всеми путями задерживают сдачу дома в Троицк (Д36). Обманывают насчет реальной ситуации.
Имя

Сообщение lips » 05 сен 2012, 12:32

дом Д-36 в Троицке сдан в эксплуатацию в июне 2012,с задержкой более чем на год,но УК,вопреки всем законам,не выбрана и не назначена застройщиком,о выдаче ключей речь не идет.Никакая информация покупателям квартир(по предв. договорам,что тоже незаконно) не предоставляется.Перспектива заселения в свете этого выглядит вксьма туманной.
lips

Сообщение AKADEM78.RU » 13 ноя 2017, 15:20

Сайт дольщиков ЖК "Академ-палас"
Вся информация на сайте.
Форум дольщиков ЖК "Академ-палас"
www.akadem78.ru
AKADEM78.RU

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях