ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение собрания » 28 фев 2011, 22:15

Собрания организованные ЛЭКом только для отвлечения от сути происходящего, промывают мозги людям и проводятся только с одной целью - дать возможность бесконтрольно крутить деньгами дольщиков, никакой другой цели у представителей ЛЭКа нет!
собрания
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 28 фев 2011, 22:29

По поводу собраний. Это не ЛЭК их организует. Инициаторами всех собраний, по крайней мере по нашему дому были как раз активные дольщики, которых не устраивало и не устраивает положение дел. А ЛЭК поддержал эту инициативу. О результатах первой встречи уже было написано, а они несомненно есть. О результатах второй встречи ещё рано судить, так как пока никто из присутствовавших на ней не поделился впечатлениями.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жадный » 28 фев 2011, 22:57

АРВ, а вы злы…
А я квартиру хочу, не хочу суд.
Жадный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 01 мар 2011, 00:33

Ждите, если хотите, кто же не даёт? Я дал информацию, а уж вы сами решаете, как вам поступать.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 748 » 01 мар 2011, 08:49

А Надя калаш,ничего,приятная дамочка,визуально во всяком случае.Но говорить обсолютно не умеет.Строит целые фразы не красиво.Ну что это-"высокая степень готовности-спрогнозировать <легко>, далее по тексту....деньги не поступают от дольщиков,результат спрогнозировать <легко>...И что это-ЛОДКА???? Ковчег? Паша-Ной? Тогда кто его любимые сыновья? Хам,Каин и др.Наверно-Надюша.Такой пиар нам не нужен.Где факты и главное цифры-сколько,куда и главное когда.Если 4 квартал, то конкретно число и месяц (пример:7ноября,31декабря).Андрев возьми меня на службу,подыму пиар на должную высоту!!!!
748
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 01 мар 2011, 09:09

Вот если бы ты этажи поднимал, а так занимайся ка ты лучше своим чёрным пиаром. И сам же его и потребляй, дольщики сыты им по горло. Как и белым тоже.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кто-то » 01 мар 2011, 11:30

Скорее всего тут не дольщики хотят, чтобы ничего не шевелилось. Те кто сливают негатив про компанию наверное уже расстроились от того что попытались вернуть деньги, а дома вдруг резко начали строиться, а они уже в другую стройку вкинулсь и опять надо ждать. я бы тоже расстроился на их месте
Кто-то
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Конфета » 01 мар 2011, 12:48

Дольщица 4 секции, спасибо! Мне все никак до стройки не доехать - живу в другом районе. А стройки активизировались, аверное, это потому, что моорзы спали и поэтому строить начали быстрее. Можеи и правда, гляда на их новостяные сводки о том, что переопережают план, раньше достроят? Я вот и радуюсь что деньги не забрала, а квартиру получу.
Конфета
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 15:18

Kranovshik, и снова спасибо за ссылки! ТРК на территории комплекса - это вообще малина! Никуда больше ходить не надо. Будем безвылазно сидеть все на территории комплекса. Интересно, а какие магазы там будут? недовольные пусть дальше выражают свои недовольства, пытаются забрать средства. а мы будем ходить по торговому комплексу и горя не знать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение чебурашка » 01 мар 2011, 16:49

"Пятёрочка" на пятом этаже,"Десяточка" на десятом этаже,"Двадцатьпяточка" на двадцатьпятом,а жильцы будут жить в развалинах на улице Руднева.Всё остальное будет офисом компании ЛЭК.
чебурашка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение корректор » 01 мар 2011, 17:45

не офисом, а отделом продашь.
корректор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 17:47

Опять 25! Зачем же наезжать на ЛЭК, если у него дела хорошо пошли и дома начали строить? Люди я вас вооще не понимаю и понимать не хочу. Что это за принцип такой - давайте завалим, чтобы никому ничего не досталось? Зачем до такого уровня опускаться-то? радоваться надо, что у этой сказки хэппи энд. месть это удел неудачников и нехороших людей.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бландинка » 01 мар 2011, 18:09

Встреча прашла на вышем уровне. Скачала на ай фончик её аудиозапись. Стою в пробке. Слушаю. Пока слушала следующую фразу, забыла о чём речь в предыдущей. Может видео у кого есть, можно без звука, но с сурдопереводом.
Аватара пользователя
Бландинка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:46

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зося » 01 мар 2011, 18:29

Судя по итогам встречи, дольщиков больше нет есть ТЕРПИЛЫ.....с поля чудес.
зося
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крокодил Гена » 01 мар 2011, 19:24

Волшебника в голубом вертолёте я думаю ещё долго ждать.Пока пойду на гармошке поиграю,пока дом строят.
Крокодил Гена
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сара » 01 мар 2011, 19:46

Будем ждать. А что ещё остается. После продажи части земельного банка есть надежда, что темпы вырастут в разы.
Сара
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение абрам » 01 мар 2011, 21:54

в разы вырастут темпы вранья
абрам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зося » 01 мар 2011, 23:04

Теперь пишу только как зарегистрированный пользователь. Все остальное, что появляется под моим именем - неправда.
28.02.11 состоялась встреча инициативной группы дольщиков с представителями ЛЭКа. Результаты такие: к июлю 2011 будет полностью готова коробка 1 очереди, сдача в эксплуатацию - начало 2012, в марте-апреле 2011 состоятся торги по продаже земельных участков, часть полученных средств будет направлена на строительство ЛП, в связи с этим ожидается ускорение темпов строительства. Крыши на 1 и 2 корпусах будут делать в марте 2011. О замедлении темпов строительства нет и речи, все безусловно будет достроено.
На стройке сегодня, как и все последнее время идет активная работа, все краны работают. Комплекс выглядит очень красиво даже сейчас, в процессе строительства. Представляю как будет здорово, когда построят, и место замечательное! Так что через год первая очередь точно будет сдана.
Зося
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:37

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кто-то » 01 мар 2011, 23:15

кто бы что ни говорил продажи идут. Если все в готовых домах продано наверное не такое уж у них и плохое качество, раз такой ажиотаж. Кошма конечно что цены на недвижимость выросли. Не только у ЛЭКа кстати. Даже не знаю в каких компаниях теперь квартиры будут покупать. потому что цены выросли у всех а у ЛЭКа попрежнему их уровень остался самый приемлемый для покупателя.короче посмотрим что будет дальше. но я сомневаюсь что у них дела хуже пойдут. как было раньше так и будет потом.уверенности ни в чем нет конечно. но хуже там небубдет точно
кто-то
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зося » 01 мар 2011, 23:36

В готовых домах конечно, цены намного выше, к тому же все хорошие квартиры уже обычно проданы. Покупать на стадии котлована дешевле, но велик риск и долго придется ждать. Про качество квартир от ЛЭКа слышала только хорошее, много знакомых покупали в ЛЭКе, очень довольны, хотя ЛЭК обычно задерживает по срокам, это правда, но зато цены у них очень хороши, и самые лучшие места в городе.
Зося
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:37

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron