НДВ-Строй

Re: НДВ-Строй

Сообщение Gaduka » 01 май 2014, 16:22

О Красногорском сейчас вообще много, я смотрю говорят на разных ресурсах. Тут уже, как ни крути, а стоимость сделала своё дело, он безусловно не дорог, это первое на что люди смотрят.
А вообще конечно, если осуществят хоть половину того что обещают, и то не плохо будет.
Комфорт класс? А что вообще входит в это понятие? Насколько я знаю, у нас нигде не регламентировано деление на эти классы, что там должно быть в каждом. Так что, по большому счёту, мне кажется, каждый волен называть так, как считает нужным, так как более выгодно;)
Gaduka

Сообщение taun forest » 06 май 2014, 12:16

Аля писал(а) :
> Я живу в доме с вот таким вот вентилируемым фасадом, и могу вам всем
> совершенно точно сказать, кирпичным домам он ни в чём не уступает, у меня
> для сравнения свёкры живут в кирпичном, одно время и мы там жили. Разницы
> по теплу - никакой, по звукоизоляции разница в пользу дома нашего, с этим
> фасадом, улицы не слышно вообще, при условии конечно что окна не
> пропускают. Хотя, и они когда к нам приезжают, говорят, что у нас теплее.
> Не знаю, я не замечала правда.
> Про плесень вообще полная ерунда, возможно.. оно и может усугубить, если
> плесень уже была, а если дом этим не страдает, то фасад его надёжно от
> этого всего защищает стены, в отличие от кирпичных они не промокают под
> осадками.
> ИМХО, эти материалы, новые, они более технологичны, и конкурентноспособны,
> вот честно.
С Вами полностью согласна! В "Новокосино-2" часть домов с вентилируемым фасадом, и уж поверьте моему опыту, эти дома - лучшее что там есть, была возможность побывать в разных, но по качеству и по шумоизоляции им равных нет. Я бы даже поставила их выше на ступеньку перед кирпичным фасадом, но это уже моё сугубо личное мнение.
А так, у кого есть сомнения, поезжайте и посмотрите "Новокосино-2", там как нигде, в одном месте можно посмотреть и на панель, и на кирпич-монолит, и на монолит-вент. фасад. Вот мы к единодушному мнению с мужем пришли насчёт этого фасада. Так что даже не думайте, в нём, самом по себе, уж точно ничего плохого нету. А на всё остальное, уже смотрите индивидуально.
taun forest

Сообщение upgrade » 16 май 2014, 11:52

В "Новокосино-2" вообще как то разношёрстно сделали, в одном микрорайоне полный набор всего того что можно построить вообще)) начиная от панели, и заканчивая монолитом. Выглядит странно, и зачем так сделали. не понимаю, на мой взгляд совершенно не оправданно. Красиво же когда все дома одинаковые по качеству, пусть по форме разные, но качество разное делать это моветон какой то.
Без обид.
upgrade

Сообщение Света Аверина » 19 май 2014, 14:29

В Новокосино-2 преследовали очень простую цель - угодить на любой кошелёк. Это же понятно, что панель и монолит, и кирпич, по ценам отличаются. На одних и тех же этапах эти дома стоили по разному. А Новокосино-2 это прямо таки народная новостройка, она была изначально обречена на успех, у неё для этого постарались сделать все составляющие. Так что в этом то плане вся разношёрстность очень даже оправдана.
Что можно сказать о "Сказке" у НДВ на сайте? Первый раз у них такой вижу, не в продаже пока. но оч. интересный.
Света Аверина

Сообщение upgrade » 21 май 2014, 12:09

Света Аверина писал(а) :
> В Новокосино-2 преследовали очень простую цель - угодить на любой кошелёк.
> Это же понятно, что панель и монолит, и кирпич, по ценам отличаются. На
> одних и тех же этапах эти дома стоили по разному. А Новокосино-2 это прямо
> таки народная новостройка, она была изначально обречена на успех, у неё для
> этого постарались сделать все составляющие. Так что в этом то плане вся
> разношёрстность очень даже оправдана.
> Что можно сказать о "Сказке" у НДВ на сайте? Первый раз у них
> такой вижу, не в продаже пока. но оч. интересный.
Надо же, а я не думала об этом. Наверное Вы правы, просто для разницы в цене, ради неё.. Тогда всё ясно. Хотя, даже на вид не сильно на самом деле отличается, для разного качества домов в принципе хорошо смотрится.
А что за Сказка у них? Я о такой ничего не слышала, что, тоже в Реутове?
Слышала где то что у Новокосино будет и третья очередь, продолжение. Но это пока только на уровне разговоров в интернете.
upgrade

Сообщение Света Аверина » 25 май 2014, 12:17

Как бы это не смотрелось, а застройщик как правило старается подвести востребованность новостройки к максимуму. Грамотный ход, и действенный метод.
Я наоборот считаю что смотрится симпатично, нет единого безликого монолита, когда стоит всё серым нагромождением, куда не посмотри одно и то-же всё одинаковое, а тут на выбор есть и одно и другое и третье, а там уж от своих предпочтений или от своих возможностей пусть народ выбирает.
Насколько не ошибаюсь Новокосино-2 не один год получало там какие то награды, типа народного признания, премии рынка недвижимости.
Света Аверина

Сообщение Лидия_ » 07 июн 2014, 11:46

А не подскажете, раз уж в этом деле люди сведущие, мкр. "Мегаполис" это не является случайно продолжением мкр. "Новокосино-2"? Просто есть такие мысли, а на сайте у продавца информации по нему только минимум, его ещё нет в продаже. Звонить насчёт него, пока не звонила, поэтому интересуюсь.
В отношении качества такой фасад вентилируемый мне нравится, сейчас живём и снимаем квартиру в доме с таким точно фасадом, и не жарко летом, стены не прогреваются, и не холодно зимой, стены вообще толстые, с кирпичной кладкой кажется даже тоньше. А в "Мегаполисе" кстати, тоже самое будет, как тут, вент. фасад, и монолитное основание.
Лидия_

Сообщение DTK » 11 июн 2014, 19:55

Лидия_ писал(а) :
> А не подскажете, раз уж в этом деле люди сведущие, мкр.
> "Мегаполис" это не является случайно продолжением мкр.
> "Новокосино-2"? Просто есть такие мысли, а на сайте у продавца
> информации по нему только минимум, его ещё нет в продаже. Звонить насчёт
> него, пока не звонила, поэтому интересуюсь.
Звонила. Так и есть, по сути продолжение Новокосино, застройщик кажется тот же самый, хотя там идёт упоминание какой то компании "Косинское". А информации больше наверное только у продавца, попробуйте позвоните, потому что пока продаж нет, и это состояние стагнации может продлиться долго, информации новой так и не будет. Просто что бы что то ждать. нужно иметь об это представление.
Да Мегаполис и будет таким же популярным судя по всему, как Новокосино. Там они взяли метро, тут возьмут ценой. Место на самом деле не плохое, парк такой большой рядом, не много новостроек таким соседством хвастать могут.
DTK

Сообщение Bliss » 14 июн 2014, 12:42

DTK писал(а) :
> Да Мегаполис и будет таким же популярным судя по всему, как Новокосино. Там они взяли
> метро, тут возьмут ценой. Место на самом деле не плохое, парк такой большой рядом, не
> много новостроек таким соседством хвастать могут.
До популярности Новокосино ему ещё шагать и шагать, и возможно таки не приблизиться) У Новокосино в своё время были особые условия для этого "выстрела", у Мегаполиса их пока не вижу.
В продажу его обещают выпустить осенью. На стройке там пока ничего не происходит, но пара месяцев в запасе есть, начать то не долго.
Парк это чудесно конечно, но далеко не для всех это будет решающим аргументом.
Пожалуй только по поводу цены соглашусь, 90 тыр. это не много для Москвы, хоть и окраины, и то, если только она такой сохранится, а не поползёт вверх раньше времени.
Bliss

Сообщение Не-Лень » 12 июл 2014, 17:20

Bliss писал(а) :
> До популярности Новокосино ему ещё шагать и шагать, и возможно таки не приблизиться)
> У Новокосино в своё время были особые условия для этого "выстрела", у
> Мегаполиса их пока не вижу.
> В продажу его обещают выпустить осенью. На стройке там пока ничего не происходит, но
> пара месяцев в запасе есть, начать то не долго.
> Парк это чудесно конечно, но далеко не для всех это будет решающим аргументом.
> Пожалуй только по поводу цены соглашусь, 90 тыр. это не много для Москвы, хоть и
> окраины, и то, если только она такой сохранится, а не поползёт вверх раньше времени.
Ассоциации с Новокосино мне вообще не понятны. Застройщик другой, расположение -ничего общего. Вижу только одно сходство, продавать собирается то же самое НДВ. О популярности судить рановато, но у Новокосино, коль уж вы решили сравнивать, один серьёзный минус имеется -это не Москва, и это отпугнуло приличную долю покупателей. У Мегаполиса в этом плане козырь. Посмотрим.
И зря вы так про Салтыковский лесопарк, это огромная зелёная зона, сравнима пожалуй с Битцевским парком, в котором заблудиться можно. Есть пруд, правда не очень чистый пока, но возможно примутся и за него, в рамках благоустройства.
Не-Лень

Сообщение maitresse de Nival » 07 авг 2014, 19:42

Не знаю не знаю какую долю покупателей отпугнуло Новокосино, знаю только то что на начальной стадии там квартиры были нарасхват вообще, да и сейчас, куда ни глянь, Новокосино известно всем, и обсуждается многими.
Мегаполис же в данный момент подкупает ценой, больше пока о нём сказать нечего. Ну Москва, да, ну многими любимая такая масштабная застройка, но пока больше не знаю что сказать, нечего наверное. Подождём, посмотрим как оно будет на старте, какие доки, какие цены, какие темпы.
maitresse de Nival

Сообщение user240 » 10 сен 2014, 19:49

maitresse de Nival писал(а) :
> Не знаю не знаю какую долю покупателей отпугнуло Новокосино, знаю только то
> что на начальной стадии там квартиры были нарасхват вообще, да и сейчас,
> куда ни глянь, Новокосино известно всем, и обсуждается многими.
> Мегаполис же в данный момент подкупает ценой, больше пока о нём сказать
> нечего. Ну Москва, да, ну многими любимая такая масштабная застройка, но
> пока больше не знаю что сказать, нечего наверное. Подождём, посмотрим как
> оно будет на старте, какие доки, какие цены, какие темпы.
Ну примерно так же будет и с Мегаполисом. И не потому что это МЕГАПОЛИС такой единственный и неповторимый, а потому, что любая практически новостройка, в приличном нормальном месте взятая на старте продаж -будет выгодным капиталовложением. Поэтому брали и Новокосино, будут брать и Мегаполис. Они в общем то рядом, у Мегаполиса даже преимущество. Примерно одинаково будут востребованы, если никаких косяков не возникнет с ним. Когда таких масштабов стройка начинается, всегда велика доля вероятности каких то проблем.
user240

Сообщение Влада » 30 сен 2014, 20:15

На 3 октября намечено собрание Рабочей группы. Последнее время кажется этих "шевелений" больше стало, так что теоретически можно прогнозировать скорый старт продаж, и скорую наконец то активность на стройке.
Действительно, проект намечается грандиозный, и многие ждут продаж. Вот даже общая сводка событий, с нескольких значимых форумов, это показывает. Темы везде есть, народ активно обсуждает, почитать интересно.
Мой вердикт пока осторожный, но стройка очень интригующая обещает быть, мне кажется тем по ней будет ещё много, года 2 говорить будем точно. Такой пустырь там конечно огромный, странно даже что до сих пор никто его не прихватизировал, место для микрорайона не плохое, цена адекватная, старт подзатянут.. но это, кажется, не редкость для такого объёма квадратных метров, там всё отнюдь не просто, причём именно на начальном этапе, переговоров и разрешений.
Влада

Сообщение I Polit » 01 ноя 2014, 06:58

Влада писал(а) :
> На 3 октября намечено собрание Рабочей группы. Последнее время кажется этих
> "шевелений" больше стало, так что теоретически можно
> прогнозировать скорый старт продаж, и скорую наконец то активность на
> стройке.
Звонил вчера, объявили что очередное собрание этой группы на 10 ноября запланировано, сказали вроде как да, интервалы есть, подождать ещё надо, не окончательно. Но вроде как зато работа не стоит, ни одного дня в пустую не тратится, идёт работа по проекту, и насколько понял в самом разгаре, вроде прогнозируют на зиму точно старт, пока препятствий никаких кажется нет.
Буду смотреть... если раньше не соблазнюсь. Нашёл этот форум инвесторский, где люди уже зашли некоторые, смело однако.. Но Советское кажется они откупоривать одними из первых будут)
Пока что то не вижу тоже особо куда кроме него деньги нести. В своём сегменте он оч. и оч. привлекателен, не поспоришь.
I Polit

Сообщение frozen » 20 ноя 2014, 17:24

I Polit писал(а) :
> Буду смотреть... если раньше не соблазнюсь. Нашёл этот форум инвесторский, где люди
> уже зашли некоторые, смело однако.. Но Советское кажется они откупоривать одними из
> первых будут)
> Пока что то не вижу тоже особо куда кроме него деньги нести. В своём сегменте он оч.
> и оч. привлекателен, не поспоришь.
Знаю о каком форуме говорите, там на самом деле сидят только профи, тем кто впервые в роли покупателя, там и не интересно. У Мегаполиса есть другой форум, и фотографии и отчёты о подвижках на стройплощадке, там есть куда больше, и нет непонятной этой понтовой болтовни -типа купили оптом. Тоже как то набрёл, какое то двоякое впечатление, либо люди блефуют, либо действительно зарабатывают этим. Я то тоже ни к одним, ни к другим не отношусь, пока присматриваюсь и к месту, и к компании, и к самому проекту.
Конечно надо дождаться пока утвердят, недавно было заседание комиссии, пока опять на доработку отправили. Я раньше даже не знал что так поэтапно долго и сложно это делается, просто никогда так рано не интересовался новостройкой, оказывается застройщик вон сколько кругов ада перед продажами проходит)) А это даже интересно, тем более тоже, особо не спешу, всей суммы на то что хочется, нет пока.
frozen

Сообщение не знаю.. » 10 дек 2014, 20:26

Ну как там с Мегаполисом то, есть какие новости? Я вижу тут присутствуют люди, которые информацию откуда то черпают, я вот просидела и толком места где народ общается массово по этой теме, не нашла.
Меня конечно здорово волнует экология этого района, потому что есть мысли переехать с Братиславской туда, к нашему району я привыкнуть так и не смогла, экология плохая, что там, близость Капотни делает её самой худшей( а в планах семья, детишки в перспективе. А у нас парк 850-летия, вдоль Москва-реки, но тоже в сторону Капотни идёт.. и вот гуляй там с коляской. Хотя, народ гуляет и даже не думает кажется, но я такая мнительная, поэтому не могу привыкнуть никак.
Я знаю что есть парк, большой, вижу по карте, хотелось бы знать есть вблизи что-то что влияет именно на воздух, в негативном тоже плане, как у нас, допустим?
не знаю..

Сообщение user240 » 26 дек 2014, 20:40

Вы набирайте в поисковике Новокосино-3, и найдутся темы. Уж так повелось что его называют так, с самого начала, продолжением Новокосино.
Часть согласований они там собрали, назначение земель поменяли уже на положенное "земли населённых пунктов". В общем, процесс то идёт. Может не так быстро как бы хотелось, но в принципе ИМХО другого ожидать и нечего было, проект огромный, следовательно без чудес -быстротечным быть не может. Те кому надо ждут, те кто посмелее уже влезли.
Проект конечно серьёзный, и интересный в плане капиталовложения.
Кстати, площадь расширили в 3 раза, освояемой территории, прямо до МКАДа теперь. Воистину, границ Москвы скоро будет не видно.
user240

Сообщение Kirsanova Kristina » 16 янв 2015, 10:05

user240 писал(а) :
> В общем, процесс то идёт.
> Может не так быстро как бы хотелось, но в принципе ИМХО другого ожидать и
> нечего было, проект огромный, следовательно без чудес -быстротечным быть не
> может. Те кому надо ждут, те кто посмелее уже влезли.
Вот я тоже уже натыкаюсь в интернете на форумы (тот что вы подсказали), на отзывы, людей, которые купили и ждут уже квартиру. Я бы конечно покупать пока не решилась, да может быть для меня это и не возможно, там наверное люди не от физического лица может даже брали? Пока смотрю, слежу, и жду когда выпустят в продажу хоть какой то корпус с документами, в идеале бы конечно хотелось окнами на лес, но если не будет, то ждать манны небесной не буду, потому что будет дорожать, выберу из того что есть.
Как думаете, имеет смысл вставать в лист ожидания у "НДВ"? Ну я и так в принципе подсела уже на эту тему, мимо меня продажи точно не пройдут))
А теоретически, от момента начала продаж там, и копания котлована первого, уже пойдёт отсчёт времени, счётчик строительства запустится, и дата окончания будет конечной его точкой? ГК так понимаю оно называется. И потом уже ключи?
Kirsanova Kristina

Сообщение Света Аверина » 27 янв 2015, 19:48

Kirsanova Kristina писал(а) :
> Вот я тоже уже натыкаюсь в интернете на форумы (тот что вы подсказали), на отзывы,
> людей, которые купили и ждут уже квартиру. Я бы конечно покупать пока не решилась, да
> может быть для меня это и не возможно, там наверное люди не от физического лица может
> даже брали? Пока смотрю, слежу, и жду когда выпустят в продажу хоть какой то корпус с
> документами, в идеале бы конечно хотелось окнами на лес, но если не будет, то ждать
> манны небесной не буду, потому что будет дорожать, выберу из того что есть.
> Как думаете, имеет смысл вставать в лист ожидания у "НДВ"? Ну я и так в
> принципе подсела уже на эту тему, мимо меня продажи точно не пройдут))
> А теоретически, от момента начала продаж там, и копания котлована первого, уже пойдёт
> отсчёт времени, счётчик строительства запустится, и дата окончания будет конечной его
> точкой? ГК так понимаю оно называется. И потом уже ключи?

Просто инвесторы покупают ещё до продаж, это по сути их работа, поэтому ничего удивительного, они на этом живут, и знают и законы и все лазейки, и о проектах знают немного больше чем простые смертные. Другими словами им не так уж страшно, как допустим было бы нам на их месте.
А почему не записываетесь в лист ожидания если уже точно ждёте? Это в принципе ни к чему не обязывает, просто данные свои оставите и в случае чего то нового, известят вас в первую очередь.
На этой неделе я видела документ, где официальное распоряжение уже о выходе на стройплощадку подрядчиков, правда это апрель-месяц, но всё же хоть сколько то конкретики. Планировки на сайте НДВ появились, чуток цену подняли, на 3 тыс., видели?
Света Аверина

Сообщение ksushkaya1984 » 08 фев 2015, 11:06

Кто интересовался Хорошевским комплексом? Мне район очень нравится и то, что Серебряный бор рядом подкупает. Когда продажи начнутся, никто не в курсе?
ksushkaya1984

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях