Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 10:20

мой тел. +7(904)638-68-85
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Виктория » 28 фев 2011, 10:31

Просмотрела сейчас иски в орбитражный суд административные, о банкротстве, гражданские - нет такого иска. Есть иск администрации МО Выборгского района к ЗАО СЗИК от 13.04.10 года и всё.
Виктория
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение SergeyK » 28 фев 2011, 10:50

А я, к сожалению, нашел.
9.02.2011, дело А56-5498/11, судья Новоселова В.Л
www.spb.arbitr.ru
Мобильный телефон ББ тоже никто не берет.
SergeyK
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 10:58

Виктория, Алексей ссылается на Дело № А56-5498/2011 от 09 февраля 2011 ( банкротство). Мои координаты для всех кинутых : сотовый +7-906-246-98-47 ( временно заблокирован) дом 347-00-39, эл.адрес: Liubovkuz@mail.ru. Насчет встречи все поняла.
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 11:01

Да, я тоже пытаюсь дозвониться...безрезультатно.
В 13 ч. буду звонить юристу, которая ведет похожее дело. Позже отпишусь.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Виктория » 28 фев 2011, 11:16

Прошу прощения за дезинформацию, к сожалению и я нашла
Виктория
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Виктория » 28 фев 2011, 12:07

Друзья, мы из Тюменской области. Муж сейчас в Петербурге, консультировался с юристом, который готов взяться за наше дело и который подобные дела вел . Он рекомендует срочно!!! подавать иск для оформления в собственность земли и дома присоединившись к ТСЖ седьмого дома ( если они согласятся) или создавать свое и достраивать дом своими силами. Только должно быть согласие не менее 51% дольщиков . Так что встреча в пятницу -это поздно. Назначайте другой день и время. И неплохо бы выяснить сколько нас на форуме и сколько дольщиков всего. У нас договор № 8, у кого больше? А если подавать в суд на возврат денег и суд выиграем ( а это уже каждый сам по себе), то возврат дольщикам будет в последнюю очередь после банков и т.д. и растянется на неопределенный срок.
Виктория
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение татиана » 28 фев 2011, 13:22

У меня есть юрист,который точно скажет нам .как нужно действовать , он работает с недвижимостью очень грамотный, имеет большой опыт ,но все дело в деньгах, может нам хотя-бы консультацию у него купить сегодня или завтра. Теперь каждый день на вес золота. Я с ним сегодня говорила, он говорит надо быстро или требовать расторжения договора,или писать денежное требование сказал о каких то сроках в которые надо уложиться, хотелось бы чтобы вы сами услышали все это из его уст. Подключайтесь пожалуйста. после 15.00 мне можно будет звонить только на моб.
татиана
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 14:03

Ребята, через googl можно выйты на официальный сайт "Прокуратура Ленинградской области". Там есть Интернет-приемная.Заводишь свои данные (ФИО. адрес, контакты и еmail) и излагаешь суть дела. Это уже сигнал. Тем более , если нас много. А то пока мы надумаем, можно пролететь. Татиана, сообщите свой мобильный телефон, пожалуйста.
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение татиана » 28 фев 2011, 14:08

Предлагаю встречу с пятнице перенести на сегодня выиграем 4 дня. Пусть придут хотя бы те кто в курсе, остальным сообщим позже, встреча на "Фрунзенской" в 18.00 Ответьте.
татиана
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 14:09

Любаша, я думаю горячиться пока не стоит. Если юрист скажет, то обратимся в суд. Сначала нужно всеми возможными способами достроить дом и получить квартиры в собственность, а уж в последнюю очередь пытаться возвратить свои деньги. Хотя, может кому-то выгоднее вернуть деньги...
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 14:14

Татиана, вы сможете выяснить сколько будут стоить услуги предложенного вами юриста?
Мне и еще одному из наших дольщиков тоже рекомендовали опытного юриста, мы сегодня постараемся с ней поговорить. А потом можно будет сравнить наш и ваш вариант.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение татиана » 28 фев 2011, 14:17

921-977-79-62 ,и 952-354-09-74 может среди нас дольщиков есть юристы-подключайтесь!
татиана
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение SergeyK » 28 фев 2011, 14:17

Не знаю, есть ли смысл встречаться сегодня: просто выплеснем друг на друга эмоции, скажем много плохих слов про ББ и разойдемся. Надо немного время - освоиться с тем что случилось.
Просматривает ли сайт кто-то из тех, кто живет в Рощино?
Продолжаются ли работы?
SergeyK
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Людмила » 28 фев 2011, 15:08

Здравствуйте, соседи! Мы из Мурманска, но всегда в курсе,что происходит на Форуме. К сожалению, знакомых юристов нет, но если будет решаться вопрос - подача искового заявления, подписи и проч., мы найдем способ связаться.
Конечно, хотелось бы достроить квартиру, т.к. на эти деньги приобрести новое жилье, да еще неизвестно когда - нереально.
Людмила
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:43

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 15:11

Людмила, вы не могли бы оставить свои координаты (можно в личку). Мы сейчас собираем телефоны всех дольщиков, т.к. в ближайшем будущем скорее всего будем организовывать ТСЖ.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение 3859 » 28 фев 2011, 15:21

стройка без охраны уже неделю
3859
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 15:43

Я подъеду, только по-позже, работаю до 18 часов.
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение SergeyK » 28 фев 2011, 15:51

3859, а откуда информация?
SergeyK
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 16:01

Один из наших дольщиков был сейчас на стройке. Там работы идут, 10 человек делают стяжку полов во 2 подъезде, через 2 дня сказали приступят к отделочным работам.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron