Сити-XXI век

Сити-XXI век

Сообщение nata » 22 мар 2011, 12:48

Отзывы о доме "Сити-XXI век"
nata

Re: Сити-XXI век

Сообщение Елена » 28 сен 2011, 09:23

Подскажите, пожалуйста, а а есть ли на рынке нормальные компании?
У меня сложилось впечатление, что их нет и быть не может с нашим
законодательством..
Побывав в "шкуре" обманутого дольщика, я сделала следующие выводы:
1. если у вас единственное жильё, то без крайней необходимости никаких операций с недвижимостью лучше не совершать, т.к. порядочный риэлтор тоже встречается весьма редко.
2. Ни в коем случае не связываться с новостройками и тем более в кредит.
Елена

Сообщение Влерий » 22 дек 2011, 12:16

На сегодняшний день ЖК "Альбатрос" стоит на ногах, вроде бы, устойчиво.мы тоже собираемся там купить но договора очень смущают т.к. они предлагают вексель а потом договор долевого участия но это только слова.......напишите пожалуйста купили ли вы в итоге или как....потому что мы все в раздумьях.......за ранее спасибо
Влерий

Сообщение Илья » 27 янв 2012, 08:52

Прочитал отзывы и очень удивился. У меня квартира в Янтарном Городе. Никаких подобны проблем отродясь не было. И ремонт сделали, и заселились нормально, и право собственности получили, и сейчас в целом все устраивает. Есть, конечно, какие-то ляпы строительные, которые управляющая компания за Сити исправляет, но так исправляет же!
Может все зависит от комплекса???
Илья

Сообщение Тарас » 29 янв 2012, 22:56

Приобретаю у них уже не первую квартиру, компания вполне сносно пережила кризис, стройки фактически не прекращались. Сейчас мои "Подсолнухи" растут каждую неделю. Так и до ремонта недалеко :)
Тарас

Сообщение Елена » 13 фев 2012, 13:18

Мы недавно получили квартиру, обещают вот-вот дать право собственности. Ни с какими юридическии проблемами мы не сталкивались. Документы оформили достаточно быстро, комплекс хороший.
Елена

Сообщение Сергей » 24 фев 2012, 09:39

друзья, хочу купить квартиру в жк. Подсолнухи. Как вы покупали квартиры: предварительный договор + вексель , или по договору долевого участия - ФЗ -214?Всем спасибо.
Сергей

Сообщение Сергей » 24 фев 2012, 11:23

ну вот,жена позвонила в сити - мэнеджер сказал , что продажи идут по 214 фз с регистрацией в регпалате.Вот и думаю теперь-обман ет или нет?По-моему, вексель это бумага долговая, а не квартира .
Сергей

Сообщение Maxim » 29 фев 2012, 16:26

Не знаю, чего вы так беспокоитесь. Сити нормальная компания, сколько лет на
рынке - никого ещё не обманула. Мы первую квартиру у них брали в 2008.
Несмотря на кризис, Сити всё достроило. Сейчас живём, всё нормально. Недавно купили вторую квартиру - в Альбатросе.
Maxim

Сообщение Евгений » 08 мар 2012, 11:10

Оформляю сейчас квартиру в Бенуа, качество радует, по документам все чисто. Жена уже с энтузиазмом изучает карту района, инфраструктура там хороша.
Евгений

Сообщение Анна М. » 25 мар 2012, 14:35

мы с мужем приобрели квартиру в подсолнухах, успели на новогоднюю акцию и взяли студию за цену однушки практически, жаль что в средствах ограничены были,не хватило на двушку,но в принципе очень довольны
Анна М.

Сообщение pokupatel » 25 мар 2012, 20:00

Относительно других, компания Сити XXI век молодцом - http://www.---/tajinyji_poku ... t_sitiXXI/.
pokupatel

Сообщение Риэлтор » 29 мар 2012, 13:24

Насчет компании "Сити XXI". За почти десятилетнюю историю ни разу ни кого не обманула глобально. Все свои обязательства держали. Так, что если устраивает район и соседи, то можно смело покупать у них квартиру.
Риэлтор

Сообщение dimas » 16 апр 2012, 09:19

Купил квартиру в "Янтарном". Построили в срок и качественно, а с юридической стороны там, конечно, заморочек много, но знакомый агент помог. В итоге , купил квартиру в районе, который мне нравится с отличной инфраструктурой и соседями.
dimas

Сообщение Алешкин » 22 май 2012, 10:24

А я б обратился в МИЦ. Скажу по своему опыту, что компания вполне ответственная, всегда с понимание относятся к клиентам, и стараются как можно быстрее выполнить заказ.Обращайтесь и не прогадаете, они вряд ли "кинут", как этот СИТИ.
Алешкин

Сообщение Славик » 24 май 2012, 12:38

Алешкин писал(а) :
> А я б обратился в МИЦ. Скажу по своему опыту, что компания вполне
> ответственная, всегда с понимание относятся к клиентам, и стараются как
> можно быстрее выполнить заказ.Обращайтесь и не прогадаете, они вряд ли
> "кинут", как этот СИТИ.
В принципе, согласен. Уж лучше немного переплатить, зато не будет проблем, как написано ниже. Да и расскажут и ответят по любому пункту договора.
Славик

Сообщение Сармин » 31 май 2012, 19:25

Народ, подскажите - собираюсь покупать квартиру, еще не решил через кого - МИЦ, Миэль или Сити, отзывы по ним везде двоякие, но все же? Где лучше обстоят дела с прозрачностью и чистотой сделки ?
Сармин

Сообщение Настя » 14 июн 2012, 15:16

Хотим купить квартиру поближе к центру, но все варианты- просто ужас: совершенно дикие цены, неразвитая инфраструктура, дышать нечем и тд и тп. У Сити 21 век цены тож кусаются, но все же получается дешевле и качество предложения на порядок выше.
Настя

Сообщение Александр Мих. » 21 июн 2012, 17:13

Я живу в доме Сити на Твардовского, никто меня не кидал. В достаточно сложной ситуации пошли мне даже навстречу. И хотя качество работы УК не идеальное, видно желание улучшать свою работу. Например на форуме жителей выложен проект благоустройства территории, который Сити будет делать по своей инициативе. У меня много вопросов к компании, когда нужно я прихожу в офис и решаю. Чего и всем желаю.
Александр Мих.

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях