Urban Group

Re: Urban Group

Сообщение Lena » 12 июл 2017, 10:29

ВикторДл писал(а) :
> По таким ценам сейчас ничего другого не нашли(
Да наоборот по ценнику сейчас все гуманно по отношению к нам покупателям. Так как предложений много, а вы не смотрели другой комплекс? Сразу этот понравился только? мы вот долго выбираем, сравниваем со всеми
Lena

Сообщение ВикторДл » 14 июл 2017, 10:02

Lena писал(а) :
> Да наоборот по ценнику сейчас все гуманно по отношению к нам покупателям. Так как
> предложений много, а вы не смотрели другой комплекс? Сразу этот понравился только? мы
> вот долго выбираем, сравниваем со всеми

Сравнивали с несколькими в округе. Жене очень понравилась задумка, что в античном итальянском стиле сделано. Предложений то много, но вот застройщики везде неизвестные. страшно связываться.
ВикторДл

Сообщение Lena » 17 июл 2017, 09:45

ВикторДл писал(а) :
> Сравнивали с несколькими в округе. Жене очень понравилась задумка, что в античном итальянском стиле сделано. Предложений то много, но вот застройщики везде неизвестные. страшно связываться.
а с какими сравнивали?
Lena

Сообщение ВикторДл » 19 июл 2017, 14:37

Lena писал(а) :
> а с какими сравнивали?
Сравнивал и с мр и с пик и фск лидер. у последнего тоже в итальянском стиле АП-квартал, похож чем-то на урбан, сейчас прикреплю изображение.
[attachment=0]b430037f0b7072652a2ea080c183689d.jpg[/attachment]
Вложения
b430037f0b7072652a2ea080c183689d.jpg
Римский
b430037f0b7072652a2ea080c183689d.jpg (112.79 КБ) Просмотров: 4240
ВикторДл

Сообщение Lena » 21 июл 2017, 21:28

ВикторДл писал(а) :
> Сравнивал и с мр и с пик и фск лидер. у последнего тоже в итальянском стиле
> АП-квартал, похож чем-то на урбан, сейчас прикреплю изображение.
красиво сделали, ничего не скажешь. Ну да чем-то похожи. А ценник у них такой же? когда планируется сдача? я же так поняла, что он тоже еще строится?
Lena

Сообщение ВикторДл » 24 июл 2017, 15:27

Lena писал(а) :
красиво сделали, ничего не скажешь. Ну да чем-то похожи. А ценник у них такой же?
> когда планируется сдача? я же так поняла, что он тоже еще строится?

Ага, еще строится. Первая очередь у них на конец 2018 года намечена сдача. В принципе уже недолго. Там говорят, строят очень бодро. Но сам я не ездил на объект. По ценнику примерно одинаковый, просто там получается ближе к МКАд и район получше. Поэтому тысяч на 100 дороже может выходит. Но скмдку можно у менегера выпросить))
ВикторДл

Сообщение DagMir » 31 июл 2017, 20:40

Как Urban Group обманули нас. Реальная история нашей семьи:
http://urbangroupobman.blogspot.ru/2017 ... roup1.html
DagMir

Сообщение Виталийцуцу » 01 ноя 2017, 21:19

Урбан в последнее ремя вообще мутный стал. Но и сам по себе Видный Город выходит не таким красивым как на рендерах, про территорию вокруг домов я вообще молчу, навряд ли они будут делать что-то красивое. Мне больше понравился ап-квартал возле поселка Развилки, который сейчас тоже строится. Там более продуманнее, что ли. Ездил в офис продаж и сюда и туда, даже по макетам можно сказать, что они абсолютно разные. Там больше для людей изысканных и привередливых, круче конечно. ВГ же середнячок... для тех, кому вс равно где жить.
Виталийцуцу

Сообщение Аленaааааа » 14 ноя 2017, 16:23

Никогда не вздумайте брать у них отделку! Мы получили ключи 6 июня 2017 г в опалихе о3 ( 4-й дом), в итоге ремонт до сих пор не сделан, уже как полгода прошло, а в квартиру только недавно закончили штукатурить. И деньги не возвращают и ремонт не торопятся делать! Решили через суд теперь!
Аленaааааа

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях