ФСК Лидер

Re: Лидер

Сообщение Павел Кожемяко » 20 авг 2017, 14:20

Может кто мониторил информацию среди проектов Лидера где наиболее выгодные акции, скидочные предложения есть?
Павел Кожемяко

Сообщение Tjlich » 20 авг 2017, 21:18

Павел Кожемяко,
Лидер по всем своим проектам скидки на жилье делает, программы, акции проводит. Берете какой-то конкретный ЖК и смотрите, что по нем из выгодных предложений есть.
Tjlich

Сообщение Павел Кожемяко » 22 авг 2017, 03:24

Tjlich,

интересует больше Сколковский, наверное стоит проехать в офис продаж поинтересоваться.
Павел Кожемяко

Сообщение AlexseyI » 26 сен 2017, 17:40

Да, кстати, у Лидера же реально есть классные предложения
AlexseyI

Сообщение AlexseyI » 26 сен 2017, 17:40

Сам в Олимпе живу, так вот получал карту в отделе продаж. “Всё продумано”, но пока полной мерой воспользоваться ей не смог. Но по идее, я должен получать скидки и привилегии от компаний-партнёров.
AlexseyI

Сообщение AlexseyI » 26 сен 2017, 17:41

Кто-нибудь брал тоже такую карточку? Поделитесь впечатлениями! Вообще, жильцы из ЖК "Олимп" есть?
AlexseyI

Сообщение Kovaspek » 26 сен 2017, 18:07

Я брал, закупился по скидочке бытовой техники, поэтому, в целом, я остался доволен. Я люблю халяву)))
Kovaspek

Сообщение Irina1987 » 26 сен 2017, 22:46

Всем привет! Вижу, многие пишут про Москву и область, а про другие объекты… В общем, если кто-то решит покупать квартиру в Столичном квартале в Генеджике - можно смело брать. Живу здесь уже второй год, в целом довольна. Есть проблемы с водоснабжением (вообще в городе в принципе), но в этом году вроде все было ровно
Irina1987

Сообщение Buratino1984 » 11 окт 2017, 12:50

Ребят, знаю, что скоро в Калуге в ЖК “Олимп” открывается второй дом. Так вот, рассматриваю его как вариант для покупки. Поделитесь своим\чужим мнением по поводу данного ЖК, да и застройщика в целом
Buratino1984

Сообщение Kovaspek » 12 окт 2017, 23:21

Живу не в Олимпе, а в Молодёжном. Скажу сразу, что о покупке я ни капли не жалею. Ребята из Лидера знают как делать свою работу, поэтому в молодёжном минимум нареканий. По качеству всё окей, сдавали без задержек. Активно идут на контакт со своими жильцами, не бросают свои проекты уже после того, как всё сдали. Поэтому, думаю, вы можете смело брать квартиру в “Олимпе”
Kovaspek

Сообщение Kovaspek » 12 окт 2017, 23:22

Я, вроде, слышал, что в Олимпе были какие-то проблемы. Что-то с УК, хотя я не особо шраю. Надеюсь, форумчане вам помогут разобраться что да как.
Kovaspek

Сообщение Buratino1984 » 13 окт 2017, 10:47

Так, вот о проблемах я как раз и хотел бы услышать. Понимаю, что проблемы есть во всех новостройках, но хотелось бы понять масштабы и насколько они серьёзны.
Buratino1984

ФСК Лидер

Сообщение PoMa p » 14 окт 2017, 05:18

Лидер давно колбасит. И что значит город не даст не достроить-не понятно. Городу особо дела нет. Что два года, что двадцать, что вообще банкрот. Посмотрите на объекты ЛЭК. И ХДЕ ОНИ?
PoMa p

Re: ФСК Лидер

Сообщение ДмитрийМилонов » 15 янв 2018, 18:15

Много гуглю в интернет и про Лидер одни из лучших отзывов. Не знаю, чего вы наговариваете. У меня сестра работает с недвижимостью. Говорит, что этот застройщик сейчас один из лучших на российском рынке
ДмитрийМилонов

Сообщение Sergey Pankratov » Вчера, 17:52

Нормальный застройщик, у меня квартира в их ЖК под сдачу в аренду. Дом построили вовремя, брал квартиру с отделкой поэтому на обстановку квартиры потратил минимум финансов. Квартиру сдаю, к застройщику в принципе у меня вопросов нет, жильцы которые арендуют тоже не жаловались, так что ничего плохого сказать не могу.
Sergey Pankratov

Сообщение Алиса Зайкина » Вчера, 19:34

Не очень сильна в рейтингах застройщиков, но знаю, что Лидер строит давно и в принципе надежный. Прежде чем рассматривать их комплекс, не поленилась посмотреть портфолио. Недостроев и заброшенных строек нет, смотрела на их сайте все документы. Уже есть сданные и строящиеся ЖК. Понравился ап квартал в Спб, переезжать конечно туда не собираюсь, но обратила внимание, что застраивают не только Москву и МО.
Алиса Зайкина

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях