Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 16:02

Любаша, я думаю встречи сегодня не будет.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Igor_ » 28 фев 2011, 16:13

SergeyK информация неподтержденная
Igor_
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:11

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение SergeyK » 28 фев 2011, 16:31

Я перестаю что-либо понимать. Инициируется процедура банкротства, но работы в доме продолжаются. Они что. хотят обанкротить только ООО "СЗИК", а дом передать другому подразделению "Балтийский берег"? Или строители продолжают делать то, за что уже было заплачено?
SergeyK
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Igor_ » 28 фев 2011, 16:34

SergeyK я тоже не понимаю - как там работают строители? фирма без пяти минут банкрот, а работы ведутся. Более чем странно...
Igor_
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:11

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 16:39

Ответы на эти вопросы пока известны только строительной компании.
P.S. в моем списке пока 9 человек (вместе с нами 10). Если у кого-то есть телефоны или e-mail адреса дольщиков, напишите их пожалуйста мне в личку).
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 16:49

Я могу предположить, что они через банкротство уходят от обязательств перед банком. Мне на приеме Павел Александрович говорил , что они строят без кредита. Мог и соврать. Два нежилых подъезда они строят под гостиницу для банка "Скит-финанс". Банк задерживал с оплатой выполненных работ
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение 12349 » 28 фев 2011, 16:54

fasszo.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=801097229
12349
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Людмила » 28 фев 2011, 16:57

На наш голос всегда можете рассчитывать. Моя почта lusik_monakhova@mail.ru,
тел. +7 951 297 04 17
Людмила
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:43

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Igor_ » 28 фев 2011, 17:15

Сегодня не будет встречи, давайте для встречи каждый из нас подготовиться(консультация у юриста и т.д.) чтобы были конкретные предложения как действовать дальше.
Igor_
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:11

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 17:37

Мой юрист сказал , что надо писать и в прокуратуры и в арб.суд. Сейчас это можно сделать через интернет-приемную. Там зарегистрируют, через дня 4 можно узнать номер , а приложения к заявлению ( договор и пр.) можно позже поднести или прислать. В заявлении изложить всю суть а в конце ( для прокуратуры) написать "Прошу защитить интересы дольщика", ( для арб. суда) "Прошу включить меня в собрание кредиторов", т.к. мы ( дольщики) и есть кредиторы. Заявления отозвать всегда можно.
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Елена1956 » 28 фев 2011, 18:40

№ дог.ДУ-067-р/4,№ кв-ры 103.тел.+7 953 341 36 64 , почта borisova56@gmail.ru.Я не знаю в какой парадной находится квартира,судя по номеру не в первых трех.
Елена1956
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 18:54

Елена, у нас договор P/4 - первый подъезд (хотя по сути он последний)
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Igor_ » 28 фев 2011, 19:18

Елена, кв. под строительным номером 75 находится во второй парадной на 1 эт., считайте где будет 103-я)
Igor_
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:11

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Елена Михайловна » 28 фев 2011, 19:30

Сегодня днем ездили с мужем на стройку. При входе нас встретил сторож, сказал, что прораба не будет до 3 марта, но пустил нас посмотреть,что происходит на стройке. В первом и во втором подъездах заменены батареи, во втором подъезде работает бригада из 10 человек. По словам работников, в течение трех дней они будут делать стяжку, на первом этаже шпаклюют две квартиры, также они сказали, что через 3 дня придет новая бригада по отделке.
Мой телефон 79500361399 и 79522209787
Елена Михайловна
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Egor » 28 фев 2011, 21:33

Являюсь дольщиком и готов принять участие для решения сложившихся проблем с компанией ББ.
egorov24@gmail.com
Egor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:25

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 22:17

Egor, если не сложно, скиньте свой телефон в личку.
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 22:31

Подведем итоги дня.
Нам готов помочь юрист с опытом работы в ситуации, которая гораздо хуже нашей. Юрист посоветовала пока не создавать нам ТСЖ, иначе строительная компания складывает с себя все полномочия и мы за свой счет дальше ведем строительство. Пока наша компания не объявлена банкротом (и не факт, что она им будет), пускай исполняет свои обязательства. Сейчас наша задача - вести мирные переговоры с ББ и получить от них все необходимые документы. Если нужно будет создать ТСЖ, у нас уж все будет готово, и эта процедура не займет много времени.
Юрист работает с жителями СПб, для них ее услуги стоят 2000 р. в месяц с человека. Для области будет немного подороже.
В наших до завтра нужно решить, готовы ли мы обратиться к этому человеку? Предлагаю всем высказаться на форуме. Мне кажется, что 2000 р. в месяц это лучше, чем призрачная надежда, что все решится само собой, и в скором времени мы получим свои квартиры. Если мы будем и дальше тянуть, то можем вообще потерять вложенные деньги.
Есть предложение в эту среду встретиться у БЦ "Приморский", и если ген. дир. будет там, пообщаться с ним лично. Если завтра (или уже сегодня) мы точно решим обратиться к юристу, то можно попросить её подъехать на эту встречу вместе с нами.
У кого какие соображения по этому поводу?
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение katena » 28 фев 2011, 22:38

vkontakte.ru/club24583819
katena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:34

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение Любаша » 28 фев 2011, 22:52

Уважаемые руководители ЗАО "СЗИСК"!
Вы, наверняка, заходите на "Форум" и читаете наши сообщения. Как видите, мы активизировались и готовы защищать свои права. Но, может у вас все-таки хватит смелости и решительности встретиться с нами и объяснить ситуацию! Мы вам доверяли, когда подписывали с вами договора и надеялись , когда грянул экономический кризис, что вы выполните свои обязательства перед нами. Мы также понимаем , что вам тоже нелегко, есть и другие аппоненты( такие как ООО "Социально-экономическая компания" и др.), но мы не хотим усугублять ситуацию и не хотим для вас банкротства. Напротив, мы хотим, чтобы вы достроили дом и сдали его в эксплуатацию. Не портите свою репутацию, ведь у вас есть перспективы. Назначайте день и время и мы , с удовольствием, с вами стретимся. Будьте благоразумны!
P.S. У меня от вашей компании остались хорошие впечатления. Ой как не хочется разочаровываться!
С уважением, Кузнецова Любовь Ивановна.
Любаша
 

Re: Балтийский Берег, Дом: Рощинский Посад II

Сообщение HELGASH » 28 фев 2011, 23:02

меня зовут Ольга. я дольщик квартиры в 3-ем подъезде
HELGASH
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:00

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron