ХК «ГВСУ «Центр»

Re: ХК «ГВСУ «Центр»

Сообщение Дмитрий Л. » 01 сен 2012, 10:18

Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры (Жемчужина Виктории, Балашиха) еще не оплачены застройщику - «Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт - было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, соответсвенно, из-за их обмана я попадаю на деньги, даже не купив их серую квартиру. Лишь в последний момент, при повторном требовании акта оплаты, они признали, что его нет.

Мой юрист предложил несколько законных способов все-таки осуществить сделку. Для того, чтобы 214 ФЗ распространился на нашу сделку нужно было заключить 3-хсторонний договор между ГВСУ, мной и застройщиком, где прописывается порядок оплаты с учетом перевода долга, т.е. я плачу не цеденту, а Виктории, и видимо, какую-то часть им как цеденту. Либо заключается Предварительный дог-р уступки. От всех законных способов они отказались. Им нужны только лохи?..
Дмитрий Л.

Сообщение Манон » 01 окт 2012, 12:25

Через азбуку жилья оформляем квартиру. 23 августа азбука передала Гвсу наш договор ДУ, сегодня 01.10, договор до сих пор не зарегистрирован, звоним им каждые две недели, они говорят, что на следующей неделе отдадут на регистрацию и тишина... Причем дозвониться до отдела регистрации невозможно, приходится звонить по другому телефону, девушка идет в другой отдел и передает трубку некому Сергею. Который говорит, что на следующей неделе договор будет оформлен. Что с этим теперь делать непонятно... Думаю, что надо ехать туда, трясти их и подавать в суд!
Манон

Сообщение Яна 2 » 30 окт 2012, 17:25

Манон, а какой объект вы покупаете, мы в Котельниках. И тоже застряли с договорами, зависли в регпалате в связи с арестом земли. Тоже не знаем что делать.
Яна 2

Сообщение 97988 » 09 янв 2013, 15:24

ЗАЙДИТЕ В ОТЗЫВЫ МОСОБЛЖИЛСТРОЯ ПО УЛ ПОДМОСКОВНАЯ Д10-2.И д 8 КОРП 1.2.3.СТРОИТЕЛЬ ГВСУ.
97988

Сообщение Петро » 22 фев 2013, 14:11

Интересная статья о нашем ЖК от Тайного покупателя новостроек
ЖК Жемчужина Виктории: бюджетно и качественно, но рядом с Горьковским шоссе (есть ВИДЕО)

Балашиха – один из наиболее застраиваемых подмосковных городов. Сегодня найти там новостройку, которая являлась бы компромиссным вариантом для тех, кому не хватает денег на квартиру в Москве, но все-таки хочется жить в современном, новом доме, довольно легко. В этом расследовании я как раз буду анализировать такой жилой комплекс – «Жемчужина Виктории».
Квартиры в проекте действительно хорошие и недорогие. За 3 миллиона можно стать владельцем просторной почти 50-метровой однушки, а за 4 миллиона – купить 63-метровую двушку с балконом. Согласитесь, это весьма бюджетно. Однако близкое соседство с Горьковским шоссе и все вытекающие из этого проблемы, конечно же, налицо. Но обо всем по порядку.
По новейшим технологиям
ЖК «Жемчужина Виктории» будет состоять из семи корпусов. Первый корпус – самое большое здание в форме буквы «П» – уже построен и находится в процессе сдачи. В нем не осталось ничего, кроме трешек, а ключи новоселам обещают выдать уже в марте. Корпуса №5, №6 и №7 – башни, расположенные ближе всего к Горьковскому шоссе, будут сданы осенью этого года. А корпус №2 (сейчас его возведение на уровне первого этажа) сдадут в IV квартале 2014 года.
Корпус №3, который будет располагаться…

Читать далее http://www.---/tajinyji_poku ... _byu_1302/
Петро

Сообщение Юрий11111111111111111 » 04 июл 2013, 09:09

По мне очень много застройщиков которые не выполняют своих обязательств, ГВСУ та компания которую я проверил на личном опыте! По сравнению с другими строительными компаниями ГВСУ строит дома в срок! Ну а здача дома это уже другая песня!
Юрий11111111111111111

Сообщение A.Nikolaev58@mail.ru » 04 июл 2013, 10:22

Я сам строитель, всю жизнь работаю в этой области и так скажу - по сравнению с другими компаниями ГВСУ это вполне приличная организация (работал с ними в Южном Видном). У них есть техника, предприятия, а главное это стабильный и профессиональный коллектив ИТР и рабочих. Да при продажах могут быть проблемы ведь каждый хочет выторговать себе лучшие условия, но главное в том, что пи покупке квартиры у ГВСУ покупателю не грозит кидалово, ведь они реально строят, а не перепродают чужое.
A.Nikolaev58@mail.ru

Сообщение Fynjif88 » 05 июл 2013, 13:44

Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух домов этой же серии. вобщем бардак, никто не за что не отвечает. УК не может принять дома с такими большими недоделками. очень обидно что дома были построены самые первые , соответственно и рассчитывали на получение ключей в первых рядах, дома от ДСК были построены намного позже , и в большем количестве - уже все давно с ключами. вобщем в ГВСУ можно ждать бесконечно сдачу дома, ПОКУПАЙТЕ У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ у ГВСУ
Fynjif88

Сообщение обманутый ГВСУ » 02 ноя 2013, 20:17

Ребята не связывайтесь с этой компанией, год назад через них купил квартиру купился на позитивные отзывы, в ЖК "островцы". При покупки обещали в течение месяца получу квартиру. Год кормили обещаниями о сдаче, в итого квартиру так и не получил, сроки сдаче по договору прошли, на все вопросы они теперь переадресовывают МОСОБЛЖИЛСТРОЮ, конторы такая же шарага как и ГВСУ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ФИНАНСЫ.
обманутый ГВСУ

Сообщение Гость 555 » 24 дек 2013, 10:08

ГВСУ Центр является ген. подрядчиком по объекту ЖК Островцы. У данного объекта еще в в конце 2012 года были известны проблемы с подключением коммуникаций. Вместе с тем свою долю квартир ГВСУ Центр продолжал продавать и продает до сих пор, не предоставляя покупателям достоверной информации по объекту, заверяя, что все хорошо и проблем нет, что вот-вот дома введут в эксплуатацию. Они все свои риски переложили на плечи покупателей, при этом говорят, что они не причем, во всем виноват застройщик. По сути они ведут себя как недобросовестный продавец в магазине, предлагая испорченный товар. Будьте внимательны с этой компанией!!!
Гость 555

Сообщение Ostrovci » 18 фев 2014, 08:10

Покупали у ГВСУ квартиру в Островцах , Подмосковная 8 корп 1 еще в детабре 2012, ссылаясь на порядочность и ответственность ГВСУ, в итоге уже пол года закончился срок по договору, а ключей нет, и когда дадут, бог знает. Проблемы с коммуникациями, договора по ТУ суд прзнал ничтожными. Вот так. А ГВСУ отвернулся
Ostrovci

Сообщение Yury » 18 мар 2014, 19:27

Я, конечно, понимаю, что в основном отзывы пишут люди, которым что-то не понравилось, но может кому-нибудь будет полезен мой опыт общения с "ГВСУ-Риэлти".
Собирались покупать квартиру в строящемся ЖК "Валентиновка Парк" в Королеве. Подобрали квартиру у менеджера на объекте, забронировали устно и договорились, что для дальнейших процедур с нами свяжется другой менеджер - Ольга. Проходит день, Ольга не звонит. Звоню сам, попытки с третьей она все же берет трубку. Приглашает подъехать в офис для обсуждения сделки, договариваемся на вторник, 18:30.
Приезжаем, Ольга занята, в офисе еще одна менеджер, она тоже занята. Час мы просидели просто так, Ольга в это время разговаривала с другими клиентами и ухитрялась кому-то еще продавать квартиры по телефону. Я, конечно, понимаю, что это ее работа, но думаю, что в данном случае можно было бы сначала разобраться с текущими клиентами, которые приехали согласно договоренности и ждут.
В 19:40 (спустя более часа от назначеного времени) нас пригласила другая менеджер. Но и тут все было не слава богу, зато за 10 минут управились. Оказалось, что цена квартиры с момента устной брони (11.03) до сегодняшнего дня (18.03) выросла на 1000 руб за м2, при этом нас, естественно, никто об этом не предупредил. После консультаций с начальницей был предложен в виде исключения вариант, что они оформляют договор бронирования задним числом, но тогда на подписание договора уступки прав требования у нас остается всего 3 дня. Более того, компания требует сразу оплатить всю стоимость квартиры, не дожидаясь государственной регистрации договора. На вопрос, как компания докажет, что не продала ту же квартиру кому-то еще получили ответ, что если мы не верим, то можем отказываться и идти восвояси. Рассудив, что отдавать 3 миллиона на веру не правильно, решили отказаться от их услуг, чего и всем остальным желаю!
Yury

Сообщение VDV » 13 авг 2014, 06:40

А двойные продажи у них не встречаются?
А то ведь требуя 100% оплаты до регистрации договора в рег. палате, ГВСУ может спокойно одновременно продавать ту же квартиру ещё нескольким покупателям.
Уставной капитал у них 20 тыс руб, потом хрен что получишь через суд с них.
VDV

Сообщение ТМЛ » 25 дек 2014, 12:28

Купила квартиру по договору уступки. На начальном этапе я очень довольна сделкой и работой отдела продаж! Все было комфортно! Хочу даже поблагодарить менеджера Щербакова Игоря Александровича!!! Очень искренний! Предоставил во время всю информацию о всех строящихся объектах. Постоянное внимание и забота о своих клиентах. Спасибо за хорошую работ!На объекте "Валентиновка парк" в мини офисемне все объяснили, показали. Связали с менеджером отдела продаж, очень компетентный! Всегда перезванивал и вообще- не к чему придраться)!
ТМЛ

Сообщение Pipok » 26 фев 2015, 19:39

Недавно приобрели двущку, ждем сдачи дома))). ГВСУ помогло нам с банком, спасибо менеджеру. Сотрудники все работали оперативно так, что много времени у нас не ушло. Чуть что сразу отзванивались нам, держала в курсе.
Pipok

Сообщение Леван » 06 мар 2015, 09:11

Соглашусь с положительными мнениями, но договор все-таки стоит внимательно читать. Поскольку проблемы возникают из-за "слепого подписания докмуентов"
Леван

Сообщение Тимур » 11 мар 2015, 05:52

Через ГВСУ купили квартиру в ЖК Жемчужина Виктории. Место хорошее, сделкой полностью довольны, в офисе правда долго выбирали как купить, что купить. Менеджера наверное замучили, то этаж не такой, то корпус не в том месте. То цена не нравится, в итоге все таки выбрали трешку, чуть дороже чем расчитывали, но то что по душе было. Взяли рассрочку на полгода, уплатили сразу половину. Менеджеру спасибо за терпение и работу.
Тимур

Сообщение Леля » 11 мар 2015, 15:46

Меня тоже интересовал вопрос о двойной продаже, даже не знаю согласилась бы я на такие условия, если бы не рекомендация друзей. Они год назад покупали квартиру через них и все обошлось нормально.
Леля

Сообщение Keiby » 11 мар 2015, 19:47

Тимур писал(а) :
> Через ГВСУ купили квартиру в ЖК Жемчужина Виктории. Место хорошее, сделкой
> полностью довольны, в офисе правда долго выбирали как купить, что купить.
> Менеджера наверное замучили, то этаж не такой, то корпус не в том месте. То
> цена не нравится, в итоге все таки выбрали трешку, чуть дороже чем
> расчитывали, но то что по душе было. Взяли рассрочку на полгода, уплатили
> сразу половину. Менеджеру спасибо за терпение и работу.
Мы в Балашихе в Жемчужине Виктории по военной ипотеке у них квартиру купили, под 10 % годовых. Квартира хорошая, в 1 корпусе, ключи уже получили, недавно отделку закончили, скоро переедем со съемной квартиры в свою.
Keiby

Сообщение Вика » 11 мар 2015, 21:25

Взяли трехкомнатную в жемчужине Виктории через ГВСУ, документами по большей части муж занимался, но я тоже пыталась вникать. Все оказалось хорошо гвсу не подвели.
Вика

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях