Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 16 май 2012, 21:48

ujcnm писал(а) :
> угу, фантазии, фантазии. Квартир на Звездной полным полно, спрос на них
> никакокосовый.

Сюда заходил?
http://regions.l1-stroy.ru/object.asp?i ... 6&nob=1274
Где полно?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 17 май 2012, 00:04

Где же полно? В указанном на ссылке корпусе почти все квартиры проданы. Осталось процентов 10-15.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 17 май 2012, 07:07

Полно только в его фантазиях. Так ему спокойнее, мол, ЛЭК - шаражка, квартиры не берут, вот и я откажусь.
А я так считаю: решил судиться - судись молча. Нечего чернуху выдумывать. Тут и без тебя пустобрехов немало.
Адекватные покупатели давно просчитали и затраты на приобретение жилья и примерные задержки строительства. А если так припекло вселиться, нечего было, не разузнав толком о компании, влезать в это дело.
Давно известно, что ЛЭК удобен исключительно для улучшения жилищных условий при наличии другого жилья. Вкладываешь копейки на нулевом цикле строительства и лет через пять гарантированно переселяешься в новую квартиру в отличном районе.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение sherochka » 18 май 2012, 11:44

Гость писал(а) :
> Полно только в его фантазиях. Так ему спокойнее, мол, ЛЭК - шаражка,
> квартиры не берут, вот и я откажусь.
> А я так считаю: решил судиться - судись молча. Нечего чернуху выдумывать.
> Тут и без тебя пустобрехов немало.
> Адекватные покупатели давно просчитали и затраты на приобретение жилья и
> примерные задержки строительства. А если так припекло вселиться, нечего
> было, не разузнав толком о компании, влезать в это дело.
> Давно известно, что ЛЭК удобен исключительно для улучшения жилищных условий
> при наличии другого жилья. Вкладываешь копейки на нулевом цикле
> строительства и лет через пять гарантированно переселяешься в новую
> квартиру в отличном районе.


вот абсолютно в точку
sherochka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:21

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Для наивных » 18 май 2012, 13:43

Гость писал(а) :
> Где же полно? В указанном на ссылке корпусе почти все квартиры проданы.
> Осталось процентов 10-15.


Госпидя, вы всегда верите в то, что написано. Я вот вам могу написать, что квартиры все забронированы. И дальше что??? А только то, что Лэк на СВОЕМ сайте может написать все, что угодно. Однако, офигенное количесвто квартир по переуступке на Звездной говорит только о том, что они там нафиг никому не нужны и уж точно, что их продается навалом. Люди готовы сделать приличную скидку.
так что тешьте себя дальше иллюзиями, только идиоты могут покупать у Лэка.
Для наивных
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Вася » 18 май 2012, 13:52

sherochka писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Полно только в его фантазиях. Так ему спокойнее, мол, ЛЭК - шаражка,
> > квартиры не берут, вот и я откажусь.
> > А я так считаю: решил судиться - судись молча. Нечего чернуху выдумывать.
> > Тут и без тебя пустобрехов немало.
> > Адекватные покупатели давно просчитали и затраты на приобретение жилья и
> > примерные задержки строительства. А если так припекло вселиться, нечего
> > было, не разузнав толком о компании, влезать в это дело.
> > Давно известно, что ЛЭК удобен исключительно для улучшения жилищных условий
> > при наличии другого жилья. Вкладываешь копейки на нулевом цикле
> > строительства и лет через пять гарантированно переселяешься в новую
> > квартиру в отличном районе.
>
>
> вот абсолютно в точку


Ага, а Звездная скока уже строится, а Империал, а Граф Орлов, а Классика. Пяток лет - енто Вы оптимист. Да сейчас за такие деньги можно у другого застройщика куда как лучше вариант найти, и уж ждать-то точно не пять лет, а гораздо меньше.

А другие, ну ждите ждите, молитесь абы с вашим ЛЖЭКОМ ничего не случилось.
И уж если судиться, то как раз надо об этом публично говорить. Что же за шарага такая, которая добровольно деньги не отдает??? Значит не все в порядке у ентой шараги точно.
Присматривал квартиру у Лэка, ну уж после таких постов, точно не куплю. Скупой платит дважды, вот пусть другой скупой лох и платит за лжэкогвское вранье. Я куплю у другого, и всех остальным рекомендую так поступать, а от Лэка держаться подальше.
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 18 май 2012, 14:07

Деньги отдают значит надежно. Сколько строить и у кого покупать это каждому самому решать. Были бы лишние деньги, народ вообще с долевым строительством не связывался. Покупали бы на вторичном рынке элитное жилье. Но лишний денег нет, а ЛЭК (Л1) предлагает очень неплохие варианты. Все достраивают, да и активы их известны, в отличие от других компаний, у которых неизвестно что за душой, которые сегодня строят, а завтра глядишь уже банкроты.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 18 май 2012, 18:13

Для наивных писал(а) :
> Однако, офигенное количесвто квартир по переуступке на
> Звездной говорит только о том, что они там нафиг никому не нужны и уж точно, что их
> продается навалом. Люди готовы сделать приличную скидку.
> так что тешьте себя дальше иллюзиями, только идиоты могут покупать у Лэка.

Где Вы нашли "офигенное количество квартир по переуступке"? Извольте приводить факты. В обратном случае как раз Ваши безосновательные реплики выглядят идиотскими.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 18 май 2012, 18:23

Вася писал(а) :
> Ага, а Звездная скока уже строится, а Империал, а Граф Орлов, а Классика. Пяток лет -
> енто Вы оптимист. Да сейчас за такие деньги можно у другого застройщика куда как
> лучше вариант найти, и уж ждать-то точно не пять лет, а гораздо меньше.
>
> А другие, ну ждите ждите, молитесь абы с вашим ЛЖЭКОМ ничего не случилось.
> И уж если судиться, то как раз надо об этом публично говорить. Что же за шарага
> такая, которая добровольно деньги не отдает??? Значит не все в порядке у ентой шараги
> точно.
> Присматривал квартиру у Лэка, ну уж после таких постов, точно не куплю. Скупой платит
> дважды, вот пусть другой скупой лох и платит за лжэкогвское вранье. Я куплю у
> другого, и всех остальным рекомендую так поступать, а от Лэка держаться подальше.

Васек, где факты? Ну-ка найди нам новострой ценником в 49 тыс. руб. за метр, чтобы ждать меньше 4 -х лет и чтобы в Московском районе. Ты ведь все равно безквартирный - проведешь время с пользой. И тогда посмотрим, кто здесь лох. ;)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariya. » 19 май 2012, 08:19

Ого, сколько благодушных гостей, а я настаиваю, что ложь это ложь, я, конечно смирилась, "поскольку против лома (читай-л1) не приема". Мы поверили ясным глазам менеджера, когда он убеждал нас,что дом будет сдан в 2011г. Мы ждем, войн не устраиваем, но уважения и доверия, у нас нет, если ждем, то каких-нибудь еще подводных камней, особенно беспокоит: не случится ли двойных продаж.
mariya.
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение катя14 » 19 май 2012, 15:23

Не понимаю, зачем здесь размещают свои мыслишки и додумки люди, которые не имеют отношения к нашему дому. Лично мой корпус 1-1 строится и все хорошо. Я постоянно за этим наблюдаю. Я думаю, что все мы, вкладывая в эти квартиры деньги, знали, что задержек со сдачей не избежать. Так что please злорадные люди не подливайте масло в огонь!!!
катя14
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение я » 19 май 2012, 16:52

Что толку писать не несущие никакой информации посты!! Лучше дайте информацию , которую не видно по ВЭБКЕ. Что творится внутри корпусов или что ведется с обратной стороны домов. Вот за это будет к Вам будет уважение и многие скажут спасибо! а читать нытье уже надоело.......
я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение катя14 » 20 май 2012, 08:26

Там все в порядке! Нам обещали сдать дом в 2013, и я думаю сдадут!!! Я покупала квартиру через НДВ. Люди кто не взял, обязательно возьмите справку о переименовании на "Гранит". Проблем потом меньше будет. Это совет юриста моего :)
катя14
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 20 май 2012, 13:37

первую очередь в 2013 могет и сдадут. посмотрите на прок, у них дом уже построен, краны сняты, а срок сдачи 3 кв. 2012, имхо лжэк явно сдаст на полгода позже минимум. вот и думаю, стоит ли купить студийку, или нет. если за год сдадут, то дело стоящеее, а как затянут, как с зеркалами получилось? в 2006 дом был готов, а сдали только через 5 лет
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостю » 20 май 2012, 16:06

Гость писал(а) :

> полгода позже минимум. вот и думаю, стоит ли купить студийку, или нет. если
> за год сдадут, то дело стоящеее, а как затянут, как с зеркалами получилось?
> в 2006 дом был готов, а сдали только через 5 лет

Тоже думал, не стал рисковать. У них может быть под крышу и встать на годы.
Так что тут риск 60\40. 40 что сдадут вообще в 13 году.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Anna » 21 май 2012, 00:13

Тут кто-то писал что спрос на квартиры "никакосовый", так вот у меня мама год назад купила две студийки, а два дня назад ей позвонили из НДВ и спрашивали ни хочет ли она продать квартиры по переуступке. Естественно она отказалась, так что спрос есть, и нечего писать то чего не знаете.
Anna
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение фантастика » 21 май 2012, 00:19

ну это уже фантастика пошла, даже не научная...
фантастика
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 21 май 2012, 16:53

НЕ, это не фантастика, просто девушка забыла указать, по какой цене маме предложили продать. учитывая, что в бн полно предложений зы 1.8 млн, видимо поц. на 10-15 дешевле
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение фантастика » 21 май 2012, 19:26

Не знаю, никто не звонил, ничего не предлагал.Позвонил сам. Никакого ажиотажа нет, есть в продаже еще. Кто звонил, предлагал выкупить, непонятно?
фантастика
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Вася » 22 май 2012, 08:28

Ну вот Лэка уже скидывает ценники на квартиры, значит точно у шараги проблемы серьезные.
И кто тут кричал про 49 тыщ за кв.м. а 84 тысчонки не хочешь??? А за такие деньги я у другого застройщика точно куплю и получу квартиру в срок.
Вася
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron