Urban Group

Urban Group

Сообщение mikl » 18 апр 2011, 16:11

Отзывы о доме "Urban Group"
mikl

Re: Urban Group

Сообщение гость » 16 июн 2012, 08:30

http://www.press-release.ru/branches/realestate/ee31c213cb554/

"Наличие обманутых дольщиков в ЖК "Ивакино-Покровское" признано окончательно

01.06.2012

23 мая 2012 г. Коллегией судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации было вынесено Определение об отказе ООО "Ивастрой" в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации ¹ ВАС-6156/12

Таким образом, наличие обманутых дольщиков в ЖК "Ивакино-Покровское" признано окончательно.

Генеральным директором ООО «Ивастрой», ООО «Экотаун», ООО «Северное», ООО «Кримсон», являющихся застройщиками соответственно ЖК «Ивакино-Покровское», ЖК «Город набережных», ЖК «Новосходненский», ЖК «Опалиха О2», а также Генеральным директором холдинга Урбан-Групп, является всё тот же Пучков Андрей Викторович. Все указанные организации имеют один и тот же адрес в Москве: 127299, г. Москва, ул. Б.Академическая, д.5, стр.1."
гость

Сообщение Компания Urban Group выиграла процесс о защите деловой репутации. » 12 сен 2012, 13:23

Компания Urban Group выиграла процесс о защите деловой репутации против сайта Однодольщики.ру
Десятый арбитражный апелляционный суд Московской области полностью удовлетворил исковые требования девелоперского холдинга Urban Group о защите деловой репутации к владельцу сайта «Однодольщики.ру» Игорь Гульеву, отменив решение суда первой инстанции.
В своем исковом заявлении компания просила суд обязать Гульева убрать упоминание жилого комплекса "Ивакино-Покровское", возведенного Urban Group в Химках, из списка объектов недвижимости, имеющих проблемы с обманутыми дольщиками, опубликованного на сайте "Однодольщики.ру", поскольку данная информация является ложной и порочит деловую репутацию холдинга Urban Group как добросовестного и законопослушного застройщика.
Десятый арбитражный апелляционный суд постановил признать информацию о наличии у жилого комплекса «Ивакино-Покровского» проблем с обманутыми дольщиками несоответствующей действительности, обязать Игоря Гульева убрать ее с сайта, разместить публичное опровержение, а также выплатить девелоперской компании символическую сумму 1 рубль в качестве компенсации морального ущерба.
«Строить в полном соответствии с законодательством – это один из главных принципов работы Urban Group. Именно поэтому все наши жилые комплексы возводятся и продаются исключительно по 214 ФЗ. Признавая важную роль общественных движений в решении проблем обманутых дольщиков, мы, тем не менее, считаем, что они должны с большей аккуратностью относиться к информации, размещаемой на их информационных ресурсах, в том числе на интернет-форумах. Поэтому мы считаем необходимым взыскать с ответчика данную символическую сумму», - комментирует Владимир Шмаков, заместитель генерального директора Urban Group по юридическим вопросам.
Urban Group - крупный девелоперский холдинг, специализирующийся на строительстве жилой недвижимости в Московской области. Жилой комплекс "Ивакино-Покровское" - был успешно реализован в нормативные сроки, несмотря на экономический кризис, и введен в эксплуатацию в июле 2009 года на основании разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, выданного администрацией городского округа Химки.
Компания Urban Group выиграла процесс о защите деловой репутации.

Сообщение Наталья » 16 сен 2012, 18:09

Я влипла! Пучков А.В.-вор и мошенник!! ЖК Новосходненский на 12.07.12 и 10.09.12 строится по кадастру пионерского лагеря,хотя разрешение есть и долёвки эарегистрированы.
Наталья

Сообщение Дольщик » 08 окт 2012, 07:06

А что за проблемы с кадастром? чем это грозит? Там же вроде люди уже заселились...
Дольщик

Сообщение Анна 87 » 02 июл 2013, 11:19

Присматривалась к Ивакино, но купила в ЖК Новосходненский. Спасибо УГ, сдали в сроки, сейчас управляющая компания от УГ работает замечательно.Претензий нет.
Сейчас ведутся окончательные доработки (торг.цент,планировки и пр.) Это временное неудобство. Считаю что УГ работает гораздо лучше других застройщиков при соотношении стоимость-сроки-статус застройки. Отличается от других комплексов замечательным архитектурным решением. Единственный минус , в ЖК Новосходненском , большой минус - отсутствие доступной детской инфраструктуры (современной детской площадки( не 10кв.метров с песочницей и карулелькой) и спортивной современной площадки. Мы надеемся что компания рассмотрит просьбу наших МАМ и исправит данную недоработку.Переписку можно посмотреть на "Форум ЖК Новосходненский"
С уважением.
Анна 87

Сообщение Иван20133 » 08 июл 2013, 12:34

Дом потрясающий – каждая комната как отдельный мирок! Огромное спасибо!
Иван20133

Сообщение Катюшка » 01 июл 2014, 13:57

Объективно лучший застройщик в экономе, который есть в ближайшем замкадье!
Катюшка

Сообщение Вика » 03 июл 2014, 14:27

Мне тоже урбан нравится по эстетике, по подходу, по ценам, но хотелось бы, чтобы он и Юг начал застраивать, а не только север МО.
Вика

Сообщение артемыч » 04 июл 2014, 08:16

Да, URBAN ! давайте уже приходите в Москву!)))
артемыч

Сообщение Arina » 11 июл 2014, 12:38

а мне Урбан нравится. У них такие необычные архитектурные решения, не обычные панельные дома. И цена доступная
Arina

Сообщение Анастасия » 24 июл 2014, 13:18

Родители купили недавно квартиру в ГН. Уже переехали и все нравится. Часто бываю у них – действительно впечатляющая архитектура, очень отличается от обычных новостроек. Теперь ждем когда ЖК окончательно достроится и можно будет наслаждаться красотой)
Анастасия

Сообщение Василиса » 04 авг 2014, 11:44

А мне не только архитектурные решения нравятся, я всю жизнь в центре прожила в стареньком доме, и новостройки такие аккуратные с хорошей ухоженной территорией - для меня очень непривычны и радуют) Город набережных - уже дорогой стал. Сейчас Солнечные системы запустили, как я понимаю. Там дешевле. Да и загородное жилье экологичнее московского) так что Урбан групп - застраивайте область, это и экономичнее и экологичнее))
Василиса

Сообщение Jenis » 18 авг 2014, 12:05

У нас квартирка в городе набережных. Да, сейчас подорожало, радует, что успели купить до этого. Вид там, конечно, будет потрясающий, да и сами квартиры необычные, хочется прямо маленькой Венецией назвать. Вообще у Urban Group такие решения неожиданные, а то типовое жилье уже утомило, когда клетка и соседей слышно. Тут все по-другому, мы довольны.
Jenis

Сообщение МаринаЛ » 18 авг 2014, 15:28

Хотела оставить отзыв о Жк "Город Набережных"
Купила двухуровневую квартиру в этом "замечательном" Жк, но к сожалению это оказалось только брошюрка с заманчивым изображением города для жизни! Закрывая глаза при приемки квартиры на дефекты строительства( там реально все нужно переделывать, не одной ровной стены , стяжки просто никакие и.т.п.), не могла подумать , что столкнусь с таким равнодушием со стороны рабочих, когда потекла крыша и ее необходимо нужно было сделать , как можно быстрее( это случилось по вине строителя который делал перила на крыше прямо рядом с мансардными окнами, после чего сразу начались про течки , до этого момента проблем не было) мне предложили стоять и держать зонтик, в течении недели мастер придет и попробует сделать- это при том , что я с маленьким ребенком! Я просто в шоке, не знала к кому обратиться , все динамят, говорят пере звонят, а сами и не думали. В настоящее время дефект не исправен. Неужели генеральный директор позволяет так относится к жильцам , которые выбрали этот объект клюнув на красивую рекламу?
У меня большая просьба отозваться на мой комментарий и решить проблему, так как я не могу ждать пока мою квартиру будет заливать и портит тот ремонт который я уже сделала.
МаринаЛ

Сообщение Тамара » 07 фев 2015, 23:59

Застройщик выжал из клиентов, которые заплатили на старте продаж и заключили ДДУ что мог, а затем (через 1,5 месяца после старта продаж) значительно (на 20-25%) снизил цены на все квартиры назвав это акцией. Компенсировать клиентам что-либо отказывается. Расторгать ДДУ и возвращать денежные средства не желает.
Тамара

Сообщение Мэри » 25 фев 2015, 20:21

МаринаЛ писал(а) :
> Хотела оставить отзыв о Жк "Город Набережных"

Как я Вас понимаю. Когда пришла принимать свою квартиру, такого качества стройки я нигде не встречала. Они его слепили из того, что было, как говорится.
Мэри

Сообщение Элина » 04 мар 2015, 11:25

Много чего слышала про разных застройщиков, пересмотрела много компаний, так как квартиру покупала сама, совсем недавно.
Хотела высказаться про урбан групп, сразу скажу что пост мой не рекламный, вот почта моя: bauer.elina@yandex.ru, вот телефон: 89158606335, зовут Элина, если возникнут какие вопросы, прошу звонить ну или писать. Перейду к сути, купила у урбан групп квартиру, почти за 5 миллион, квартира на этапе строительства, езжу на стройку как на работу, все работы идут полным ходом. Я понимаю все отзывы от жильцов, но и вы поймите, не бывает так, что у некоторых жильцов всё хорошо и всё нравится, ну а некоторым совершенно не угадили. Я понимаю, что покупка квартиры это не ручку шариковую приобрести, это серьёзное дело и деньги большие, я сама работаю и зарабатываю эти деньги и просто так дарить их кому то совершенно не хочется. Но скажите мне у каких застройщиков всё хорошо?! Скажите?! Вы не найдете таких!!! Потому что такого быть не может, потому что этого не может быть…..Репутация может быть у урбан не идеальная, но я сужу только по своему опыту обращения в эту компанию и он положительный. Некоторые отзывы читаю, прям заказуха полнейшая, никаких данных, фактов, аааа лишь обговнять всё, ну никак без этого, так уж мы устроены. По поводу застройщика могу сказать одно, что пока меня всё устраивает, если буду какие проблемы то отпишусь обязательно!!!
Спасибо за внимание
Элина

Сообщение Саша049 » 04 мар 2015, 15:51

Может не по теме вопрос, но у меня сейчас он наболел, поэтому прошу совета. На след неделе меняю квартиру, надо переезжать. Вещей много, друзей с грузовиками пока не очень. Нужно везти шкаф, кровать, стол−стулья и холодильник. Ну и плюс всякая мелочь. Звонил в несколько фирм по перевозке, просил посчитать. Вещи у меня единственные, не хочу чтобы поломали. Что скажете ?
Саша049

Сообщение Иришка » 27 апр 2015, 08:31

В свое время когда выбирала застройщика вот честно, вообще никому не доверяла. Думала наверное года три и заодно деньги копила, кому же свои кровные доверить. Перебрала кучу компаний – то у одной то у другой косяки, остановилась все таки на Урбан Групп в результате. Почему на них? Тут все просто. В общем из всех просмотренных мной вариантов у них срывов сроков и косяков было меньше всего к 2013 году. Бывала к тому же в построенных ими таунхаусах в Новопокровском. Поселок скажу я вам, как картинка. Домики аккуратненькие, люди так дружно живут, видно что душа в строительство вложена и построено все профессионально. Мне то не нужно было таунхаус, я квартиру хотела. Вот и присмотрелась к строящимся домам в Опалихе О2. Поехала к ним в офис. Приняли радушно, сопроводили на объект. Там я сразу глаз положила на двухуровневую квартирку. 91 квадрат, планировка классная, судя по эскизам и планам – получиться должна не квартирка, а конфетка. И место хорошее – в отдалении от мегаполиса. Очень понравилось, как встретили в компании. Бесплатно довезли до объекта в назначенное время, все разъяснили, подсказали. Не удивительно, что я решила брать жилье здесь. После этого несколько раз была на стройплощадке – опозданий по срокам не было, все шло своим чередом. И вот, в середине прошлого года, мой дом был сдан. Теперь я владелица прекрасной квартиры, чем очень довольна!
Иришка

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях