MR Group

Re: MR Group

Сообщение Anex » 16 мар 2017, 07:23

С ценами все гуд, апартаменты стартуют от 4 500 000рублей, в соседних корпусах на данный момент цены будут почти на 1 млн выше, если брать сейчас можно действительно неплохо сэкономить.
Anex

Сообщение Новоступинец » 29 апр 2017, 18:03

Хочу поделиться лучшей иллюстрацией плодов работы МРов. Знакомьтесь, Новое Ступино. Обещаний от всех рангов начальников хоть отбавляй. А на выхлопе... Смотрите, запасайтесь чипсами. https://youtu.be/Mf5DNDlrdkI
Новоступинец

Сообщение Матвей7 » 07 июн 2017, 19:55

Кто знает какой класс энергоэффективности будет в Савёловском? Переживаю как бы из-за такого количества панорамного остекление коммуналка не была заоблачной.
Матвей7

Сообщение Марк » 08 июн 2017, 14:01

Исходя из данных в проектной декларации, савеловскому-сити соответствует класс (В+), что означает от -26 до -35 включительно, этот класс входит тройку самых высоких, выше только (B++) и (А). А улицы топить никто не будет, стеклопакеты, энергосберегающие, так что потери через них должны быть не значительные.
Марк

Сообщение Матвей7 » 21 ноя 2017, 12:44

Марк писал(а) :
> Исходя из данных в проектной декларации, савеловскому-сити соответствует
> класс (В+), что означает от -26 до -35 включительно, этот класс входит
> тройку самых высоких, выше только (B++) и (А). А улицы топить никто не
> будет, стеклопакеты, энергосберегающие, так что потери через них должны
> быть не значительные.

Спасибо, успокоили меня, а то я уже переживать, как бы мое желание жить в такой высотке, мне потом боком не вылезло. Дизайн конечно класс, представляю какая там шикарная панорама будет на верхних этажах.
Матвей7

Сообщение Jonnik » 29 ноя 2017, 11:33

Не могу сказать ничего плохого касаемо МРов. Купили в одном из комплексов себе 2 комнатную квартиру и этим летом переехали. Жильем довольны, особенно если учесть что мы его взяли по хорошей скидке да еще и в ипотеку. Квартира полностью оправдала наши ожидания, как сейчас модно говорить цена/качество. Коммуникации все сделаны по уму, строительной бригаде ничего переделывать не пришлось. За 4 месяца жизни никаких косяков не появилось, за счет утепленного фасада в квартире тепло, платежки за отопление адекватные.
Jonnik

Сообщение Alex_Moren » 30 ноя 2017, 10:18

Никто не интересовался ценами на кладовки в Савеловском? Думаю может сразу взять с квартирой в ипотеку, дабы потом голова не болела где хранить вещи которые не часто используются, но занимают много места в квартире.
Alex_Moren

Сообщение PoMa p » 30 ноя 2017, 15:37

Кладовка там дороговато. Я для хлама гараж снял и нет проблем.
PoMa p

Сообщение DenDen » 04 дек 2017, 20:58

Alex_Moren писал(а):
> Никто не интересовался ценами на кладовки в Савеловском? Думаю может сразу
> взять с квартирой в ипотеку, дабы потом голова не болела где хранить вещи
> которые не часто используются, но занимают много места в квартире.
Я узнавал, цены разные смотря в каком корпусе планируете покупать. В Кинге например кладовки сейчас от 480 тыс, а в Элингтоне уже от 550 тыс рублей. Удобно что кладовка прямо на этаже, а не в подвале можно быстро пойти взять если что-то срочно понадобилось, тот же инструмент к примеру.
DenDen

Сообщение Ianna » 06 дек 2017, 08:34

Кто знает, мебель будет в квартире с отделкой? Картинки красивые, мне стиль Лофт понравился больше всех. Листала буклет на сайте.
Ianna

Сообщение Sarmata » 07 дек 2017, 09:04

Ianna писал(а):
> Кто знает, мебель будет в квартире с отделкой? Картинки красивые, мне стиль
> Лофт понравился больше всех. Листала буклет на сайте.

Мебель не предусмотрена, даже в буклете маленькими буквами это написано. Просто на картинках ее нарисовали, чтоб человек имел представление об отделке. Как де оценить ее без мебели и декора?
Sarmata

Криптопро

Сообщение Skallded » 07 дек 2017, 13:09

Привет.
Могу сообщить Вам
о новом способе заработка,
денег. Можно добывать пассивно.
Ознакомиться (получить бесплатный курс) можно здесь:
<a href=http://3bitcoins.ru/criptopro/>как стать криптомиллионером</a>
Skallded

Сообщение Ianna » 07 дек 2017, 14:27

Sarmata писал(а):
> Ianna писал(а):
> > Кто знает, мебель будет в квартире с отделкой? Картинки красивые, мне стиль
> > Лофт понравился больше всех. Листала буклет на сайте.
>
> Мебель не предусмотрена, даже в буклете маленькими буквами это написано. Просто на
> картинках ее нарисовали, чтоб человек имел представление об отделке. Как де оценить
> ее без мебели и декора?

Понятно, спасибо. Просто студия концепт+, которая с Сав Сити сотрудничает, и мебель сразу в квартире ставит. Вот и подумала, что у отделки от МРов так же. А вообще, найти мебель с картинок не будет проблемой, сейчас во многих магазинах есть что-то подобное.
Ianna

Сообщение Alex_Moren » 08 дек 2017, 11:43

DenDen писал(а):
> Я узнавал, цены разные смотря в каком корпусе планируете покупать. В Кинге например
> кладовки сейчас от 480 тыс, а в Элингтоне уже от 550 тыс рублей. Удобно что кладовка
> прямо на этаже, а не в подвале можно быстро пойти взять если что-то срочно
> понадобилось, тот же инструмент к примеру.
А ну в целом еще адекватная цена, если честно я думал будет больше. Надеюсь банк одобрит ипотеку на квартиру вместе с кладовкой, по денежному лимиту вроде как вписываемся спокойно, на выходных поеду узнавать что к чему. Спасибо!
Alex_Moren

Сообщение Nica » 10 дек 2017, 21:08

Снаружи Савеловский Сити очень нравится. И дома красивые, и территорию обустраивают, симпатично получается. Творчески подошли к оформлению комплекса. Выбрали музыкальную тематику, и придерживаются во всем этого стиля. Наверное, внутри тоже оформление сделают на музыкальную тематику. У каждой башни свое на название в честь джазменов, может, портреты повесят.
Nica

Сообщение Anna Lo » 11 дек 2017, 08:03

Nica писал(а):
> Снаружи Савеловский Сити очень нравится. И дома красивые, и территорию
> обустраивают, симпатично получается. Творчески подошли к оформлению
> комплекса. Выбрали музыкальную тематику, и придерживаются во всем этого
> стиля. Наверное, внутри тоже оформление сделают на музыкальную тематику. У
> каждой башни свое на название в честь джазменов, может, портреты повесят.

Да, внутри оформили креативно тоже, вы отгадали с тематикой. Нашла фотографии отделки.
[attachment=1]3 (7).jpg[/attachment][attachment=0]4 (6).jpg[/attachment]
Вложения
4 (6).jpg
4 (6).jpg (202.74 КБ) Просмотров: 1368
3 (7).jpg
3 (7).jpg (315.61 КБ) Просмотров: 1368
Anna Lo

Сообщение Nica » 11 дек 2017, 08:17

Красиво! Я подумала сперва, что это не фотографии, а картинки примеры. Молодец застройщик, что воплотил в жизнь свои задумки, и сделал все красиво.
Nica

Сообщение Эдуард84 » 12 дек 2017, 17:06

Первое что мне понравилось, когда я попал в офис продаж этого застройщика, это вежливость менеджеров и наличие всей документации в свободном доступе. Много вариантов ипотеки, предлагали в районе 10 банков если не больше. За счет того что они строят много комплексов мне удалось выбрать сразу несколько квартир в разных ЖК по своему бюджету. Пока ездил смотреть только на один, остались только положительные эмоции, на неделе поеду посмотрю второй, а после буду принимать окончательное решение.
Эдуард84

Сообщение Вадим Коротков » 08 янв 2018, 03:01

Ключи от жилья получили в срок, менеджеры агентства через которое мы покупали в MR групп, помогли с оформлением как самого жилья, так и ипотеки. Единственное где пришлось повозится так это с БТИ, во всем остальном полный порядок. Квартирой довольны, живем чуть больше года о своем выборе не разу не пожалели. К застройщику вопросов нет, строят нормальное жилье за разумные деньги.
Вадим Коротков

Сообщение Александр Говорнов » 16 янв 2018, 10:34

Мне нравятся новостройки этого застройщика, ребята молодцы идут в ногу со временем. Все материалы всегда качественные и стильные. Очень достойный у них ЖК Ясный, все продумано до мелочей. Приятно покупать жилье, которое создавалось профессионалами.
Александр Говорнов

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях