Мосстроймеханизация-5 (МСМ-5)

Мосстроймеханизация-5 (МСМ-5)

Сообщение mikl » 25 мар 2011, 08:45

Отзывы о застройщике МСМ-5 (Мосстроймеханизация-5) http://msk.stroykontrol.info/company/msm5
Вложения
893.png
893.png (21.03 КБ) Просмотров: 132
mikl

Re: Мосстроймеханизация-5

Сообщение Анатолий Борисович » 26 янв 2015, 10:56

Перед тем, как вступить в долевое строительство, я очень много думал и все не решался, так как слишком тревожно, а вдруг не достроится объект, и останусь я без квартиры. По деньгам в долевое строительство выгоднее вступать, чем покупать готовое жилье. Все-таки тщательно изучив информацию о разных застройщиках, я выбрал организацию «Мосстроймеханизация-5» (ЗАО «МСМ-5»). Вступил в долевое строительство в 2011 году, и надо же дом был сдан в срок, сразу заключили договор. Два года ожидания и вот мы в своей квартире. Выдали ключи, приехали, посмотрели, были удивлены, насколько все качественно сделано, какая удобная планировка. Дом находится в ЖК Леоновский парк, рядом речка, лес, школа, детский сад, магазины, в общем, все, что нужно для проживания. Несмотря на то, что многие говорили о том, что будет задержка, и еще могут возникнуть какие-либо проблемы при оформлении документов. Ничего подобного не было, благодаря профессионализму компании, которая уже почти 50 лет на строительном рынке и четко знает свое дело. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Мы не разочаровались в долевом строительстве!!!!
Анатолий Борисович

Сообщение Влада Алексеевна » 29 янв 2015, 06:40

Строительная компания «МСМ-5» зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером.
Хочется поблагодарить компанию «Мосстроймеханизация-5» (ЗАО «МСМ-5») за профессионализм, за умение принимать оперативные решения, за конструктивное сотрудничество. Несмотря на то, что стояли сложные задачи, компания справилась в срок. Работы были выполнены качественно.
Влада Алексеевна

Сообщение Владимир Геннадиевич, технический директор » 30 янв 2015, 11:08

Считаю, что сотрудники ЗАО «Мосстроймеханизация-5» имеют высокую профессиональную подготовку и в состоянии выполнять в полном объеме возложенные на них функции. Были выполнены все договорные обязательства в полном объеме. Сотрудники внимательно изучили и проанализировали все переданные материалы и представили выводы и рекомендации. Работы по проведению технической экспертизы были выполнены в кратчайшие сроки. Претензий и нареканий в адрес ЗАО «Мосстроймеханизация-5» или его сотрудников не имеем. Работники, представляющие компанию ЗАО «Мосстроймеханизация-5» (ЗАО «МСМ-5»), зарекомендовали себя как грамотные и компетентные специалисты.
Владимир Геннадиевич, технический директор

Сообщение Александр Александрович » 05 фев 2018, 07:23

Не советую с ней связываться. зайдите на сайт арбитражного суда. компания банкрот. Задолженность по зарплате у некоторых людей более года
Александр Александрович

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях