ФСК Лидер

Re: ФСК Лидер

Сообщение JehnWren » 09 фев 2018, 14:46

PoMa p писал(а):
> Лидер давно колбасит. И что значит город не даст не достроить-не понятно.
> Городу особо дела нет. Что два года, что двадцать, что вообще банкрот.
> Посмотрите на объекты ЛЭК. И ХДЕ ОНИ?
Рома, хочу сказать, что лично имел дело с этим застройщиком. Вопросы решают оперативно и всегда пекутся о клиенте. Да и в моём кругу в принципе у никого нет негативных мнений про лидера
JehnWren

Сообщение Kristina » 11 фев 2018, 12:54

«Не все коту Масленица» в UP-квартале «Олимп»
Дорогие жители UP-квартала «Олимп», 17 февраля, в предпоследний день масленичной недели, ФСК «Лидер» приглашает вас отметить это старый русский праздник!
Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп» под звуки музыки мы проведем для вас веселые конкурсы, угостим вкусными блинами, сбитнем и глинтвейном.
Ваших детей будут ждать аниматоры, которые не отпустят их до конца всего мероприятия. Помимо прочего, на мероприятии мы предложим вам поучаствовать в двух мастер-классах:
• «Кукла своими руками». Здесь вы сможете сделать куклу, которую соберете себе домой!
• «Создание чучело». Какой праздник Масленицы без главного Чучело? Общими усилиями, соседской дружной компанией вы создадите символ этого праздника.
Приходите и зовите своих друзей! Мы рады делать для вас праздник и знакомить друг с другом.
Где? Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп»
Когда? 17 февраля, в 12.00
Дополнительную информацию можно узнать по телефону – 8985-492-61-77
Kristina

Сообщение LaizyMan » 15 фев 2018, 20:54

Мне не понравилась транспортная развязка (подумал я). Потом понял, что она строится еще. В таком случае мне хочется сказать, что для дальнейшей комфортной жизни Олимп подходит идеально.
LaizyMan

Сообщение Agata » 17 фев 2018, 20:17

Читаю отзывы о Лидере, достаточно разные. Понимаю, что всем не угодить, но все таки хочу быть в курсе дела последних событий. Прочитала на форуме инфу, что они еще и достраивают за кем-то. Пока не поняла, может утка очередная?На сайте периодически смотрю у них инфу, такого не видела. А некоторые их жк смотрятся интересно. Впечатляет.
Agata

Сообщение DenisDan » Сегодня, 10:43

Agata,
видел несколько их проектов вживую, получше, чем на картинках. Вообще наверное самый идеальный вариант поехать самому и увидеть все своими глазами. Есть уже и сданных проектов много и которые только строят. А на счет того, что Лидер взял долгострои тоже слышал, вроде в Раменском и Жуковском. Но особо не вникал.
DenisDan

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях