Желдорипотека

Re: Желдорипотека

Сообщение Гена » 27 дек 2013, 12:46

По планам срок сдачи 2015. Только сейчас там неинтересно, одни только остовы зданий и куча техники. Впрочем, у них еще два года, все только впереди.
Гена

Сообщение Жук+ » 14 фев 2014, 07:32

Вчера ездил посмотреть стройку. Секции один и два делают 10 этаж. Первый этаж уже кирпичом обложен. Секции 3,4 похоже начинают 6 этаж.
Жук+

Сообщение Арктур » 28 фев 2014, 09:04

Мы кстати в праздник 23го тоже были на стройке. Народ там все равно работает, хоть и выходной!
Арктур

Сообщение Ира » 26 мар 2014, 09:54

Обратили внимание на то, что в Южном по проекту кирпич рыжий, а на стройке розовым кладут? По мне так даже лучше)
Ира

Сообщение Лайка » 22 апр 2014, 08:26

У Южного на самом деле почти образцовая стройка. Постоянные работы без задержек, отчеты со строй площадки. Мне кажется это будет один из самых удачных проектов застройщика.
Лайка

Сообщение ЧелЯ » 20 май 2014, 17:10

г. Челябинск. Дом по ул. Тухачевского. Уже перенесли срок сдачи с декабря 2014 г на июнь 2015 и как сказали в отделе продаж не факт что это последний перенос. На объекте работают "2,5" человека. Работа идет очень медленно. В ходе работ если смотреть то в октябре кладка 6 этажа шла, сейчас конец мая никак 7 не достроят. Теперь вот думаем стоит ли брать.
ЧелЯ

Сообщение Инь » 21 май 2014, 08:32

На деле, лучше подождать, чем принимать дом раньше с кучей недоделок.
Инь

Сообщение Глеб » 10 июн 2014, 09:24

Знакомые подписали приемку, а потом за свой счет, все дыры заделовали. Это правда, что лучше подождать. А зная жди, они могут делать долго, но зато качественно
Глеб

Сообщение Nanali » 17 июл 2014, 08:34

Приобрели квартиру в ЖК Мариинский , главным плюсом могу выделить=отличные условия по ипотеке.
Nanali

Сообщение Veronika » 18 июл 2014, 08:10

В доме на ул. Тухачевского действительно был перенесен срок сдачи , но нам в отделе продаж сказали, что больше переносить срок дачи не будут. Уже построили 7 этаж, поэтому нет сроков для волнения , будем брать квартиру. Иногда сроки сдачи действительно затягиваются и это во многом зависит экономической нестабильности в стране.
Veronika

Сообщение Юлия АФИ » 21 июл 2014, 06:29

Считаю, что со сдачей дома лучше не спешить и не торопить застройщика. Если сдача чуть-чуть задерживается, то это не так страшно-главное это качество.
Юлия АФИ

Сообщение Nik » 22 июл 2014, 12:19

На самом деле если уж выбирать, то лучше небольшая задержка, чем раняя сдача. Принимать дом с недоделками, а потом бегать разбираться? нет уж, лучше подождать
Nik

Сообщение Екатерина Мир » 23 июл 2014, 10:59

покупала через них квартиру на этапе строительства. Через ипотеку транскредитбанка. Все гуд.
Екатерина Мир

Сообщение Мечта » 24 июл 2014, 14:04

В интернете отзывы пишут только те, кто недоволен работой. те, кто свое получил, счастливо живут в своих квартирах и их вообще не волнуют проблемы других. Вот мы счастливо живем.
Мечта

Сообщение Юлия Высоцкая » 25 июл 2014, 13:39

Не знаю, господа как у Вас, а мне все нравится. Хорошая компания, хорошее качество. Я вообще очень придирчиво отношусь к вещам за которые надо платить немалые деньги как в данном случае - жилье. Но "Желдором" довольна
Юлия Высоцкая

Сообщение Аня Павлова » 28 июл 2014, 11:34

В сети постоянно появляются фото со стройки. Поэтому темпы строительства всегда на лицо) я надеюсь что там сдадут раньше срока)
Аня Павлова

Сообщение Алекс » 30 июл 2014, 10:31

Мы на все июньские праздники были на стройке. Рабочие там все равно работают, хоть и выходные!
Алекс

Сообщение Филипова » 31 июл 2014, 13:14

Работают как все, а цена ниже!
Филипова

Сообщение Vera_D » 12 авг 2014, 12:09

вот именно что люди судят только по форумам(((( ЖДИ нормальная компания строит как все (у нас так пол страны работает)
Vera_D

Сообщение Антон, Кисловодск » 03 сен 2014, 07:20

Приобрели с семьёй квартиру в Кисловодске. Приятные соседи, удобное размещение. Семья очень довольна)
Антон, Кисловодск

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях