НДВ-Строй

Re: НДВ-Строй

Сообщение Леночка » 01 сен 2016, 09:46

Я тоже через НДВ-Недвижимость для Вас квартиру брала. Правда, еще и с помощью взаимозачета, при помощи этой программы можно свою старую квартиру обменять на квартиру в новостройке, очень удобная программа на мой взгляд. Причем, замечу, что мою старую квартиру быстро и, что важно, с выгодой для меня продали. А новую я взяла уже в микрорайоне Красногорский, в первой очереди, чтоб можно было побыстрее заселится.
Леночка

Сообщение Рита » 21 сен 2016, 06:11

С НДВ работали один раз - брали квартиру в ипотеку, но сразу видно, что компания достойная и сотрудники в ней работают компетентные и серьезные. Особо хочу выделить Зайчикова Максима- это настоящий профессионал, на любой вопрос знает ответ, всегда доступен и всегда на связи. Сложилось впечатление, что он прям живет работой. Очень нам помог, нашел подходящее для нас предложение по ипотеке да и в принципе решал появляющиеся в процессе покупки нюансы
Рита

Сообщение Воронцовы » 23 сен 2016, 05:44

Достойное проверенное агентство. Много лет на рынке. Покупали через НДВ 2 квартиры. Теперь покупаем для родителей в ЖК Красногорский. Даже мысли не приходит обращаться к кому-то другому. 5 баллов!
Воронцовы

Сообщение Ульяна » 14 окт 2016, 11:28

Я тоже через НДВ покупала квартиру в микрорайоне Красногорский, правда, не для родителей, у них своя есть, а для себя, считаю, что лучше всего жить отдельно от родителей, а уж когда есть такая возможность, то тем более. В самой новостройке понравилось, что дома практически уже готовы (на тот момент, я имею ввиду, сейчас-то первая очередь строительства уже построена, а у меня в ней квартира), огромное кол-во торговых центров рядом, есть подземный паркинг и вообще благоустройство.
Ульяна

Сообщение Тея » 20 окт 2016, 08:56

Мы купили квартиру в Лефорте. Покупать на раннем этапе не решались, теперь видим, что зря. Построено в срок, ЗОС получены. Ключи скоро выдадут. Покупали через НДВ - могу смело рекомендовать это агентство. Профессионалы, коих на рынке мало. Безусловно, лицо компании - ее сотрудники. Наш менеджер Светлана проявила себя с лучшей стороны. Уверен, таких как мы у нее много. Но она никогда не забывала оповещать нас о новостях и всегда оперативно отвечала на все вопросы. Спасибо Светлане и НДВ в целом.
Тея

Сообщение Assatic » 20 окт 2016, 09:05

А мне понравилось с НДВ работать. Все четко, менеджер всегда на связи, компетенция на все 100% (еще и на акцию попали и сэкономили кучу ср-в). Пол года назад приобрели квартиру в ЖК Ленинградском через них, на следующий год, по ДДУ, ключи получим ттт.) Еще планируем воспользоваться услугами их Проект Концептом для дизайн-проекта квартиры. Надеюсь, что и тут все будет профессионально)
Assatic

Сообщение Наталья_121 » 14 ноя 2016, 18:22

Assatic писал(а) :
> А мне понравилось с НДВ работать. Все четко, менеджер всегда на связи,
> компетенция на все 100% (еще и на акцию попали и сэкономили кучу ср-в). Пол
> года назад приобрели квартиру в ЖК Ленинградском через них, на следующий
> год, по ДДУ, ключи получим ттт.) Еще планируем воспользоваться услугами их
> Проект Концептом для дизайн-проекта квартиры. Надеюсь, что и тут все будет
> профессионально)
Хочу привести свой опыт обращения в "НДВ Проект Концепт" на работу "НДВ Проект Концепт". 18.05.2016 Между мной и "НДВ Проект Концепт" был заключен договор № НДВ-пир/1805/1 на оказание услуги по составлению дизайн-проекта. При составлении дизайн-проекта дизайнер не обсудила бюджет ремонта, хотя при первом посещении офиса, мне говорили, что после подписания договора это будет сделано в обязательном порядке. Также был нарушен пункт 3.4 Договора, никаких выездов дизайнера с Заказчиком по магазинам с подбором материалов и проч. не было. Утверждая готовый проект я ориентировалась только на визуальный стиль, т.к. от дизайнера не было предоставлено никакого ценового ориентира, не было никаких детальных обсуждений (в итоге дизайнер нарисовала всевозможные вставки из декоративной штукатурки, которые мне вообще не нужны. В результате стоимость только ремонта (без мебели) по подготовленному проекту практически совпадает со стоимостью квартиры. Также отмечаю, что от Ксении до сих пор не получены все данные по материалам. Дизайнер не давала никаких рекомендаций по планировочным решениям, а сделала так, как мне хотелось. В итоге, допустим при переносе раковины на кухне по тому проекту, который приготовила Ксения, нормально пользоваться раковиной (как мне сказали ремонтники) не получится, т.к. трубы будут часто забиваться из-за слишком большого отведения от стояка (этот перенос, кстати, был предложен дизайнером. Единственное ее предложение и то в итоге не жизнеспособное), стол в кабинете пожаронебезопасен из-за того, что электрические провода идут внутри этого стола, были замечания по кухне, на что Шляпникова Ксения (дизайнер) сказала: "Я Вам просто так ее нарисовала и дала предложение где купить, не нравится закажите другую кухню в другом месте" и таких нюансов много. Обращаясь в "НДВ Проект Концепт" я надеялась сэкономить время, нервы и деньги. Итог обращения: выброшенные на ветер 100 тысяч рублей и полное переделывание дизайн-проекта в другой студии.
Наталья_121

Сообщение Driver » 01 фев 2017, 18:35

Честно говоря, войны ремонтников (читай практиков) с дизайнерами (теоретиков) извечная тема - одни нафантазируют, а другие офигевают и всеми силами сопротивляются "дизайн-проекту")))))
Driver

Сообщение Жека » 04 мар 2017, 17:32

Мы выбрали квартиру в ЖК Новые Котельники, в одноименном городе. Ура, теперь, после, заселения будет совсем рукой подать до Люберецких карьеров, где мы любим отдыхать летом, когда совсем не выбраться на дачу). Рада просто до неприличия - на конец то своя квартира!))) Все подробности с оформлением не подскажу, но со слов мужа договор норм, без подводных камней, репутация агенства тоже норм и сложностей быть не должно. Кстати квартира уже с ремонтом будет и что таких квартир там, оказывается, не много пока. Я рада как слон!:)
Жека

Сообщение Юлианна » 09 апр 2017, 21:38

Жека, мы тоже в Котельниках купили. Сначала мотались на выставку за купоном, а потом оформляли в офисе. Но не стали в первом покупать, нам второй больше понравился -единогласно на семейном совете за него проголосовали, там кухни в трешках больше!) а ремонт сами сделаем.
Юлианна

Сообщение Матрена » 09 янв 2018, 16:38

Driver писал(а) :
> Честно говоря, войны ремонтников (читай практиков) с дизайнерами
> (теоретиков) извечная тема - одни нафантазируют, а другие офигевают и всеми
> силами сопротивляются "дизайн-проекту")))))
Мне кажется, что это дело случая. Просто люди не договорились на берегу. Мне наоборот с их спецами повезло. Но я при этом очень въедливая и буквально ко всему докапывалась и не стеснялась переспрашивать если что-то до меня не сразу доходило. Кароч, прежде чем приступить ко всей этой канители, надо немного поизучать вопрос, тогда будет больше ясности в этом деле - я так к этому отношусь.)
Матрена

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях