Строительная компания: Дальпитерстрой

Дальпитерстрой

Сообщение Ехидна » 10 авг 2010, 22:32

Джим,это где это ты увидел окончание строительства Волны? Да там еще не то что конь, там даже пьяный суслик не валялся. И валяться такими темпами начнет году эдак к 2014.
Если конечно зимой никто не померзнет , нафиг.. Коробок то они натыкали, а вот кто интересовался, тепло то они на них где будут брать? кто нибудь видел в Шушарах новую котельную? Да и на горшок тоже придется ходить всем "За большую юрту", ибо КНС в эту то весну фекалиями подвалы не позаливало только благодаря вмешательству всевышнего. Не иначе Отец Инокентий добре отмолил..
Ехидна
 

Дальпитерстрой

Сообщение AndR » 15 авг 2010, 18:36

А нет ли форума дольщиков 61-го корпуса? Я покупаю однушку в секции "А", думаю, еще много у нас за 2 года будет поводов для разговоров. Лучше бы беседовать на какой-нибудь собственной виртуальной площадке.
AndR
 

Дальпитерстрой

Сообщение 83.149.3.38 » 17 авг 2010, 20:47

Товарищи!Дорогие!Так можно купить квартиру у ДПС?Большая задержка?а ценник у них какой?вот саааааааамый дешёвый?до 1300 купить реально в Шушарах???А вот продают агенства,вообще по 1200 это что,обман???кидалово?или как вообще обстоят дела?я в этом полный лох!пожалуйста,помогите,подскажите,что к чему!!!
83.149.3.38
 

Дальпитерстрой

Сообщение Для (83.149.3.38) » 19 авг 2010, 11:01

Как и везде, есть задержки, но о них говорят сами менеджеры ДПС, не скрывают!
Если хотите узнать их ценник, зайдите на официальный сайт, там цены все действительные, и вы посмотрите не только 61 корпус, там и другие есть.
О 1300 говорить уже поздновато, в мае еще можно было купить 1 к.кв. по этой цене, сейчас 1500, а то и 1700 надо! Покупать лучше у самого застройщика.
Для (83.149.3.38)
 


Дальпитерстрой

Сообщение Мак Сим » 22 авг 2010, 19:40

Всем здрасте!!! Кто нибудь покупал квартиры у "Гардарика"??? Хочу приобрести квартиру в Шушарах в "ВОЛНЕ" от ДПС.
Мак Сим
 

Дальпитерстрой

Сообщение olik-belka » 23 авг 2010, 12:41

всем привет!!!! я сейчас думаю о покупке квартиры ДПС в шушарах..который здается в конце 2011 года....пожалуйста,посоветуйте стоит связываться с этой компанией.....и как вообще жизнь в шушарах,какие проблемы????? всем спасибо за ответ!!!!
olik-belka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:32

Дальпитерстрой

Сообщение olik-belka » 23 авг 2010, 12:48

Мак сим.......я тоже хочу квартиру купить в этом доме......звонила тоже в гардарику....вроде говорят не плохо....но это какая-то частная организация,как мне сказали в дальпитерстрое-они посредники........не лучше ли заключать договор в самом дальпитерстрое.....цены такиеже.....есть без% рассрочка на 1 год.....есть ипотека спб банка!!! меня пугает только то,что много негатива пишут проДПС..про их договоры.......я сейчас в полной растеренности.....
olik-belka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:32

Дальпитерстрой

Сообщение Мак Сим » 23 авг 2010, 14:27

olik-belka в ДПС чесно пока не звонил, посмотрел на сайте тк там много переуступок.
В "Гардарике" рассрочка до конца строительства (это на 15 месяцев на сегодня) + продают квартиры во второй волне (4кв 2012г).
Мак Сим
 

Дальпитерстрой

Сообщение Юлия » 23 авг 2010, 21:41

Планирую купить квартиру в шушарах к60,1. Кто что слышал, может кто-то уже приобрел квартиру? Какие скидки полагаются?
Юлия
 

Re: Строительная компания: Дальпитерстрой

Сообщение гость оксана » 15 сен 2010, 11:46

Звонила сегоня в ДПС, по Ленсоветовскому 13 А, корпус 3, откладывается срок сдачи на 2й квартал 2011года, вот такой сурприз. Покупала через Гардарику в рассрочку однушку, до декабря плачу, проблем нет, в декабре переделаю ПДКП на себя.
гость оксана
 

Re: Строительная компания: Дальпитерстрой

Сообщение Света » 15 сен 2010, 13:48

Я планирую купить 1к В ДПс .В отделе продаж честно сказали , что по 60.1 будет задержка на год.Это так и есть .У кого нибудь есть какая либо информация
Света
 

Re: Строительная компания: Дальпитерстрой

Сообщение Джим ДиГриз » 28 сен 2010, 15:41

Да, с Волной я что-то погорячился :)))))))))))
Джим ДиГриз
 

Строительная компания Дальпитерстрой

Сообщение riverstop » 06 окт 2010, 20:48

Бардак там полный. Грамотных людей в компании практически нет из-за ужасной текучки кадров. Говорю так, поскольку недолгое время там проработала.
riverstop
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение komarik2009 » 18 окт 2010, 17:33

Такого я точно не ожидала!Сказали в агенстве "Петербургская недвижимость",где я купила квартиру в Шушарах,что ДПС строит быстро и каственно,обманули.48 корпус срок сдачи 4 кв.2010 г.переносится аж на 2-3 кв.2011 года.Что делать не знаю.
komarik2009
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:31

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гостья » 11 ноя 2010, 13:23

riverstop, а в каком отделе Вы работали? Я сейчас хочу устроиться работать в эту компанию? Стоит-ли туда идти?
Гостья
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение lyuk » 22 ноя 2010, 17:31

Для komarik2009: Почему вас так испугала задержка? Мне, например, сразу говорили, минимум полгода, а то и год. Дело ваше, соглашаться или нет. Правда, я общалась напрямую с ДПС.
lyuk
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Ирина Владимировна » 01 дек 2010, 01:18

Были мы с мужем на объекте, честно говоря не совсем на месте понятно, какие по номерам корпуса, но опознали только "волну", которую только-только начали возводить. НО... остальные дома уже построены, не понятно тогда почему в плане сдача в конце 2012года???? или мы чего -то не понимаем. Хотели приобрести там квартиру, но не в Волне, а в точке какой-нибудь, думаем теперь...
Ирина Владимировна
 

Дальпитерстрой

Сообщение lyuk » 02 дек 2010, 15:46

Была я на стройке совсем недавно, 20 ноября. Разговаривала с самим прорабом. Он меня отвел на место 61 корпуса, там только вбиваются сваи. Сказал, что к концу этого года положат первую плиту. С уверенностью сказал, что за два года 61 корпус поднимут. Рядом с 61 корпусом уже имеются 3 или 4 (не помню) этажа 1-й секции волны. Также, разговаривала с другими строителями, но не с этих объектов. Они сказали, что ДПС строит.
lyuk
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение zihlida » 03 дек 2010, 12:41

61 корпус - сваи уже вбиты ( как вы смотрели - не знаю). Идет их обрезка и заливка платформы. Установлен 1 кран , второй пока еще лежит как конструктор. На "Волне " уже 6 этажей 1 и 2 корпусов . Все идет как надо. Они за 3 месяца на 2 корпусах выгнали 6 этажей. Не нужно паники. Зайдите на форум www.shushary.info или vkontakte.ru всё есть.
zihlida
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron