ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Начальник ЛЭКа » 05 июл 2012, 08:18

Зам. начальника ЛЭКа Гость С++ писал(а) :
> Как мы захотим, так и будет. Никто не
> отменял право выбора. Хотите 214 пожалуйста, ПДКП - нет проблемм.
Напишем что угодно, только несите денежку...
Начальник ЛЭКа
 

Re: ЛЭК

Сообщение Обманутый дольщик » 05 июл 2012, 12:25

а вы что, считаете, что ЛЭК делал с вами эти Доп. соглашения о праве размещать ваши деньги в акциях и облигациях банков просто для того чтобы нанести вред лесному хозяйству нашей страны и попортить бумагу?
Или вы считаете, что он планировал разместить эти денежные средства в Российских банках? и именно поэтому российские банки так любят компанию ЛЭК, что как только компания попала в трудную кризисную ситуацию, банки обрушили на неё свои предложения о новых кредитах и прологгации ранеее выданных, и даже не стали продавать Лэковские залоги по бросовой цене Лэкосквим конкурентам- другим строительным компаниям?
Обманутый дольщик
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 05 июл 2012, 14:34

Да и слава богу, что не стали. Иначе покупка квартиры пошла-бы по второму кругу.
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение ))) » 05 июл 2012, 15:51

Гость С+++ а Вы сарказм не понимаете? Дольщик как раз написал, что это все сделали.
)))
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 05 июл 2012, 15:54

Да я то понимаю, только там вопрос стоял в конце предложения, а я привык отвечать на поставленные вопросы))
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение Вася » 05 июл 2012, 16:43

Имхл, Лэк сдат, папой клялся квартиры и ЛП в бре 20012 года. папа зуб давал, что срок соблюден. Посему Лэк ищет новых буратинов, готовых ЛП финансировать.
Вася
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 05 июл 2012, 16:51

О АКС, вы и тут пишите. Только один вопрос, почему на этом ресурсе вы пишите от мужского имени, а там от женского. Нехорошо)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 20:33

"Жаль нет ружья" интересно, а от чьего имени вы пишите. У вас "В долевке" чисто свои кореша, если кто высказывает свою точку зрения и позицию, отличающуюся от позиции ЛЭК, то налетают, как вороны Ленлен, Колпины и т.д., чтобы забить и увести от обсуждения темы. Хотя в контакте в группах сидят тихо и скромно.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 20:37

Действительно так, либо тебя АРВ обзовут, либо ботом АРВ. Этим самым вы и унижаете ЛЭК, т.к. других аргументов нет, кроме того, как собачиться. Как любит говорить Калашникова "ребята давайте говорить конструктивно", а с вами никакого конструктива.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 05 июл 2012, 20:38

Спешу напомнить реальным "дольщикам", ожидающим своих квартир, что сдача объекта еще не все. Есть еще доплата за остекление балкона.
Сегодня я окончательно убедился, что с данной проблемой нет способов борьбы. Еще одно решение было вынесено сегодня судьей Московского района. Удовлетворяя требования "дольщика", полностью оплатившего квартиру, об обязании заключить основной договор, суд, тем не менее, принял к руководству расчет ЛЭКа по доплате за остекление. Одновременно суд отказал ЛЭКу в удовлетворении встречного иска о взыскании с "дольщика" денежных средств в счет доплаты по предварительному договору. Логическому объяснению данная ситуация не поддается, но ставит жирную точку в отношениях "дольщиков" и ЛЭКа по остеклению балконов. А казалось, что все будет в пользу "дольщика", ведь судья задавал представителю ЛЭКа весьма правильные вопросы. Но...
В общем, граждане-ожидающие, готовьтесь доплачивать.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Реалист » 05 июл 2012, 21:21

Я хочу сказать конструктивно и по существу вопроса.
Насчёт банков - Российские они или Американские, тут я не в курсе, а вот насчёт бывшего лэковского так называемого "земельного банка ", тут я поддержу Обманутого дольщика. Я точно знаю, что продавали лэковскую землю не по аукциону, так как первые два аукциона просто провалились. Губернаторше надо было свалить в Москву, а в городе с огромным числом коммунальных квартир, длительное время простаивала земля, которая была предназначена для строительства жилья. Вот эти строительные компании и уговорили купить землю ЛЭКа по принципу " пожертвуйте сейчас сколько можете, а уж мы власть придержащие уж вас отблагодарим : и налоги вам скостим и лакомый кусочек земельного участка по просовой цене подбросим".
Реалист
 

Re: ЛЭК

Сообщение про балконы » 06 июл 2012, 12:54

Богданкову, где можно просмотреть резолюцию суда по иску на признание права собственности, на сайте суда московского р-на я не нашла этого дела. Также хочу понудить ЛЭК заключить со мной ОД. ПО предварительному договору должна оплатить остекленный балкон и якобы "излишки площади" 1м.10 см в размере 460 000 руб по текущему курсу,с чем не согласна. Перемерить кв-ру ПИБ отказывается, т.к я не собственник, а ЛЭК фальшивые замеры устраивают.
про балконы
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 06 июл 2012, 13:54

>Действительно так, либо тебя АРВ обзовут, либо ботом АРВ. Этим самым вы и унижаете ЛЭК, т.к. других аргументов нет, кроме того, как собачиться.

Точно. Вот пишешь ты, что лэк г..но, то ты нормальный и адекватный человек. А вот если ты не согласен с АРВ, то ты точно работник лэка. Не идешь в суд, лэкей чистой воды. И плевать, что у тебя договор на руках, и что ты просто хочешь дождаться квартиры. А если еще и пишешь, что на митинги школьники приходят и что все это была провокация - все ты правая рука Андреева.
Да все конструктивно, только лэкей собачаться, а остальные конструктивом, чистым конструктивом.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Вася » 06 июл 2012, 14:17

Жаль, нет ружья! писал(а) :
> >Действительно так, либо тебя АРВ обзовут, либо ботом АРВ. Этим самым вы и
> унижаете ЛЭК, т.к. других аргументов нет, кроме того, как собачиться.
>
> Точно. Вот пишешь ты, что лэк г..но, то ты нормальный и адекватный человек. А вот
> если ты не согласен с АРВ, то ты точно работник лэка. Не идешь в суд, лэкей чистой
> воды. И плевать, что у тебя договор на руках, и что ты просто хочешь дождаться
> квартиры. А если еще и пишешь, что на митинги школьники приходят и что все это была
> провокация - все ты правая рука Андреева.
> Да все конструктивно, только лэкей собачаться, а остальные конструктивом, чистым
> конструктивом.


Ну таки в чем пронблема - хотите квартиру и готовы ждать, чаго тут делаете-то? Ждите, кто же Вам мешает. ИЛи уже обсуждение Лэка мешает вам ждать, или вы новых терпил своим ожиданием желаете заманить на обещалки Лэка. несовестно, а ? вы уж определитесь, рвете ли свой зад за лэк, нападая на тех, ну как же они такие растакие помели эту священную корову лохотрона задеть, или сидите молча и ждете святого пришествия, когда таки Лэк соизволит достроить дом.
Вася
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 06 июл 2012, 14:27

Хм интересная у вас теория. То есть, если я просто жду квартиру, то я не имею право общаться с соседями? Или я не могу высказывать свои мысли по поводу хода строительства? А вот вы, как дольщик с варшавской, ПО ВАШЕЙ ТЕОРИИ, вообще не должны высказываться. И, кстати, я никого не заманиваю. Я ни разу не писал про плюсы приобретения квартиры в Л1.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 06 июл 2012, 20:00

Это Вам хорошо здесь лэковским подпевалам рассуждать.
А вот если кто ждёт поневоле, то тогда как ему быть?
Это у ЛЭКа юристов больше чем строителей , а мы люди простые, нам свою работу делать надо и на прокорм семьи зарабатывать.
Во у меня был договор с датой окончания 4 кв. 2009 года, год к концу подходит , а на стройке и конь не волялся и таджик с лопатой не копался. Чего делать? Пошёл я с этим договором числа так 23 декабря в нашу всеми любимую " Единую Россию" на улице Захарьевская, чего мне умные люди там посоветуют с таким договором делать? Сидел там на приёме граждан мужик такой лысый, очкастый, упитанный , и сразу видно, что своей жизнью он очень доволен. Я ему всё рассказал, бумажки лэковские показал и спрашиваю " чего делать то? может в суд итди???" А он мне отвечает " рано вам в суд, срок договора не вышел, а вдруг ЛЭК вам за неделю ваш дом построит".
Понял я , что нет мне нигде помощи, защиты и поддержки, м пошёл в ЛЭК договор переписывать с новой датой сдачи.
Вот , теперь опять в подневольном ожидании нахожусь.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 23:53

Что то не похоже из сказанного выше что вас принуждали договор переписывать. Вроде как сами согласились.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 07 июл 2012, 02:10

Отвечаю на вопрос "про балконы".
Решения были не Московского районного суда, а судов города Москва. К тому же, эта практика уже устарела, как показало решение по делу Агутина. Впрочем, если сообщите свой электронный адрес, пришлю Вам даже тексты таких решений.
Что касаемо балконов, то Вы, видимо, не поняли. Этот вопрос закрыт, ввиду его бесперспективности. Свяжетесь со мной, расскажу подробнее, если любопытно.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение про балконы » 09 июл 2012, 00:09

Господин Богданков, это не Вы сопровождали дело Янковского с ВАршавской,19?
мой адвокат тоже очень скептично относится к возможности отсудить доплату за балкон и прежде всего потому, что положительная практика по этому вопросу не нужна, т. к. город потеряет большие деньги,которые можно высосать из дольщиков. Хотя, у нас есть решение прокуратуры, по которому наши балконы признаны витражным остеклением целого здания и не могут быть отнесены к частному случаю,более того прокуратура обязала ПИБ исключить отметку об остеклении из тех. паспорта, но ПИБ- "по барабану" эти решения.Сейчас отправлен коллективный запрос в ген. прокуратуру и следственный комитет, пока ответа нет.Но судиться я все же буду пробовать
моя почта inlove-spb@mail.ru
про балконы
 

Re: ЛЭК

Сообщение Федька » 09 июл 2012, 11:03

Ну про балконы.
Городу все равно, а вот строители потеряют большие деньги. Поэтому если у Вас есть на руках столько доказательств, то чего на форумах обсуждать? Уже бы подали в суд и получили бы с такими-тьо доказтельствами решение суда, и стало бы понятно, что есть что и кто есть кто.
Федька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron