Мособлкапстрой

Мособлкапстрой

Сообщение mikl » 26 июн 2011, 11:32

Отзывы о доме "Мособлкапстрой"
mikl

Re: Мособлкапстрой

Сообщение катя » 25 авг 2011, 08:22

это не компания-кидалово!
одни долгострои и обманы на их совести!
катя

Сообщение ОДИН ОБМАН!!! » 22 сен 2011, 19:45

данную конторку банкротят, читайте на сайте арбитражного суда мо!!! строят долго и плохо. используют самые низкокачественные материалы.

учитесь на наших ошибках! 7 лет ждет квартиру в лесном! а в балашихе люди уже 2 года ждут. а конца и края не видно!
ОДИН ОБМАН!!!

Сообщение лиза » 22 сен 2011, 19:50

судебное заседания по банкротству мособлкапстроя-ск перенесено на 17 октября 2011г. Купившие квартиры, пора иски подавать!!! http://kad.arbitr.ru/?id=989a8d37-802d- ... 2bdb96af99
лиза

Сообщение Елена Дудинова » 19 окт 2011, 07:40

Народ, я тоже купила квартиру по адресу Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной, микрорайон Центральный, корпус 11. Договор с ними был заключен 29.12.2004 и объект по договору должен был быть сдан в 4 квартале 2005 года. Строит компания ОАО "Мособлкапстрой" (МОКС)
Сейчас ситуацию вижу так, что дом до сих пор не сдан, и строительная компания не дает никаких сроков, тем не менее ведет параллельно строительство еще очень многих объектов и даже их сдает. Существует инициативная группа, но она от МОКСА, поэтому защищает его интересы, а не дольщиков. Дольщики же общаются на форумах, судятся по отдельности (безрезультатно), но не объединяются, потому что псевдоинициативная группа всех успокаивает и втирает, что все хорошо...
Мне совершенно очевидно уже давно, что эта инициативная группа на самом деле псевдоинициативная, и все, что она делает - защищает интересы МОКСА, уговаривая нас "еще погодить", пока два таджика для отвода глаз что-то там ковыряют на стройплощадке.
Подумайте сами, что эта ИГ сделала, кроме симуляции бурной деятельности? В каких акциях она принимала участие? В какие органы подавала о проблеме? Устроила встречу с Александровым? Наняла адвоката? Ни-че-го. Только болтовня и вытягивание денег из обманутых дольщиков.
Пока о нас никто не знает, МОКС пудрит всем мозги и успокаивает. Пора выходить на улицы с нашей проблемой. Только так власти обратят на нас внимание!
Подумайте сами. Мокс говорит, что у него нет денег. А между тем ведет строительство многих параллельных объектов и руководство МОКСА также вряд ли бедствует. Пусть выделят деньги с других объектов, из прибыли, из своего кармана и достроят дом. Хотели бы - давно бы достроили. Значит, просто не хотят, пользуются нашей с вами безынициативностью и доверчивостью.
Пора действовать, иначе не видать нам своих квартир, как собственных ушей!
Елена Дудинова

Сообщение ирина » 25 окт 2011, 19:59

никому не советую связываться с этой компанией.
ирина

Сообщение ирина » 25 окт 2011, 20:00

не ведитесь на дешёвку!
будете мучаться как и мы!
ирина

Сообщение ирина » 25 окт 2011, 20:02

читайте независимые форумы дольщиков!
2 года балашиха на балинфо точка ру
7 лет лесной
ирина

Сообщение landysh » 15 ноя 2017, 03:35

работать с этой конторой можно только через своего грамотного юриста, очень много подводных камней в договоре.

но я не советую с мособлкапстрой-ск работать.
проект дома уже через суд требую, на контакт не идут совсем.
ко мне, как к дольщику, у них пропал интерес, как только я им перечислил деньги за квартиру.
landysh

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях