НДВ-Строй

НДВ-Строй

Сообщение mikl » 01 июл 2011, 19:51

Отзывы о строительной компании "НДВ-Строй" http://msk.stroykontrol.info/company/ndv
Вложения
2-с.gif
2-с.gif (2.21 КБ) Просмотров: 1098
mikl

Re: НДВ-Строй

Сообщение глас народа » 25 ноя 2011, 08:21

привет всем соседям с Ивантеевки! есть кто тута???кто доволен качеством воды в доме? И что мы с зтим будем делать? думаю, что пора топать в суд и разбираться и с НДВ и с "Техкомсервисом" Вопросов появилось очень много, а именно:
- детская площадка, построенная для комфортного проживания жильцов ЖК "Статус" скоро превратиться в рюмочную
- кого и от чего охраняет наша охрана?
- жидкость, идущая из крана больше похожа на ослиную мочу
Народ !!! Пора строить управляющую компанию, или браться самим за порядок, а это в любом случае - гнать в шею Управляющую компанию и создавать ТСЖ, принимать решение об устройтве ограждения территории ЖК "Статус"
глас народа

Сообщение света » 25 ноя 2011, 08:59

Согласна на все 100%! Предлагаю гнать управляющую компанию или как минимум сообщить им, что если они думают что их функция заключается в собирание денег, то они ошибаются!!! Я плачу за коммунальные услуги около 3500 тысяч в месяц при том, что у меня однокомнатная квартира 44 кв. м. из них около 400 рублей за охрану, также хочу обратить внимание, что со мной как с жильцом ни кто не согласовывал (т.е. не получал моего согласия) вопрос о необходимости охраны, а также об условиях оплаты.
По мимо всего прочего не согласовывались и условия установки видеонаблюдения, домофона итд. Эти так сказать "услуги" попросту навязались УК!!! Так же как и многие другие условия, такие как: согласование электропроекта с УК, который мне пришлось у них заказать за 12 000 руб. Можно ещё написать множество моментов, которые меня не устраевают УК, но предполагаю что для получения результата и осущевстления наших общих планов, необходима личная встреча или как минимум телефонный разговор.
света

Сообщение Лесков Н. » 24 мар 2012, 07:42

Добрый день, подскажите,как у НДВ с делами? сдают в срок? есть какие-нить проблемы с оформлением документов?
заранее спасибо
Лесков Н.

Сообщение masterlomaster » 24 май 2012, 19:11

Доброго времени суток!! Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи в корпусах 1-4 в Царицыно? Стоит ли на них надеется ? Сроки не особо важны, но очень хочется купить квартиру подешевле.
masterlomaster

Сообщение митяй » 14 июн 2012, 14:38

нормально у ндв дела, товарищ Лесков,строют и строют, да еще и продают активно,ведь в основном они риэлторы))у меня тут другой вопрос- Богородский бульвар уже сдали?
митяй

Сообщение василич » 26 июн 2012, 07:59

Думаем купить квартиру в Царицыно, по отзывам в интернете. в основном негативным: жк стоит на отшибе, метро в ближайшее десятилетие не планируется, а общественный транспорт не ходит; к жк ведет единственная дорога, соответственно дикие пробки; район сам криминальный, рядом заводы, питомники да гаражи. Плюс ходят слухи, что застройщик может банкротиться...Поделитесь, пожалуйста, как на самом деле у вас дела? Заранее спасибо!
василич

Сообщение Нина Царицыно » 13 фев 2013, 15:49

Мы взяли квартиру как раз в мкр. Царицыно. Большинство из того, что тут перечислили - мифы)) Стоит мкр. Царицыно не на отшибе, а в старом сложившемся районе Бирюлево-Восточное, вся инфраструктура есть, кинотеатр, торговые центры. Никакого криминала в районе я не наблюдаю.. Квартиру мы пока ждем, но тут снимаем.
С транспортом все вполне сносно, в зависимости от времени дня еду либо в сторону МКАД, либо в сторону центра. Ничего ужасного не вижу в этом.
Застройщик не обанкротился))))) и не собирается....
Ой, ну слышу звон но не знаю где он, ей богу))))
Нина Царицыно

Сообщение Filipp » 13 фев 2013, 20:08

Как это общественный транспорт не ходит? Вот так удивили.. Вы в районе-то хоть были?
Если Вам такого кто то понаговорил, то можно было бы и проверить это. А когда бы проверили, то такого поста уже бы не было))
По всей Липецкой выделенка под общ. транспорт. Даже в час пик полоса пустая, и быстрая. На машине, лично я, езжу и тоже не жалуюсь. До этого жил в Жулебино, Митино, никакой разницы в транспорте нет, в худшую сторону уж точно!
Filipp

Сообщение Валентина » 14 фев 2013, 13:14

masterlomaster писал(а) :
> Доброго времени суток!! Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи в
> корпусах 1-4 в Царицыно? Стоит ли на них надеется ? Сроки не особо важны,
> но очень хочется купить квартиру подешевле.
Они уже очень активно строятся), уже почти ДОстроились, посмотрите по веб-камерам. Срок ГК у них у всех 2 квартал 2013 года. Ровно за год их подняли, для монолита это очень быстро.
Успели тогда взять подешевле?
Валентина

Сообщение Sanny » 14 фев 2013, 15:15

Валентина писал(а) :
> masterlomaster писал(а) :
> > Доброго времени суток!! Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи в
> > корпусах 1-4 в Царицыно? Стоит ли на них надеется ? Сроки не особо важны,
> > но очень хочется купить квартиру подешевле.
> Они уже очень активно строятся), уже почти ДОстроились, посмотрите по веб-камерам.
> Срок ГК у них у всех 2 квартал 2013 года. Ровно за год их подняли, для монолита это
> очень быстро.
> Успели тогда взять подешевле?
Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть информацию по наличию в этих корпусах? Посмотрела по плану, они достаточно удобно расположены, рядом школа, торговый центр, спортивный комплекс. В глубне района, вдали от дорог. Мне вот интересно, от этих корпусов до станции Бирюлево-товарная сколько идти?
Просто смотрю по карте, вроде рядом, но нет-ли там каких преград, которые делают затруднительным проход напрямую? (это к жителям района наверно больше вопрос).
Про НДВ, насколько я вижу, по моему они как никто вообще впрягается за свои объекты и интеерсы жителей. Не вижу ничего вызывающего недоверие. Тем более компания уже такая заслуженная.
Sanny

Сообщение Татьяна » 15 фев 2013, 18:37

По наличию в Царицыно я смотрела вот тут http://novostroyki.ndv.ru/baza/1375-about/
В первых корпусах еще можно что то подобрать.
До Ж\Д станции идти примерно 20 минут, можно будет доехать до Павелецкого вокзала. На мой взгляд 1, 2, 3, и 4 корпуса тоже хорошо расположены, мне нравится то, что они далеко от дороги и близко к станции.
Татьяна

Сообщение *Яна* » 15 фев 2013, 19:18

Живу в Царицыно уже около полугода)) А еще полтора года назад стала счастливой обладательницей квартиры в этом микрорайоне.
Скажу, что Царицыно это очень светлый, позитивный и поистине молодой район, во всех смыслах этого слова. Все соседи сплошь молодежь, активные, деятельные, умные и перспективные.
Я очень рада, что в свое время сделала правильный выбор. И несмотря на некоторые неудобства связанные со стройкой, это приятные хлопоты))
Хочется послушать здесь соседей!, кто как обживается, планирует, мечтает?
*Яна*

Сообщение Nino 9k. » 16 фев 2013, 09:10

У меня мама всю жизнь в комунальной сфере проработала, и дома в Загорье принимала даже, возле ОВИРа новые (жители района знают). Я когда решила квартиру в Царицыно брать она мне сразу сказала, на 2-3 года рассчитывай, быстрее строют только панельки, но панельку я не хотела.
Накладки с коммуникациями в каждом первом объекте, доделки, приемки, браки, без этого стройки не бывает, можно даже не витать в облаках.
Поэтому я заходила в Царицыно уже со знанием дела и подготовленная морально. Для меня важно знать, что климат внутри компаний продавца и застройщика боевой и нацелен на успех. А на проблемы я стараюсь не смотреть, не мое это дело, у каждого своя работа. Они строют, вот пусть и разруливают., а я работаю чтобы за квартиру заплатить.
Не понимаю людей которые истерят.. честное слово. Ведь видно же что повода НЕТ, и не верю что они это не понимают. Такое ощущие, что просто хотят из толпы выделиться, своей истерией, своими бестолковыми умозаключениями. Ну не хватает видимо людям в жизни самореализации, иначе никак не могу это объяснить.
Nino 9k.

Сообщение Kolesnikova Lena » 17 фев 2013, 19:02

Мы взяли квртиру в мкр. Царицыно, в 8-ом корпусе, живем уже пол-года как. Да, безусловно трудности некоторые существуют. Но мы их без труда преодолеваем. С водой ситуацию решили просто. Взяли 30-литровый водонагреватель, и теперь не обращаем на перепады с горячей водой никакого внимания. Во всем остальном примерно так же поступаем.
Я считаю нет безвыходных случаев, есть нежелание что-либо делать, а есть только желание жаловаться на жизнь.. как делают это некоторые.
Мы очень довольны, что взяли тут квартиру я считаю, что наш микрорайон - лучшая новостройка в Южном округе., и долго еще будет таковой оставаться.
Kolesnikova Lena

Сообщение Evgen » 18 фев 2013, 12:31

Да совершенно правильно говорите. Тоже считаю, если не готов к неудобствам и возможным трудностям то нечего в новострой влезать, бери вторичку. Зато за минимум цены можно взять что то приличное уже, совершенно другого качественного уровня, на вторичке это для многих недоступно по цене.
Скажите пожалуйста, а в девятом корпусе, не в курсе, осталось что то на продажу?
Evgen

Сообщение Kolesnikova Lena » 19 фев 2013, 08:37

По наличию в 9-ом корпусе нужно уточнять в НДВ, но до нового года я смотрела, там еще что то оставалось. Evgen, а Вы именно в 9-ом хотите?
Kolesnikova Lena

Сообщение Helen » 20 фев 2013, 17:06

В 9-ом корпусе в наличии еще достаточно много квартир осталось, начиная от однушек и заканчивая четырехкомнатными. На разных этажах, в разных секциях. Короче говоря, выбрать пока что можно, есть из чего.
И, кстати по нему уже выдают ключи для ремонтов, у кого без отделки.
Посмотреть и выбрать можно вот тут http://caricyno.ndv.ru/sale.htm?build=1184
Helen

Сообщение Evgen » 21 фев 2013, 10:10

Спасибо большое за ответы, за ссылку. Посмотрел, и правда в наличии еще достаточно много квартир осталось, выбрать действительно есть из чего. Мне девятый корпус не принципиален, просто нужен один из "быстрых" корпусов. Долго ждать квартиру у меня просто нет возможности.
Я правильно понимаю, что в девятом корпусе при покупке уже можно получить ключи для ремонта, и ничего не ждать? Наверное есть и еще какие то корпуса 99%-100% готовности, где еще можно что то купить?
Переуступку брать не хочу принципиально, хочу только через НДВ, из первых рук, как говорится. Да и документами нет времени озадачиваться, а там они все сделают сами.
Evgen

Апарт-комплекс Царицыно-2

Сообщение Василий ЮАО » 21 фев 2013, 14:38

Добрый вечер всем!
Я подыскиваю себе небольшую квартиру, возможно студию, прописка в принципе не интересует, поэтому можно и аппартаменты. В южном округе нашел в принципе подходящий для себя вариант Царицыно-2. На сайте НДВ недвижимость написано, что скоро выйдет в продажу. Хочу вот позвонить уточнить информацию по телефону.
Хочется также узнать мнение обывателей, относительно данного жилого комплекса и района в целом. Буду благодарен.
Василий ЮАО

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях