ХК «ГВСУ «Центр»

Re: ХК «ГВСУ «Центр»

Сообщение Гость » 29 мар 2015, 08:59

Вика писал(а) :
> Взяли трехкомнатную в жемчужине Виктории через ГВСУ, документами по большей
> части муж занимался, но я тоже пыталась вникать. Все оказалось хорошо гвсу
> не подвели.

Вас не напрягло, что стройка там встала? И то что 2 года просрочки уже )))) дольщики бунтуют. ГВСУ как раз и подвели почитайте форум дольщиков.
Гость

Сообщение Ташматов » 06 апр 2015, 12:28

В Высоких Жаворонках в Одинцово строят новыми панелями. Панели тоже на собственном заводе производят, на немецком оборудовании. По идее качество домов должно быть на порядок лучше. Дома сдаются электропроводкой по квартире, со стяжной на полу. Стеклопакеты двухкамерные, для наших широт по моему актульны.
Ташматов

Сообщение Бася » 10 апр 2015, 21:44

Мы оформление документов доверили менеджеру из ГВСУ, квартиру брали у них же через ипотеку, и условия хорошие, и цены приемлемые. Пока не пожалели, что обратились именно к ним за помощью.
Бася

Сообщение silovArim » 14 апр 2015, 15:19

Нам в Государев доме все очень понравилось, несколько раз побывали на стройке впечатления только положительные. Хотим там двушку, уже сделали бронь в ГВСУ, по цене нам очень выгодно выходит.
silovArim

Сообщение Маховик » 01 май 2015, 18:43

У нас в первом корпусе двушка в Жемчужине, заселились в прошлом, году, смотрим сейчас по другим корпусам работа активизировалась, строителей как на муравейнике. Фасады делают, лоджии стеклят. К маю наверное успеть хотят, по моему на май сдача ЖК. Если такие темпы дальше будут то успеют.
Маховик

Сообщение Дулуб » 02 май 2015, 08:47

У нас в Ольгино двушка от ГВСУ строится,надеемся к концу года уже все корпуса построят и сдадут. Всего 7 корпусов, 5 уже построено, наш 1 корпус уже готов давно, сейчас еще два достраивают. И наверное ЖК будут к сдаче готовить.
Дулуб

Сообщение Заерко » 02 май 2015, 18:25

Мы тоже в Ольгино в 1 корпусе двушку купили, по военной ипотеке сбера, оформляли там же в офисе ГВСУ, у ипотечного менеджера. Построили действительно быстро, думаем в следующем году уже будем в своей квартире.
Заерко

Сообщение Gayazov » 04 май 2015, 18:30

Купили двухкомнатную в Государеве доме, переезда очень ждем, стоят вроде в срок, да и все как пологается.
Gayazov

Сообщение Шведкин » 05 май 2015, 16:56

Мы себе в семиэтажном доме квартиру выбрали, с государев домам я считаю нам повезло, хотя сначала на другой жк смотрели. Наш дом досрочно сдают.
Шведкин

Сообщение Nikkiti » 07 май 2015, 16:32

Мы в Жемчужине Виктории квартиру в ГВСУ брали еще год назад, в целом довольны всем, очень ждем сдачи нашего дома, брали в расрочку, уже все выплатили и забыли, дом почти готов, не давно смотрели.
Nikkiti

Сообщение Малинецкая » 28 май 2015, 10:14

Наша трешка тоже куплена через ГВСУ мы правда брали через материнский сертификат, но не обижены, скидка получилась приличная , на мелкий ремонт должно хватить
Малинецкая

Сообщение Елена Ковтун » 29 май 2015, 12:49

Буквально месяц назад подписали договор в ГВСУ на покупку двушки в "Жемчужине Виктории". В прошлое воскресенье проезжали мимо стройки, работы уличные уже закончены, внутри все бегают. Мы сейчас любим ездить отдыхать в этом направлении, после недельной городской суеты и на воздухе прекрасно отдохнуть можно (места изумительные), и на ход строительства смотрим. От недели к неделе результаты очень заметны, факт что скоро заселимся.
Елена Ковтун

Сообщение Ангелика » 29 май 2015, 14:03

Мы еще выбираем пока ЖК, не определились до конца. Заходили на сайт Государев Дом вроде обещают досрочно закончить стройку. Интересно вправду, или так пиар ход.
Ангелика

Сообщение Ольга Бережная » 29 май 2015, 17:24

Елена Ковтун, мы тоже в Жемчужине Виктории ожидаем заселения. Вы в каком корпусе? У нас второй, уже вентиляционная система сделана, с водоснабжением и канализацией тоже все в порядке. В принципе, все что необходимо для жизни уже есть. Руки чешутся ремонт начать и заселиться. А сотрудникам ГВСУ благодарны, что с документами не пришлось долго бегать, на себя взяли оформление.
Ольга Бережная

Сообщение Виолетта » 30 май 2015, 07:56

Ангелика писал(а) :
> Мы еще выбираем пока ЖК, не определились до конца. Заходили на сайт
> Государев Дом вроде обещают досрочно закончить стройку. Интересно вправду,
> или так пиар ход.

Не думаю, что какой то пиар, пару дней назад был на стройке, движется полным ходом, думаю успеют в аккурат, как и обещали к концу года.
Виолетта

Сообщение Елена Ковтун » 30 май 2015, 14:36

Ольга Бережная писал(а) :
> Елена Ковтун, мы тоже в Жемчужине Виктории ожидаем заселения. Вы в каком
> корпусе? У нас второй, уже вентиляционная система сделана, с водоснабжением
> и канализацией тоже все в порядке. В принципе, все что необходимо для жизни
> уже есть. Руки чешутся ремонт начать и заселиться. А сотрудникам ГВСУ
> благодарны, что с документами не пришлось долго бегать, на себя взяли
> оформление.
Мы в шестом, там уже практически все закончено, витражное остекление должны еще сделать.
Елена Ковтун

Сообщение petrovlor » 01 июн 2015, 18:30

У ГВСУ Ольгино парк в хорошем месте строится в Железнодорожном, вплотную к городу, к МКАДу близко и цена адекватная. Хотим про военную ипотеку узнать у них, если подберут нам что нибудь повыгоднее будем там квартиру брать. Первая очередь в конце года сдаваться будет, сейчас самое время покупать.
petrovlor

Сообщение Грушин » 01 июн 2015, 19:40

Был в ГВСУ недавно, могу сказать, что по военной ипотеке в Ольгитно парк два банка акрредитовано, сбер и связьбанк, у сбера 12,5 %, ГВСУ еще мне скидку предлагал 5 тыс. на квадрат, хорошая сумма получается если пересчитать.
Грушин

Сообщение petrovlor » 02 июн 2015, 11:56

Грушин писал(а) :
> Был в ГВСУ недавно, могу сказать, что по военной ипотеке в Ольгино парк
> два банка акрредитовано, сбер и связьбанк, у сбера 12,5 %, ГВСУ еще мне
> скидку предлагал 5 тыс. на квадрат, хорошая сумма получается если
> пересчитать.
У нас в 1 корпусе в Ольгино парк квартира покупали в ипотеку, рады, что не ошиблись в ГВСУ, комплекс строится быстро, для нас ипотечников особенно важно.
petrovlor

Сообщение Валентина. » 09 июн 2015, 11:55

Хочу написать отзыв о своем сотрудничестве с ГВСУпокупали у них квартиру в ЖК Государев Дом. Взяли трешку на первом этаже, когда обращались то не знали, что попадаем под акцию "первый", таким образом получили скидку 175тыр., что чтало приятной неожиданностью.
Валентина.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях