НДВ-Строй

Re: НДВ-Строй

Сообщение nikkolai.fadeev » 11 фев 2015, 10:35

Насколько знаю, продажи уже стартанули. Сам рассматриваю его как вариант. Только еще обдумываю, тут брать или все-таки сэкономить. Сейчас сам в Химках живу, думаю еще насчет Планерного. До повышения цен хотелось бы успеть.
nikkolai.fadeev

Сообщение svoi » 25 фев 2015, 16:41

nikkolai.fadeev писал(а) :
> Насколько знаю, продажи уже стартанули. Сам рассматриваю его как вариант.
> Только еще обдумываю, тут брать или все-таки сэкономить. Сейчас сам в
> Химках живу, думаю еще насчет Планерного. До повышения цен хотелось бы
> успеть.
Да, продажи в "Хорошевском" уже идут. Это же "Монарх"-овский объект, у них там всегда всё быстро делается. Хотя если сравнивать с "Планерным", то там вообще больше половины дома уже готово, будет готов наверное быстрее.
Хотя, эти два места по моему сравнивать вообще не логично, север, окраина цивилизации считай (не в обиду будет сказано) и практически непосредственная близость к центру, метро, и в целом классный район, достаточно престижный. Дома разного класса, думаю, будет разница даже в соседях, и не малая.
Что тут экономить? Если есть возможность, то берите "Хорошевский" не думая, точно не придётся жалеть, он по всем показателям круче.
Только конечно если у вас не привязка к Химкам в плане работы, и бытовом плане..
svoi

Сообщение Lucka » 24 мар 2015, 17:52

svoi писал(а) :
> Да, продажи в "Хорошевском" уже идут. Это же "Монарх"-овский
> объект, у них там всегда всё быстро делается.
На сайте НДВ заработала вебкамера, теперь за стройкой можно наблюдать в онлайне, теперь хоть видно что они там делают, какая работа идёт и на какой стадии всё это в целом.
Не, на самом деле порадовало что не пустая земля, я думала что там даже ничего ещё не начиналось, но уже вовсю роют, укладывают плиты, вот-вот начнут лить монолит.
И, я не поняла, что, вот этот остов в несколько этажей, это о нём шла речь как о каком то недострое, который тут остался после другого застройщика? Они, что, его будут использовать, надстраивать, или ломать? Что там хоть должно было быть на этой земле до того как начал строить Монарх? Просто хочется понять, земля то надлежащего назначения, не будет там никаких сюрпрайзоф?
Lucka

Сообщение Юлия Викторовна » 27 апр 2015, 20:38

Lucka писал(а) :
> И, я не поняла, что, вот этот остов в несколько этажей, это о нём шла речь как о
> каком то недострое, который тут остался после другого застройщика? Они, что, его
> будут использовать, надстраивать, или ломать? Что там хоть должно было быть на этой
> земле до того как начал строить Монарх? Просто хочется понять, земля то надлежащего
> назначения, не будет там никаких сюрпрайзоф?
Это недострой от предыдущего застройщика. Монарх уже эту землю взял с этим недостроенным домом, поэтому на основе его они будут один из корпусов ваять, остальные с нуля, конечно.
Кстати, у Хорошевского открылся свой форум. Тут ссылки ставить нельзя, поэтому найдите сами, на сайте НДВ в карточке к объекту есть ссылка и на сайт объекта и на сообщество жителей (форум). Там и купившие уже сидят.
Земли населённых пунктов тут конечно, под многоэтажки как предназначалась, так и есть, они ничего не переделывали, уже готовая досталась. Должен был быть многоэтажный дом, только застройщик сдулся. Монарх теперь за это дело взялся, теперь достроят, всё будет нормально, это один из самых лучших застройщиков считается.
Юлия Викторовна

Сообщение Никита » 30 апр 2015, 13:02

Раньше пользовался строительными услугами компании Краус, но друзья посоветовали НДВ-Строй. Заказал у них не большую бытовку, но как же долго сотрудники обслуживали мой заказ. Оператор Петр до сих пор мне в страшных снах сниться… Так что в дальнейшем буду пользоваться только Краус, у них может цена хоть и не много выше, но хотя бы качество исполнения работы на высоте.
Никита

Сообщение шутникам посвящается » 17 май 2015, 17:55

Никита писал(а) :
> Раньше пользовался строительными услугами компании Краус, но друзья
> посоветовали НДВ-Строй. Заказал у них не большую бытовку, но как же долго
> сотрудники обслуживали мой заказ. Оператор Петр до сих пор мне в страшных
> снах сниться… Так что в дальнейшем буду пользоваться только Краус, у них
> может цена хоть и не много выше, но хотя бы качество исполнения работы на
> высоте.
Вы конечно немного промахнулись со своей рекламой, мягко говоря)) НДВ ничего не строит, и уж тем более не торгует бытовками! НДВ недвижимость это крупное агентство недвижимости, а НДВ-строй, как написано тут, это сто лет назад старое название их подразделения, входившего в группу компаний.
Ну как же так можно лепить глупость. Пишите от конкурентов на компанию, так хоть потрудились бы писать корректно, а не позориться так.
)))) вообще смех, НДВ продало бытовку!)) нет-нет, Пётр из НДВ подторговывет бытовками из под полы, халтурит небось вечерами))))
шутник вы - мистер Краус!)
шутникам посвящается

Сообщение Лера Сахран » 20 июл 2015, 14:16

Давайте обсудим "Ривер Парк" от НДВ недвижимость. Что, как, какие плюсы-минусы, Строится ли он уже, или кое что построено под сдачу. Информация пока только такая у НДВ на сайте -
Городской квартал «Ривер Парк» — это проект комфорт-класса, который расположен на юге столицы, на берегу Москва-реки. В основе архитектурной концепции комплекса – жилые дома переменной этажности высотой до 19 этажей с вместительными подземными и наземными паркингами на 2500 машиномест, а также гостевыми автостоянками. Остальная территория – это благоустроенные общественные зоны, бульвары, парки, пешеходная набережная, спортивные площадки, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры.

В комплексе можно будет выбрать квартиры свободной планировки на любой вкус, площадью от 38,85м2 до 78,8м2. Из окон открывается красивый вид на набережную Москвы-реки.

«Ривер Парк» расположен в районе со сложившейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом с новостройкой находится станция метро «Коломенская», а на машине от комплекса до ТТК можно добраться всего за 5 минут.

Преимущества городского квартала «Ривер Парк»:

10 минут пешком до метро «Коломенская»;
Скоро открытие станции метро «Нагатинский затон» в шаговой доступности;
Удобное месторасположение с видом на Москва-реку;
Оригинальный архитектурный проект;
Собственный детский сад, школа;
Большой выбор квартир от 38,85м2 до 78,8м2;
Дома построены;
Возможность приобретения квартиры с отделкой;
Вместительный паркинг на 2 500 машиномест;
Близость к парку «Коломенское»;
5 минут до ТТК;
Надежный застройщик;
Ипотека;
Продажи по ДДУ.
Лера Сахран

Сообщение Анатолий111 » 18 авг 2015, 09:30

НДВ очень волшебная компания) Продаёт очень много домов, но относится к покупателям спустя рукава. Стройки строятся разными темпами и волнами - то строятся, то нет. О7 - сейчас почти не строят. Вот и думай, что делать теперь…
Анатолий111

Сообщение DirRekt » 04 сен 2015, 20:14

Анатолий111 писал(а) :
> НДВ очень волшебная компания) Продаёт очень много домов, но относится к
> покупателям спустя рукава. Стройки строятся разными темпами и волнами - то
> строятся, то нет. О7 - сейчас почти не строят. Вот и думай, что делать
> теперь…
Странно рассуждаете как то, уж извините. При чём тут О7 и НДВ, они что его строят, или стройку тормозят чем то? Как будто по причине их разгельдяйства стройка встала, или замедлись. Они с документами Вам, что, накосячили?
Обвинять их что продают много? Это, что, плохо, почему?
Спустя рукава, опять же, что имеете в виду? У них есть, кстати, служба качества, если не понравилось как общается менеджер, можно туда обратиться, должно помочь.
У Вас же там с О7 вообще свои нюансы, там застройщик же надумал класс жилья повысить уже когда стройка шла. Так вот от этого мне кажется сроки стали увеличиваться, оно всё усложнилось потому что. Но, фактически от жилья бизнес класса Вы только выигрываете. Хорошую квартиру можно и чуток больше подождать, оно же оправдает себя.
DirRekt

Сообщение Вера 1205 » 18 сен 2015, 15:16

Служба «Народные юристы» с 2011 года помогает потребителям восстанавливать свои права.Предлагаем помощь по взысканию денежной компенсации за несвоевременную передачу квартир в собственность дольщикам; оформление в собственность недостроенных квартир; взыскание расходов на устранение недостатков, уменьшение цены договора. Полное сопровождение на всех стадиях взыскания. Оплата услуг в процентном соотношении от реально полученных денежных средств. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ! В нашем активе более 7 тысяч выигранных дел. 8-495-909-80-99, 8-800-555-01-52
Вера 1205

Сообщение Юлия Викторовна » 26 сен 2015, 11:31

Относительно ЖК "Лефорт", где мы купили квартиру во втором корпусе, то обслуживанием в НДВ мы довольны. Граммотные консультации, помощь с оформлением, вежливый и внимательный персонал. Теперь главное, чтобы застройщик не подвел, но пока они даже с опережением идут. Была 2 недели назад на стройке, приятно видеть как дом на глазах строится ))))
Вложения
IMG_13.09_3.jpg
IMG_13.09_3.jpg (2.2 МБ) Просмотров: 14353
Юлия Викторовна

Сообщение Pronya » 07 окт 2015, 20:42

Ой, фотография такая огромная получилась почему то.
Ну по Лефорту то проблем вообще никаких и не было и нет. Как то сначала хаили застройщика, обвиняли в какой то долговой истории, но так строить начали, что все эти разговоры быстро сошли на нет. Насколько знаю, они собираются продолжать строить, рядом с Лефортом будет строиться ещё один дом с их участием.
А сам Лефорт был признан лучшей новостройкой бизнес класса, недавно проходил какой то конкурсный отбор. Новости с сайта НДВ -
Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса на лучший строительный объект 2015 года. По итогам многочисленных комиссионных проверок, лучшими были названы четыре объекта, первую строчку среди которых занял ЖК «Лефорт» — комплекс, строящийся в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: Солдатский переулок, владение 26.

Всего на рассмотрение комиссией в этом году было представлено 16 объектов. В два этапа, в мае и июле, на строительных площадках проходили проверки специально созданной конкурсной комиссией во главе с председателем Валерием Беляковым.

Идея конкурса на лучший объект строительства принадлежит заместителю мэра Москвы по строительству Марату Хуснуллину. Это ежегодное мероприятие проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения уровня культуры строительного производства, создания благоприятных условий труда для рабочих на площадке, обустройства строительных площадок и бытовых городков, активизации внедрения современных средств строительства, а также передачи опыта в сфере осуществления строительного надзора.
ЖК «Лефорт» строится в районе Лефортово Юго-Восточного района Москвы. В 2015 году комплекс также стал победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года, в настоящий момент на строительной площадке уже завершены монолитные работы.
Pronya

Сообщение ТАТИ » 11 окт 2015, 19:11

Анатолий111 писал(а) :
> НДВ очень волшебная компания) Продаёт очень много домов, но относится к
> покупателям спустя рукава. Стройки строятся разными темпами и волнами - то
> строятся, то нет. О7 - сейчас почти не строят. Вот и думай, что делать
> теперь…
Почему не строится? Уже осталось 3 верхних этажа только кирпичом доложить.
Его просто должны были с вент. фасадом делать, но потом решили монолит кирпич, поэтому выходить чудь дольше, потому что оно само по себе по технологии дольше, быстрее это сделать не выйдет при всём желании.
Не знаю, информацию постоянно обновляют, фото выкладывают каждые две недели, дело не стоит на месте, и это главное. По мне так, если даже чуток задержат, и сдадут не в декабре, а в феврале к примеру, страшного нечего не вижу. Одно дело если бы на пустом месте, но тут действительно такая уважительная причина. Вот никогда не думала что это скажу, но в данном случае, не осуждаю застройщика.
ТАТИ

Сообщение Юлек » 18 апр 2016, 13:40

Незадолго до своего сотрудничества с агентством "НДВ-Недвижимость" прочитала о нем массу отзывов, как негативных, так и положительных, потому что хотела узнать стоит ли у них покупать квартиру в новостройке или лучше ее приобрести через застройщика. В итоге выбрала "НДВ" из-за их опыта в сфере недвижимости, акции действующей именно на эту новостройку и возможности приобрести ее с помощью материнского капитала.
Юлек

Сообщение PolinaRid » 22 апр 2016, 13:12

Дело на месте не стоит, но медленно же идет
PolinaRid

Сообщение Galina » 17 июн 2016, 08:32

Мы как раз через НДВ в новострое двушку брали. Причем сравнили с мужем цену у них и у застройщика напрямую, получилось даже выгоднее через агентство, еще и по акции успели со скидкой. И от менеджера хорошие остались впечатления, все рассказывал, подсказывал, держал нас в курсе. Было очень хорошее ощущение, что человеку не все равно и при этом свое дело знает. Прошли всю бумажную волокиту без проблем)
Galina

Сообщение Вячеслав Семенов » 17 июн 2016, 08:37

ТАТИ писал(а) :
> Анатолий111 писал(а) :
> > НДВ очень волшебная компания) Продаёт очень много домов, но относится к
> > покупателям спустя рукава. Стройки строятся разными темпами и волнами - то
> > строятся, то нет. О7 - сейчас почти не строят. Вот и думай, что делать
> > теперь…
> Почему не строится? Уже осталось 3 верхних этажа только кирпичом доложить.
> Его просто должны были с вент. фасадом делать, но потом решили монолит кирпич,
> поэтому выходить чудь дольше, потому что оно само по себе по технологии дольше,
> быстрее это сделать не выйдет при всём желании.
> Не знаю, информацию постоянно обновляют, фото выкладывают каждые две недели, дело не
> стоит на месте, и это главное. По мне так, если даже чуток задержат, и сдадут не в
> декабре, а в феврале к примеру, страшного нечего не вижу. Одно дело если бы на пустом
> месте, но тут действительно такая уважительная причина. Вот никогда не думала что это
> скажу, но в данном случае, не осуждаю застройщика.

Согласен с вами. Мне так тоже важнее всего, чтоб процесс шел, остальное не столь существенно
Вячеслав Семенов

Сообщение Ami » 29 июн 2016, 04:00

Наверное нет ни одной компании на рынке, о которой писали бы только хорошее. Может, кому-то не очень повезло, кто-то в принципе никогда ничем не доволен. Лично я не первый раз обращаюсь к НДВ и думаю не последний. Нравится их подход к работе, отношение к клиенту. Да даже в офис их приятно приезжать. Сейчас покупаем через НДВ для родителей квартиру в ЖК Город.
Ami

Сообщение Андрей Корсаков » 12 июл 2016, 16:30

Вот согласен, сколько людей - столько и мнений, похоже. Лично мы остались весьма довольны, никаких нареканий к работе менеджера и вообще в целом к НДВ не осталось. И ипотеку без проблем получили, со сбором и подготовкой документов без помощи вряд ли бы справились. Как раз в ЖК Город и взяли, так что, Ami, будем соседями)
Андрей Корсаков

Сообщение Влад Партнов » 12 авг 2016, 10:13

Взяли через НДВшников в Городе квартиру. На мой взгляд, крайне удачный вариант, брали на самом старте, не зря поторопились. Стройка норм идет, то я, то жена активно по веб-камерам на сайте НДВ мониторим. Бумаги все тоже без проблем оформили и получили
Влад Партнов

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях